Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смысл жизни?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Смысл жизни?! Ответить с цитатой

pinguin писал(а):
застрелись


Подари мне боевой пистолет на мой 25-й ДР или к Новому Году и ваше желание исполнится. ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarK OraclE



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю и не могу объяснить зачем жить кому-то, могу лишь объяснить зачем живу я и в чем смысл моей жизни. Все просто. я живу ради тех, кто меня любит и кого люблю я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоска
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такие замечательные и жизнирадостные....почти каждый говорит что надо жить и радоватьсякаждому моменту......ну и как получается????
Вернуться к началу
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоска писал(а):
Все такие замечательные и жизнирадостные....почти каждый говорит что надо жить и радоватьсякаждому моменту......ну и как получается????


Угу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarK OraclE писал(а):
Не знаю и не могу объяснить зачем жить кому-то, могу лишь объяснить зачем живу я и в чем смысл моей жизни.


Я думаю что объяснять кому-то зачем жить и переубеждать его чтобы он не совершил самоубийство - бесполезно. Попытаться можно, но скорее всего тот кто выслушает тебя всё равно останется при своём мнении. Мне интересно именно выслушать зачем живут другие люди, чтобы найти для себя тот смысл который подойдёт мне.

DarK OraclE писал(а):
Все просто. я живу ради тех, кто меня любит и кого люблю я.


По-моему ради этого и стоит жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить прикольно. И любимые тут не причем. Как можно так неуважать свое Эго? Это пахнет филантропией - а она сама по себе абсурдна, ведь даже филантроп весь для людей только потому что ЕМУ САМОМУ ОТ ЭТОГО ПРИКОЛЬНО. Соответственно он такой же эгоист как и все. Значит все живут для себя. Я точно. Для кайфа, для секса, для секса, для секса. Вроде все перечислил =)
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowx87 писал(а):


P.S. Хотя бы коротко напиши свои мысли на заданную тему (интересно).


ну постараюсь. вот просто задай себе вопрос, отчего люди улыбаются, отчего улыбаешься сам? присмотрись к тому, что они и ты в этот момент делаете. это дело приносит радость. оно приносит счастье. счастье это, понимаешь ли, не перманентное состояние, а именно Капельки(как ты их назвал). именно капельки наполняют океан. не надо счастье искать, также как не надо искать депрессии и огорчения. жизнь надо как океан наполнять капельками. а их брать из работы, отдыха, из самого себя и искать везде. не верю в людей, которые не знали или не знают счастья или не радуются жизни. потому как это ВЕличайшее Хамство! жизнь нам дается как высшая радость!!! и отвергать жизнь=счастье по меньшей мере глупо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies, благодарю за ответ.
Я радуюсь жизни, особенно этому редкому счастью, и ещё я радуюсь жизни потому что знаю что будет после неё.

P.S. А будет, то во что ты веришь, и по причине того во что верю я могу ещё помучиться тут. ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowx87 писал(а):
Cookies, благодарю за ответ.
Я радуюсь жизни, особенно этому редкому счастью, и ещё я радуюсь жизни потому что знаю что будет после неё.

P.S. А будет, то во что ты веришь, и по причине того во что верю я могу ещё помучиться тут. ; )


ух ты! может всем расскажешь! вроде никто не знает, что кого после смерти ждет....а ты тут знаешь.
насчет последней фразы ... завернул так завернул. теперь объясняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
ух ты! может всем расскажешь! вроде никто не знает, что кого после смерти ждет....а ты тут знаешь.
насчет последней фразы ... завернул так завернул. теперь объясняй.


А что тут объяснять... всё сказано: "После смерти будет то, во что ты веришь."

Вот ты, Cookies, во что веришь? или Как ты думаешь, что будет после смерти?

P.S. Во что я верю напишу после твоего ответа на один из выше поставленных вопросов ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: во что я верю?! Ответить с цитатой

2 Shadowx87

я верю, как это ни странно, в Справедливость! Настоящую Справедливость. ха-ха. значит после смерти стану справедливостью=)) еще я верю людям.Но по принципу "доверяйнопроверяй". верю в счастье, верю в то, что добро побеждает зло=) в общем, мои представления о жизни идиллические, наверное, ты уже заметил!
я после смерти(уверена) стану пылью. правда сначала будут долго тлеть.БРРР=((( противно, но наукой не опровержено! вот.
в реинкарнацию не верю. в рай и ад тоже. после смерти ждет пустота. могила, короче, и больше ничигошеньки. а вечная жизнь - она в детях, в памяти потомков, в добрых поступках, которые ты совершил при жизни и которые кому-то помогли.
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Тени

наверху мое сообщение=))) эх....память девичья=)) я войти забыла!
с уважением, Сookies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: во что я верю?! Ответить с цитатой

Cookies писал(а):


я верю, как это ни странно, в Справедливость! Настоящую Справедливость. ха-ха. значит после смерти стану справедливостью=)) еще я верю людям.Но по принципу "доверяйнопроверяй". верю в счастье, верю в то, что добро побеждает зло=)


А я, честно, никому не верю и думаю что верить не стоит вообще никому (даже себе), можно доверять, но и то быть готовым к обману и лжи.

Cookies писал(а):


я после смерти(уверена) стану пылью. правда сначала будут долго тлеть.БРРР=((( противно, но наукой не опровержено! вот.
в реинкарнацию не верю. в рай и ад тоже. после смерти ждет пустота. могила, короче, и больше ничигошеньки. а вечная жизнь - она в детях, в памяти потомков, в добрых поступках, которые ты совершил при жизни и которые кому-то помогли.


Да... скучно и грустно. Теперь я выскажу своё мнение. Раньше я считал, что после смерти я буду проживать ту же самую жизнь (без изменений или с изменениями - на выбор), потому что это объясняло такое понятие как дежа вю (незнаю как это точно назвать, но я думаю всем случалось ощущать , что "это уже было"). Но я отказался от этой теории (назвав её "Цикл") после того как поверил в то, что после смерти я буду богом (даже круче), можно будет делать ВСЁ, абсолютно всё: создавать миры, людей, быть колдуном и всё-всё-всё что только захочешь - вот так.

P.S. Cookies, представь как это клёво - БЫТЬ БОГОМ, надеюсь что и ты поверишь в эту теорию, отказавшись от пустоты, которая не даёт почти ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть богом невозможно, никому не дано.
я не верю в твою теорию. мне даже в первую легче поверить, чем в эту!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОРАЗРУШЕНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100