Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

КРЫЛЬЯ И НАШЕСТВИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дел, ходи почаще в сортир, и тебе легче , и окружающим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоило меня с маленькой буквы писАть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamikaddze
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все психи )
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...все прошло на ура.... надеюсь у меня не останется ожегов на теле от того ужаснейшего солнца.
ИМХО: выпито было, отпрыгано немеренно, обгорели почти все....половина сорвала голос ).
Все было супер!!! Особенно понравились Джейры, Психи (ну а как жеж иначе то ), Бутусов, Браво... зажгли еще и Обморок и Мама. А вообще, здорово, что у нас была такая компания! Даж Мунка со мной оба дня протусила, надеюсь, у нее положительное мнение останется от феста.
Все все большое спасибо!!))) я в восторге, только напряжно сейчас сидеть на работе (...

ПСЫ:... посещение НАШЕствия под вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие — «Браво», понравились «TB», «7paca», «5'niZZa» и «Агата Кристи». «Психею» простоял в очереди, соответственно, на «JA», «Tequilajazzz», «Animal ДжаZ» и «иДМГ» (которые вообще для меня интереснее всего были) не попал:( Худшие — «Catharsis» и «Обморок и Мама» (неее, это неприкольно, совсем).
Самое большое разочарование для меня лично — «Пилот», которые сыграли из старенького только «Сибирь» и «Маму», а все остальное было из неинтересного для меня «РКС».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ! Полярность мнений. начну с конца второго дня :D Рыба Крот и Свинья - это как раз тот альбом, после которого я решила что Пилот возможно не такая уж плохая группа и зачислила таки их в разряд "хороших". Так что их выступление мне понравилось тем более что до них никто не догадался или не пожелала высказать претензию к криворукому пьяному звукорежиссеру. Респект Черту. Кипелов - старый занудный пенек, он как я поняла пел аж полтора часа потому как я успела приехать уже к себе в Хуево-Кукуево, а в маршрутке девушка вопрошала кого-то по телефону:"А кто там поет? Кипелов? Вау!" . Как ему не стало плохо - ХЗ... видать торкнуло. В отличие от Кипелкина, Арийцы порадовали старыми хитами и надо сказать звучали они ничуть не хуже, и пели тож. Главный кайф этих двух дней - Текиладжазз, БиллизБэнд, 7Раса и конечно же, БРАВО!!!! АААААА! Только ради Браво стоило отстоять двухчасовую очередь в воскресенье!!! Я даже мусоров простила.
БИ2 были тоже на высоте, СПЛИН - да, здорово, Обморок ИМАМА - я плакаль!!!! :))))))) так что.. минус феста только один - отсутствие водки! :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
так что.. минус феста только один - отсутствие водки! :)))))))

Это плюс! =)

Я для себя определил, что НАШЕствие для меня более не является главным фестивалем лета. Теперь главный фестиваль лета - Крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил страннось, джен эйр играли не оч хорошо, хотя на концертах они выступаю здорово. Психи были лучшими, это даже не обсуждается, наипазитивнейшее выступление. Бутусов расстроил. Зря Альтерна бегала и теряла вещи на бегу. Ария выступила не плохо, даже очень не плохо. После арии шли КиШ, посему я поперся к сцене поближе и не жалею, т.к. КиШ не лучшим образом отыграли, а вот Ария дала жару. Алиса просто достала, когда они на пенсию свалят? Би2 лучше бы помолчали. 5ница молодцы. Не ожидал такого хорошего выступления еще и от Ёлки. Опять же выступление машины времени на этом фесте считаю лишним. Ну и сплин... Хорошо под них было уходить, все приятней, чем ты дальше от аэродрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие водки очень-очень порадовало! Ожидал кучу пьяных невменяемых тел, а их не было. Ну и слава Богу =)
На «Пилоте» звук был хуже, чем на выступлениях остальных, или это только показалось? Вроде бы гитару фигово отстроили, ну да ладно. Все равно ни с «Войны», ни с «Джоконды», ни даже с «Жывого Концерррта» (кроме «Сибири», естественно) песен не было. А жаль, очень-очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lincoln писал(а):
Отсутствие водки очень-очень порадовало! Ожидал кучу пьяных невменяемых тел, а их не было. Ну и слава Богу =)
На «Пилоте» звук был хуже, чем на выступлениях остальных, или это только показалось? Вроде бы гитару фигово отстроили, ну да ладно. Все равно ни с «Войны», ни с «Джоконды», ни даже с «Жывого Концерррта» (кроме «Сибири», естественно) песен не было. А жаль, очень-очень жаль.

Согласен и про "тела", которые очень хорошо и быстро выводили и не пускали на концерт.
Согласен со звуком Пилота. Кроме того на Детях Пикассо звук был паршивый. Понравился звук Тракторов, Браво, Агаты Кристи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зря я вещи теряла, Крест ) я безумно люблю Бутусова какие бы он там не решил спеть. а вообще, я просто кайфанула за оба дня - люблю я такой отдых...но вот уродов типа КИШей... ну блина - ну не понимаю я, да еще катарсисы всякие.

все таки на НАШЕствие я еду и на все дни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще больше половины впервые увидел... в плэй-листе... А так мне пофиг было кто там пляшет, помню только песню какой-то Мары и еще как какой-то мутант-блондин патлатый кричал и думал что у него получается =) Тепло было, светло и добро. Только мне кажется что "в этом заведении недолив и пена, да еще и разбавляют. Спасибо за компанию всем кто был. Спектру отдельное - он как мессия появился со своим покрывалом =) Спасибо моей девочке что вытащила меня буквально за уши, а то играл бы весь день в СониПС2 =) Спасибо, ты прелесть, милая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто на НАШЕствие с палаткой едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно без палатки, но к кому то притусовываю ) уже есть варианты, надо в ПТ пересечься и типа порешать.... те кто едут - ПРОСНИТЕСЬ!!!! хоть скажите кто когда ехать хочет! ) я, оптимально, стартанула бы либо дне 4 ого либо часов в 5 утра 5 ого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трудом, но пережил. Как же мне ща плохо.
Хехе, когда все нормальные люди спали, я жестоко-прижестоко бухал.
Как кто и где выступал описывать не буду, лень. Но! Больше не поеду никогда на такие фестивали, здоровья не напасешься.
И заметил очень хорошую штуку. А именно что я не заметил ни одной драки. Ощущение общины было кругом. Даже какое-то прям братство. :)) Секта блин. :)) Вобщем прикольно, ниразу не жалею что поехал, хоть и ощущаю себя расколотым корытом.
А пиво пит - говно. Всем показалось что оно было разбавленно водой. А вот спирт... даааа.... сипрт решил все проблемы. И цена на него была хорошая - 250 р за 1.5 л.
Вобщем, всем спасибо, все свободны. А я пошёл умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100