Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Попсе Sosat'

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KamalDOS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Попсе Sosat' Ответить с цитатой

Нет люди согласитесь со мной, что Ultra начала ввязываться в стандартные рамки этого вида бизнеса, начали крутить много говна (сори) которое крутят и на других радиостанциях, а я уверен, что больше 50% фэнов начали стушать именно Ultru из-за того что там крутили реальную, редко где звучавшую музыку нового поколения, а ща докатилось до того что стали врубать попсу. Бля отстой ведь её и так дохрена крутят, на какой хер она нужна на ультре? Если мне кто-нить докажет что ультра не испортилась, тот станет великим человеком (морально). И вооще ПОПСА СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! (Согласитесь со мной люди)[/b]
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса это то да, я поддерживаю... а вот что Ультра попса енто немного не так... На самом деле сейчас она преобразуется обратно в нормальную, намного реже слышно, что-то типа Моби, Чада Крюгера и т.п. И кстати не Ультра скатывает со всех радиостанций музыку, анаобарот. Взять тот же Ивэнэсенс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100