Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

предолимпиадный праздник в москве или взрывы в англии?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: предолимпиадный праздник в москве или взрывы в англии? Ответить с цитатой

почему когда выбирали столицу для проведения олимпийских игр было так мало информации о проведении праздника (голосования) в москве, по моей информации пол москвы было порализовано в рабочий день а на празднике на красной площади было не много народа, мне кажется было бы правильние проводить его в выходные и информировать народ хатябы за неделю???????????????????
волна взрывов в англии что это , не учто не только нас не предупредили о выборах, большой заговор , саботаж ?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это Лужков позвонил:
- Осама, переносим взрывы в Лондон!
- Хорошо, Юрик, будем в там отжыгать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации о проведении голосования было достаточно. Если следить за такова рода инфой или хотя бы читать газеты\смотреть тв\слушать радио, то всё можно узнать ;) Лично я смотрел в прямомо эфире как выбирали столицу Олимпийских Игр.
Меня больше всего смущает тот факт, что организовать 7 взрывов за 1 ночь, просто невозможно, следовательно это всё было подготовленно заранее, а так как не было известно кто будет принимать Олимпийские игр, то и взрывы были подготовленный во всех 5 городах, в том числе и в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( Информации о проведении голосования было достаточно. Если следить за такова рода инфой или хотя бы читать газеты\смотреть тв\слушать радио, то всё можно узнать ;) Лично я смотрел в прямомо эфире как выбирали столицу Олимпийских Игр.)

лично я знал об этом потомучто на новокузнецкой год назад проводился опрос о значении и желании проводить ол игры в москве, а на счет читать газеты\смотреть тв\слушать радио, то всё можно узнать , ты гонеш я специально обзванивал друзей и узнавал кто че знает когда увидел не многочисленное собрание на красной площади с крыши МОСЭНЕРГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интеренете мне человек 10 кидали ссылки на различные опросы и призывы по поводу Олимпийских Игр.
Информацию о голосовании слышал на Нашем Радио, по первому каналу, рен-тв, по Евро-ньюс.
Насколько мне известно это было написанно в Мк и Коммерсанте.
Так же в Москве проходили акции в поддержку Москвы.
Это уже не говоря о многочиесленный новостных репортажах, типа: "первого обращения Путина на английском языке".

Но если так мало людей знает об этом голосовании, это говорит, только о том насколько наш народ заинтересован в подобных играх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень давно знал об этом. Тем более, что реклама была повсемесно. На всех остановках общественного транспорта.
Очень жаль людей, погибающих опять по вине других. Любой здравомыслящий человек должен быть бдительным и терпимым. Когда у меня проверяют документы менты, я ниразу не вникаю и спокойно к этому отношусь. Когда я вхожу в к/т-р "Пушкинский" через металлоискатель и выкладываю ключи из карманов и прочие железки, я только ощущаю себя более комфортно и этот процесс способствует исключительно повышению настроения в дальнейшем, придаёт чувство безопасности.
Я абсолютно уверен, что этих террористических ублюдков (я имею ввиду целые государсва, например в Саудовской Аравии государственная религия - ваххабизм) нужно стререть с карты земли без раздумий и каких либо сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала,что взрывы были подготовлены ещё за пол-года до случившегося и именно в Лондоне.И осуществились они не из-за столицы Олимпийских Игр,а из-за самета Большой Восьмёрки.За 2-3 дня такие терракты не подготавливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Я слышала,что взрывы были подготовлены ещё за пол-года до случившегося и именно в Лондоне.И осуществились они не из-за столицы Олимпийских Игр,а из-за самета Большой Восьмёрки.За 2-3 дня такие терракты не подготавливаются.


разумеется, народ по ходу дела вообще за новостями в мире не следит... какая нафиг олимпиада? естесственно, причина взрывов в саммите... кстати, следующий пройдет в Питере.... тревожный звоночек...
Вернуться к началу
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы причина была в саммите, взрывали бы не Лондон, Англия, а Глениглз, Шотландия, где и проходила сама встреча. Шотландия и Англия - это разные страны. А ведь именно Лондон выбрали как столицу проведения олимпийских игр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж если на то пошло, то на карте мира у нас не Англий, Шотландия, Уэльс и т.д.., а именно Великобритания.... да и в саммите участвует именно Великобритания.... и кстати не забываем, что именно Юкей главный друг США...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шарахнули их из за Тони который всегда поддерживал своего за океанского френда
Но почему всегда страдают невинные люди
и как сказли выше такие терракты за три дня не готовятся
Америкософ с их небоскребами почему то жалко не было .
А вот англицан жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь про олимпиаду....................... :-РРРРРРРРРРРРРРРРР

Россия помогла кандидатуре Лондона?
12.07.2005 11:22 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Высокопоставленные представители делегаций городов, которые подавали заявку на проведение Олимпиады-2012, обнаружили, что британский премьер Тони Блэр, президент России Владимир Путин и владелец маркетинговых прав "Формулы-1" Берни Экклстоун заключали тайное соглашение с целью помочь Лондону одержать победу. Был заключен ряд соглашений между Лондоном и его соперниками в борьбе за Олимпиаду - Мадридом, Москвой и Нью-Йорком - с целью не допустить победы Парижа, который был явным фаворитом, передает британское издание The Observer. Лидеры делегаций остальных городов-претендентов договорились, что в случае выбывания из олимпийской гонки они попросят своих сторонников голосовать за Лондон.
Блэр и Путин провели переговоры в Москве о том, чтобы отдать Лондону голоса сторонников Москвы. В свою очередь, Россия стремится заручиться поддержкой Великобритании в попытке убедить человека, который негласно лоббировал кандидатуру Лондона как места проведения Олимпиады, владельца маркетинговых прав "Формулы-1" Берни Экклстоуна начать проводить гонки "Формулы-1" в Москве.
Сторонники кандидатуры Нью-Йорка также согласились оказать всестороннюю поддержку Лондону, после того как Нью-Йорк выбудет из борьбы. По информации британского издания, соглашение о поддержке было достигнуто и с Хуаном Антонио Самаранчем, бывшим президентом Международного олимпийского комитета и лоббистом кандидатуры Мадрида. Суть соглашения также заключалась в том, чтобы не допустить победы Парижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... уж ф1 в москве наши точно не дождутся :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100