Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Powerman 5000

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Powerman 5000 Ответить с цитатой

Спайдер Уан - лидер группы Powerman 5000, недавно в интервью для MTV, поделился рассуждениями о новом, пока ещё не названном, пятом по счёту альбоме группы, который они надеются выпустить в начале 2006 года.
Спайдер: "Каждая рок группа перед релизом альбома обычно заявляет, типа того, что это будет наш самый тяжёлый альбом, выпускавшийся когда-либо. Я ненавижу это. Я всегда думаю так, надо просто выкладываться на полную, постараться сделать альбом настолько хорошим, насколько мы это можем сделать - а получится он более тяжёлый чем предыдущий, или менее, не имеет никакого значения."
Трек-листинг нового диска, который последует за "Transform" 2003 года, будет включать такие песни как "Heroes and Villains", "The Last Night on Earth" и "Treat Me Like a Stranger".
Спайдер: "Мы появились во время ню-металл бума, и теперь, люди сравнивают нас с Limp Bizkit и прочим дерьмом. Мы попали в стадо, к которому мы не имеем никакого отношения. Нас записали в одну категорию с группами, где я никогда не чувствовал себя удобно. Такое иногда случается, это типа того, как например, вы можете однажды оказаться в таком месте, где вы никогда бы и не подумали что когда-то окажитесь. Поэтому новый альбом должен всё расставить на свои места. Вероятно, этот альбом должен был быть выпущен ещё 10 лет назад, потому что он сразу показал бы всем кто я, показал бы наш стиль, и то чем мы дышим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100