Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Кто как относится к позиции группы...
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:47 am    Заголовок сообщения: Кто как относится к позиции группы... Ответить с цитатой

...3 doors dawn, насчёт того, что им без разницы ход войны в Ираке ?
Я лично думаю, что только из-за того, что они близко были с солдатами Америки. Или они просто самые гигантские ПАТРИОТЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dron chan



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто как относится к позиции группы... Ответить с цитатой

Monah писал(а):
...3 doors dawn, насчёт того, что им без разницы ход войны в Ираке ?
Я лично думаю, что только из-за того, что они близко были с солдатами Америки. Или они просто самые гигантские ПАТРИОТЫ !!!


Я PASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MR GLOG



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Олешка , Круто загнул , Это не для моих мозгов!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dron chan



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR GLOG писал(а):
ДА Олешка , Круто загнул , Это не для моих мозгов!!!!!!!


А ТЫ КАК ДУМАЛ???????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онегин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже безразличен ход любой войны и чего? Вообще, кто такие патриоты, скажи пожалста?
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Мне вот тоже безразличен ход любой войны и чего? Вообще, кто такие патриоты, скажи пожалста?

Как я тебе могу сказать какик они патриоты ?!
Я имею в виду то, что они везде и вся только за ЮСЭЙ. Вот это я хотел сказать в последнем предложении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шальная_Pepsi



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 1:16 am    Заголовок сообщения: Какие они патриоты?!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Им просто нужна реклама, раскрутка... не верю я патриотизм тех, кто живет в стране, пропитанной деньгами и фальшивостью.... там ВСЕ продается и все покупается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, всем на самом деле до фени, что там с твоим ближним... разве не так? а вот когда трагедия задевает кого-то из очень ближних и дорогих, все за голову хватаются... увы, знаю на своем опыте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет патриотизма, мы. по-моему только в единственном случае, можем позавидовать Fuckin USA, т.к. детки с первого класса поют гимн странны в школах перед уроком, а на каждом домике висит их флажок...тут и говорить и спорить то нечего, у нас каждому (почти) мягко говоря на это дело насрать....хотя и я не страдаю патриотизмом....просто привела в пример...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Какие они патриоты?!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Шальная_Pepsi писал(а):
Им просто нужна реклама, раскрутка... не верю я патриотизм тех, кто живет в стране, пропитанной деньгами и фальшивостью.... там ВСЕ продается и все покупается...


Респектъ!!!!! Они там все ради денег на всё готовы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
насчет патриотизма, мы. по-моему только в единственном случае, можем позавидовать Fuckin USA, т.к. детки с первого класса поют гимн странны в школах перед уроком, а на каждом домике висит их флажок...тут и говорить и спорить то нечего, у нас каждому (почти) мягко говоря на это дело насрать....хотя и я не страдаю патриотизмом....просто привела в пример...

У них патриотизм только видимый, флажки повесит и тд., на самом деле каждый преследует только свои цели............ у нас конечнго не без этого.....
.....А в Чечне, наши вояки сабой гранаты накрывали, ради спасения своих......разве на такое способны американци, нет у нас все иначе, даже самый алчный русский человек в трудной ситуации может повести себя как настоящий герой!...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
KoЯn писал(а):
насчет патриотизма, мы. по-моему только в единственном случае, можем позавидовать Fuckin USA, т.к. детки с первого класса поют гимн странны в школах перед уроком, а на каждом домике висит их флажок...тут и говорить и спорить то нечего, у нас каждому (почти) мягко говоря на это дело насрать....хотя и я не страдаю патриотизмом....просто привела в пример...

У них патриотизм только видимый, флажки повесит и тд., на самом деле каждый преследует только свои цели............ у нас конечнго не без этого.....
.....А в Чечне, наши вояки сабой гранаты накрывали, ради спасения своих......разве на такое способны американци, нет у нас все иначе, даже самый алчный русский человек в трудной ситуации может повести себя как настоящий герой!...........


а я смотрю ты оптимист...причем слишком наивный, ты много фильмов насмотрелся...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):

а я смотрю ты оптимист...причем слишком наивный, ты много фильмов насмотрелся...:))

Нет, просто у моего друга брат в Чечне погиб, во время зачистки. Вот так вот, живем мы тут все в спокойствии, а за нас, за родину люди гибнут, у которых совершенно другое представление о патриотизме нежели у нас...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
KoЯn писал(а):

а я смотрю ты оптимист...причем слишком наивный, ты много фильмов насмотрелся...:))

Нет, просто у моего друга брат в Чечне погиб, во время зачистки. Вот так вот, живем мы тут все в спокойствии, а за нас, за родину люди гибнут, у которых совершенно другое представление о патриотизме нежели у нас...........

И не говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
KoЯn писал(а):

а я смотрю ты оптимист...причем слишком наивный, ты много фильмов насмотрелся...:))

Нет, просто у моего друга брат в Чечне погиб, во время зачистки. Вот так вот, живем мы тут все в спокойствии, а за нас, за родину люди гибнут, у которых совершенно другое представление о патриотизме нежели у нас...........


Вполне мэй би, просто у некоторых это как инстинкт, возникает именно тогда, когда это действительно надо и безотказно работает...
хотя смотря что называть патриотизмом...нука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100