Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смысл жизни?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Вот тебе смысл

Мне надоела эта жизнь.
Я не хочу здесь оставаться.
Вокруг всё слышится: держись.
Скажите, за кого держаться?

Я не хочу прекрасных слов,
Я не желаю светлых дней.
А дверь закрыта на засов,
Ключ золотой потерян к ней.

Мне надоела эта жизнь.
Ни с кем я не желаю знаться.
Вокруг советуют: крепись.
Скажите, за кого цепляться?

Я не хочу смотреть в окно
И видеть холод и дожди.
Ведь снова скажет мне стекло:
"Сегодня перемен не жди!"

Мне надоела эта жизнь.
Хочу чего-нибудь дождаться.
Вокруг вздыхают все: вертись.
Скажите, для кого стараться?

Всем надоела эта жизнь.
Уж слишком медленно идет.
Но всё же на нее не злись.
Она одна, она пройдет ...

(С)Лана Кабаева

Надо жить и не напрягаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивое стихотворение, только тема слишком ... хм... пессимистичная....держаться надо за само понятие жизни.
еще мне резанула слух фраза "так медленно идет"!! ну нифига себе медленно?!!! летит без оглядки....столько планов, столько хочется всего и ничего не успеваешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies, просто появились эстонцы на форуме :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, сострил, сострил, можно смеятся :D


Cookies ну ты ж умница догадалась что стих пессимистичный, так чего ж с словам то цепляться? у чела в депре время еле ползет, не знает куда себя деть, неужели думаешь что у человека в подобном состоянии планы на будущее есть? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Крест, знаешь, как в анекдоте "нэ гафаррьи са мной па рузки!"=)) ха-ха. юмор оценила

Ту Карси. . но причем тут планы. я не к этому придралась. а к тому, что для автора время медленно проходит. этого просто не может быть. я себе этого не представляю. а планы у таких зануд всегда есть - погрузить своими речами и прыгнуть с крыши...кто во что горазд короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот в том и фишка, я конечно допускаю мысль что тебе не приходилось в таком состояии бывать и неприятности обошли тебя по жизни стороной, но все таки - если достала черная полоса и все хреново - не кажется ли что тянется время медленнее? ты торопишь его, надеешься что все дерьмо со временем возьмет и уйдет а оно не уходит из твоей жизни, вот оттуда и строчка полагаю. Когда плохо - все не так и все искажено. Погрузить речами - да, это зануды. А с крыш зануды не прыгают. Это делают чаще люди которые не грузят. Грзуятся сами но других не грузят. Они все решают в себе, оттого и прыгают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Они все решают в себе, оттого и прыгают..


Не они, а мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е_К
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от загнались =)
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е_К писал(а):
от загнались =)



ты против? хотя тема такая неоднозначная. знаю(но не скажу), что есть такой ресурс в рунете, посвященный самоубийцам, способам. у них там свой форум, чат, проблемы.....и тд и тп.

2 Карси. вероятно, ты правильно заметила, что я никогда с ТАКИМИ трудностями, от которых решать себя хочется не сталкивалась. я привыкла считать что из любого положения есть выход, а сама себя в угол не загоняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю людей ... люблю когда их нет ... я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет #@%^%#@

жизнь мимолётна ... успейте познать лучшее
Вернуться к началу
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-а-а-а, какой тут п*здёшь недетский развели чуваки! Прям как-то сразу выпить захотелось и подраться с кем-нибудь. Слушай, Shadowx87, дарагой, а зачем тебе ждать именно 25 лет? Что за это время может измениться, если ты, сидишь, как м*дак, и хнычешь, вместо того, чтобы гореть. Возьми, да и ускорь темп жизни, заполни свой грёбаный мир любым дерьмом, но так, чтобы было просто crazy. Лет в 13 (бля, почти 20 лет назад) и у меня были шрамы, собственно, они и есть, на всю жизнь остались, как воспоминание о моём детском м*дачестве. Но однажды со мной случилась история на грани, после этого многое поменялось. Сейчас я цепляюсь за этот мир всеми частями тела. Когда знаешь, что сегодняшний день может стать последним, а завтра тебя здесь уже возможно не будет, ценишь, бля, каждую секунду, каждое своё дыхание! Shadow, попробуй отнестись к своему времени так же. Тебе некогда будет рассуждать об этом. Ты должен всё успеть, ведь у нас столько дел, а время уходит! Чувак, у тебя нет в запасе пары сотни лет, подумай об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я абсолютно на 100 процентов поддерживаю пост сверху! парень реально прав!! я именно это и пыталась сказать. без мата конечно. но суть та. (карси, это и тебе) считай тоже мои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rolling stone



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты уже серьезно решишь расстаться с жизнью попробуй устроить себе "встречу со Смертью".Способ могу предложить пока только один-это приехать в город вроде Москвы будучи абсолютно "без гроша в кармане"и главное без единого знакомого.Что тебе терять?ты ведь все равно решил умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
быть богом невозможно, никому не дано.
я не верю в твою теорию. мне даже в первую легче поверить, чем в эту!!


Нет ничего невзможного. Я же не заставляю тебя (или кого-нибудь ещё) верить в то, про что ты говоришь, что это невозможно. Я не буду опровергать твоё мнение (пусть каждый выбирает что хочет).
P.S. А когда я буду богом, я дам тебе шанс осуществить все твои мечты ; )


To reindeer
Да не буду я совершать суицид! Из-за того, во что я верю (читай мои сообщения выше) я согласен умереть тогда, когда это случится не по моей вине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Shadow
спасибо конечно. теперь осталось только подождать моей смерти. лет через 50-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100