Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

КРЫЛЬЯ И НАШЕСТВИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, Крест... нажрался ты, зараза, дай божЭ! ))) я тя ногами не могла разбудитЬ!!!!! алкаголикик!!!! ахтунг!!!! )))) прям рванина какая то !)))))
а я вот тусанула на славу! хоть и простояли мы 3 часа в кардоне в пт ( на солнце и без воды), но пройти прошли. я мужиков напрягла с палатками, а сама пошла делать шопинг ))) майку се мазёвую купила. к вечеру стало почему то оч грустно и тоскливо и захотелось домой... но стоило дожить до утра субботы, как все ушло ) вышла моя альтернатива, и я просто кайфовала!!! ) умудрилась выцепить перца АЗа из Психея и щелкнуться с ним!! )))вот. но самый фурор- то концерт ДДТ, который так славненько проспали и Крест и Падла )))... я их не смогла разбудить ващеееееее!!!!! устали, бедненькие ))). а Шевчук 3 часа лабал!!!! я просто в него влюбилась!!!! )))) короче - я за нашествие отоспалась, загарела, похудела ))) короче куча впечатлений, а высказать не все сразу получается. НАШЕствие 2006 - ЖДИ МЕНЯ!! ))))) УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100