Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Меня бесит, что по Ультре крутят Эминема !!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex PaiN
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:32 am    Заголовок сообщения: Меня бесит, что по Ультре крутят Эминема !!! Ответить с цитатой

Меня устраивает Ультра полностью, слушаю ее постоянно. Но когда врубают Эминема или еще какой-нибудь галимый рэпак - меня начинает жутко это раздражать !!!
Вернуться к началу
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, что я могу тебе посоветовать? Вот эту ссылочку. Сходи сюда, врубись в смысл, а потом высказывайся, договорились? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, вы реально заипали уже с Эминемом!!!
я скоро стану ево фанаткой тока из-за таво, што вы ево не любите, пишете об этом везде, во всех разделах и во всех темах, создаёте каждыё день новый топик, чем меня очень сильно злите!!!

ЭМИНЕМ ФОРЕВА!!!
ОН САМЫЙ КЛЁВЫЙ ЧУВАК НА СВЕТЕ!!!
Я ЕВО ОБОЖАЮ!!!
РЭП - САМЫЙ КЛЁВЫЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
ребят, вы реально заипали уже с Эминемом!!!
я скоро стану ево фанаткой тока из-за таво, што вы ево не любите, пишете об этом везде, во всех разделах и во всех темах, создаёте каждыё день новый топик, чем меня очень сильно злите!!!

ЭМИНЕМ ФОРЕВА!!!
ОН САМЫЙ КЛЁВЫЙ ЧУВАК НА СВЕТЕ!!!
Я ЕВО ОБОЖАЮ!!!
РЭП - САМЫЙ КЛЁВЫЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ!!!

Браво! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь идёт речь скорее не о том, что кто-то не любит Эминема, хотя и таких полно, а о том что его слишком много крутят на нашей любимой радиостанции. Мне на него совершенно паралельно, главное чтобы не слишком уж закручивали его в ефире, как это было совсем недавно.
А сейчас уже его практически не слышно, вот это я считаю нормальным...
В данныё момент на Ультре крутят много Ивэнэсенс, но это вроде бы народу не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevill



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КОГО ЭТО НЕ БЕСИТ, ЧТО РЭП СМЕШИВАЮТ С ТЯЖЕЛЯКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже его стали реже крутить чем например 2 недели назад, наши молитвы услышаны.......:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cykam3nt
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты Че? ох....л? Эминем самый рульный чувак!!!!!! Это знают ВСЕ! Такого РЭППЕРА не было и не будет!!!!! Я ваще МЛЯ его обожаю......
Вернуться к началу
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто читает это сообщение..., сколько б мы не спорили это, конечно, сдвинуло дело с мертвой точки.
НО! Поймите следущее....что перед свиньями бисер метать - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
ВСЕ ЧТО МЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ СКАЗАЛИ.... и те кто меня поддерживал ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Alex боль тебе выношу благодарность персонально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу всех позхдравить, что Эминем теперь не так заграмождает эфир своими прогонами... я думаю это быдет работать до выхода нового альбома или чего-нить типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100