Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Так ли важен Интернет?
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько важен вам Интернет?
очень. не могу без него ни дня
60%
 60%  [ 14 ]
Скорее не важен, а нужен по работе
13%
 13%  [ 3 ]
Иногда нужен
26%
 26%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Так ли важен Интернет? Ответить с цитатой

так подумала. разговаривала вчера в чате со Странной Девушкой.
она спросила, не будет ли меня ломать без Сети, если я уеду на дачу, и сколько я продержусь. я ответила, что мне будет легче легкого. на что она сказала, что надолго не уезжает, потому что Сетка ей очень нужна, без нее плохо.
а вы как думаете? в Сети все каждый день сидим. так ли это необходимо? а раньше не было Инета(раньше вообще ничего не было=)) и чем вы пользуетеь в Сети? выбираете общение, читаете книжки или еще что-то?
мне очень интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Ну вот например я ездила на неделю на дачу недавно, там была хреновая погода, ливень 5дней и холод, из дома выйти нельзя, взятые с собой новые книжки прочла за сутки, и конечно жалела что нет интернета. Зато когда выглянуло солнышко - стало не до скуки. Все зависит от того, насколько загружен отдых. Если он активный и интересный - плевтаь на инет, потому что инет - это отдушинка на случай болезни или плохой погоды, или просто скуки и ничег онеделания - это то что относится к общению. Оно в общем занимает 90 процентов моего времени в инете. Остальное время ищу всякие полезные вещи - книги, расписание, информацию различную, музыку, новости. Так что в общем-то инет мне по большому счету не нужен - в реале веселее :) только когда совсем скучно и плохо = лезу сюда. :) а на работе постоянно скучно и плохо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я интернетзависим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же, порнушку поглядеть, слюни попускать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока могу выживать без инета, но уже мандраж временами бывает. Может еще не все потеренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне - не инет, не сотовый мне нах не нада. эти средства связи для меня ничто иное как стиральная машина Индезит вместо старой *малютки* ... короче просто лишнее удобство, не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
а по мне - не инет, не сотовый мне нах не нада. эти средства связи для меня ничто иное как стиральная машина Индезит вместо старой *малютки* ... короче просто лишнее удобство, не более


я с утра пораньше не варю....причем тут Индезит?.... а по-моему это не лишнее удобство. город у нас большой. времени на рил мало, а для связи я сетка и мобилка нужны. не для развлечения. а именно для связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это времени на реал мало??? :) меньше надо в нете сидеть :) и тогда будет много :) особенно пока не работаешь. блин.. некоторые даже не предстваляют насколько немерено у них времени... =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Carsy
тру=) ты мне напомнила стишок:
меньше лазишь в интернете - здоровее будут дети=)
я в сетке провожу по 1-2 часа в день чистого времени ЛЕТОМ.
зимой по 1-2 часа в неделю. потому что времени нет. и я прекрасно представляю сколько есть. на то чтобы в 20:30 приползти домой, сделать уроки и упасть Спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы) а я иной раз провожу в нете часов 12 в сутки... это 9 на работе и если очень уж припрет, то до 3 часов дома, при наличии бабла на счете... ну
это только от нечего делать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Кука... про Индезит... хм.. ну для глугих дважды обедню не служат.. ) без обид ) прочитай раз 50, может поймешь...хотя, если тебе меньше 13 лет, ты врятли знаешь что такое * малютка* )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставшись 25-ого мая 2005 года без компьютера, телевизора, метро и мобильной связи, я поняла насколько зависима от всего этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
ту Кука... про Индезит... хм.. ну для глугих дважды обедню не служат.. ) без обид ) прочитай раз 50, может поймешь...хотя, если тебе меньше 13 лет, ты врятли знаешь что такое * малютка* )))


мне больше 13 лет. а машинка Bosch Max 4....прочитай!до меня дошло на полуслове. "это НЕ лишнее удобство", т.е. противоречу тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИнопLанетна



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не могла без Интернета, любовь у меня там была и всё такое.
А сейчас поумнела, наверно, в телевизор пялюсь. ))

А вообще спокойно могу обходиться без тырнета. В тырнете только общаюсь с друзьями и ищу какую-нить инфу.
Ффсё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Кука....
)))) ну у меня все для удобства есть ) только я говорю, что без всего этого можно оч спокойно прожить )))) Бош блин ) потягаться чтоль хочешь ))))??? не в марке дело... а хотя... главное чтоб ...ладно, щас когонить тут обижу. ) маладец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100