Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Аватары, надо или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо или нет?
надо
58%
 58%  [ 10 ]
нет
35%
 35%  [ 6 ]
мне пофик, у меня отключены картинки :)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Аватары, надо или нет? Ответить с цитатой

*разделённая тема*
Спектр - мудак....
Подписываюсь под каждой буквой своего поста....(если потрете значит я окончательно и без поворотно прав)
Ты даже в своем ответе на мой пост перевернул все с ног на голову....
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, и постарайся понять ЧТО тебе человек пишит, ЧТО именно он пытается тебе сказать... К сожалению ты этого не понимаешь, а жаль... С виду такой хороший человек....

Че ты докопался до меня и Дэна???(вернее про наши взаимоотношения. Мы тебе что спать мешаем?? мастурбировать??? Понять не могу.... ). Как человек он гораздо лучше тебя, хотя бы он знает чего хотят его слушатели... Я же (и не один я) уже сколько времени пытаемся те сказать, что нужны аватары, ну если не умеешь то попроси кого-нить(хотя бы меня)... И не надо тут опять старую сказку о главном, что де дизайн портим, нет у форума дизайна, и у сайта его тоже нет....

Примеры??? Слава богу я не модер.. поэтому не могу тек привести их....
Блин, иди ты в жопу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я вот одного понять не могу, нах вам тут аватары???
столько времени жили, и ничего...и всё равно ведь не уходите!!!
мне лично пох, есть авики или нет...мне и так отлично...
ну давайте не так грубо, ок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уйдем мы, форум совсем загнется... а начинал я все таки с него...
Если такая умная то скажи мне где все остальные...
Пишут одни и теже... Вобще ничего позитивного сделать нельзя... Даж такого элементарного как картинку вставить, ну сделай ты огранечения по весу и размеру, как на всех нормальных форумах.... Так нет же... Наш форум самый уебищный из всех где я бывал за 6 лет активного юзания инета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь, бывают более уё***ные форумы...
меня самой тут очень долго не было...да и сейчас редко появляюсь, ибо работа...а ты хочешь сказать, что все дружно свалили из-за отсутствия аватаров???лично я наоборот устала от этой кучи картинок, подписей и званий...
этот форум мой самый любимый и самый родной, ибо здесь познакомилась с огромной кучей людей, с кем общаюсь до сих пор...чего одна Машка, май бест фрэнд, стОит...=)))
мне форум нравится таким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял, это что вапче за оффтоп? модеры правила нарушают? (:
2 дня не было и уже беспридел пошол! ну ваащеее......
2Китекет: твои правила устарели (например уонцерты, поддерживаемые только ультрафаном) плюс там не было доволно многих пунктов...

да и ещё: полностью согласен с предыдущим постом... хотя я бы сам был бы не против аватаров... вот именно не всего-всего, вроде подписей, званий и прочей фигни, а только аватаров...а, ну и ещё системы предупреждений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко от себя- Идите на хуй, а терь можете банить, разрешаю...
Признаю, я плохой человек :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Спектр - мудак....
Подписываюсь под каждой буквой своего поста....(если потрете значит я окончательно и без поворотно прав)

У Стуки научился? =)))) Не берет. Прочитав эти слова еле сдержался, чтоб не стереть твой пост.

melkiy писал(а):
Ты даже в своем ответе на мой пост перевернул все с ног на голову....
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, и постарайся понять ЧТО тебе человек пишит, ЧТО именно он пытается тебе сказать... К сожалению ты этого не понимаешь, а жаль... С виду такой хороший человек....

Я вот читаю внимательно и пытаюсь понять что ты мне пишешь.
melkiy писал(а):
dj-Andrew писал(а):
На данном форуме недопустимы:
- прямые оскорбления, провокации;

Зная спектра банить можно всех, он даж к надписи Спектр-умница докопаться может и переделать своими словами в полную противоположность и потом возникать по этому поводу

Так что объясни, что ты хотел этим постом сказать, а то я не понимаю, и другие, думаю, тоже.

melkiy писал(а):
Че ты докопался до меня и Дэна???(вернее про наши взаимоотношения. Мы тебе что спать мешаем?? мастурбировать??? Понять не могу.... ).

Никто до вас не докапывался. Просто сейчас ты пишешь такую же белиберду, как и он.

melkiy писал(а):
Как человек он гораздо лучше тебя,

Допускаю. Хотя пока что на практике этого не видно.
Обычно человек с которым ты бухаешь для тебя лучше любого другого. (Речь не просто о тебе, а вообще о людях).

melkiy писал(а):
хотя бы он знает чего хотят его слушатели...

Он знает чего хотят 15 его слушателей? =))) Я рад за него. Не вижу причин ставить мне это в пример. 15 и 200 тысяч слушателей - есть некоторая разница, не находишь? =) По-моему, ты приводишь аргументы против своей точки зрения ;)

melkiy писал(а):
Я же (и не один я) уже сколько времени пытаемся те сказать, что нужны аватары, ну если не умеешь то попроси кого-нить(хотя бы меня)... И не надо тут опять старую сказку о главном, что де дизайн портим, нет у форума дизайна, и у сайта его тоже нет....

На самом деле людей, которым аватары мешают больше. Вот и все. Ты приводишь в пример себя, а привожу в пример себя и Китекат. Нас в 2 раза больше! =)
А еще хочу тебе задать вопрос: что такое форум? Форум - это место, где народ может общаться. А картинками, размерами шрифта и т. п. хвастаться можно в другом месте. В конце концов есть куча форумов сделанных "под копирку" с кучей детей, которые пишут каждое сообщение разными шрифтами и кончают от того, что в сообщении у них каждая буква написана разным цветом.
Но суть форума - обсуждение чего-либо. И все эти цвета, размеры шрифтов и куча картинок - мешают общаться. Поэтому для флейма (как у любимых тобой детей на сайте) подходит форум, в котором нельзя перейти к последнему непрочитанному сообщению, зато можно сделать буквы 72-м шрифтом, разных цветов, вставить кучу картинок, и обязательно присобачить аватар.
А для нормального общения удобнее, когда можно быстро и легко перейти к последнему непрочитанному сообщению, когда форум грузится быстро, когда ничто не мешает его читать.

melkiy писал(а):
Примеры??? Слава богу я не модер.. поэтому не могу тек привести их....

А причем тут модер или нет? Или ты думаешь, что модеры трут мои посты на этом форуме? Или ты думаешь что надо быть модером, чтобы читать мои посты на этом форуме?
Должен тебя разочаровать, не сможешь ты привести таких примеров, потому что их нет. Завязывай уже тут флейм разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
15 и 200 тысяч слушателей

ну эт ты загнул, имхо...

Цитата:
На самом деле людей, которым аватары мешают больше. Вот и все. Ты приводишь в пример себя, а привожу в пример себя и Китекат. Нас в 2 раза больше! =)

скромно замечу что аватары просил не только мелкий... были тут ещё... и я тоже буду не против... так что вас 2 и нас 2 (:
в принципе, аватары, в отличие от шрифтов, цветов, подписей и прочей билебирды, не мешают чтению форума, т.к. находятся в колонке слева...
Цитата:
Или ты думаешь, что модеры трут мои посты на этом форуме?

каюсь, что удалил 2 поста Спектра непомню когда. основание: оффтоп :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
15 и 200 тысяч слушателей

Это тру, только не в один момен, а за месяц и только по одному каналу

Цитата:
На самом деле людей, которым аватары мешают больше. Вот и все. Ты приводишь в пример себя, а привожу в пример себя и Китекат. Нас в 2 раза больше! =)

А теперь подумаем о тем кто считает трафик кому это лишние мб каждый день и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это только на http://forum.gor-net.ru одна страница весит 500 Кб... а одни аватары ничего имхо не изменят... у меня вообще картинки отключены :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже =)

PS
реверс, спасибо за заботу =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что б форум не весил 500Кб можно, да сами знаете, поставить кучу ограничений (благо я с ними справляюсь легко :D). Аватары совсем не помешали бы.
в общем, +1.
З.Ы.: мелкий, откуда столько злости, детка? Не нравится тебе человек, не общайся с ним. Зачем об этом кричать? Разорви тельняшку на груди, закричи: "Да здравствует разум!", и в сумрак, в сумрак... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Й Ответить с цитатой

"Спасибо" что в очередной раз правил мой пост, для меня этим уже все сказано, повторюсь ИДИ на ХУЙ, править ничего я там не буду, чести для тебя много...
Точно также я пью с кисликом, борисом, со всеми на чп... И там есть ублюдки которые мне не нравяться, так что то с кем пьешь еще не показататель...
Сань С тобой вобще нормально разговаривать не возможно...
Все это был мой последний пост на этом ибанутом форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне аватарки нах не нужны, я привык здесь без них и с ними было бы как-то не так уже. + Здесь визуальное представление о собеседнике складывается по его общению, а не по аватарке, а это ценнее.

2Спектра: Саш, хорошь уже ерундой страдать и отвечать на оскарбления и предъявы. Умнее надо быть, неужели не видно, что эти ваши разборки безконечны и ни к чему не приводят. Просто игнорь мелкого (не в обиду мелкому сказано) или три все его посты нарушающие правила форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Й Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
"Спасибо" что в очередной раз правил мой пост

я ничего не правил, только разделил тему...
ах да, и дописал одну строчку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100