Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смысл жизни?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord Alukard



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл жизни в бабах выпивке и гулянках!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, верхний пост - мнение пошлого и недалекого(в умственном развитии) деградировавшего имбицилла. вряди ли это шутка. на самом деле таких людей много. грустно как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord Alukard



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имбицил тока ты а если у тя нету чувства юмора то ты имхо имбицил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
Ту Shadow
спасибо конечно. теперь осталось только подождать моей смерти. лет через 50-60


Почему твоей? Моей! ; )


Lord Alukard писал(а):
Ту Shadow
А смысл жизни в бабах выпивке и гулянках!!!!!!


В этом тоже есть смысл. Но лучше сказать так: "Смысл жизни в любви (к девушкам) и веселье!"


P.S. ДЛЯ ВСЕХ

Я на форуме буду появляться редко, потому что Инета у меня нет. Он есть у брата с сестрой, а к ним я иногда приезжаю на выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Alukard



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowx87 писал(а):
Cookies писал(а):
Ту Shadow
спасибо конечно. теперь осталось только подождать моей смерти. лет через 50-60


Почему твоей? Моей! ; )


Lord Alukard писал(а):
Ту Shadow
А смысл жизни в бабах выпивке и гулянках!!!!!!


В этом тоже есть смысл. Но лучше сказать так: "Смысл жизни в любви (к девушкам) и веселье!"


P.S. ДЛЯ ВСЕХ

Я на форуме буду появляться редко, потому что Инета у меня нет. Он есть у брата с сестрой, а к ним я иногда приезжаю на выходные.

Да это более политкорректно))))))


ЗЫ кстати вот интересная ссылочка(это флеш ролик)http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=Lord_Alukard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Лорд

ну извиняй! шутить - тоже искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PiP-NeOGeN



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 7
Откуда: МОсква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тут вижу что вы обсуждаете сдесь всякую *уйню. =)
Жить, это уже смысл. Жить ради чего-то, или кого-то.
(для ультры =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LovelyK



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Спасение Ответить с цитатой

Ребята!! Смысл есть! Есть свет! Я тоже его не видела и частенько подумывала над тем, чтобы закончить все это как-нибудь пораньше. Но затем мне открылась правда!! И я не одна такая. Есть настоящая жизнь - не эта фальшивка, которую мы видим каждый день, есть настоящая дружба, которая не предаст и не продаст, есть любовь вечная и настоящая, есть чувства не поддельные, реальные. Я спаслась из грязи и тьмы, которая вокруг нас! И не говорите, что это сумасшествие. Я тоже была слепа и тоже думала, что это сказка для чудаков, пока не убедилась в обратном. Я спаслась!! И может спастись каждый! Просто спроси меня как. Я хочу помочь именно тебе. Напиши мне Heylexy@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Хочешь похудеть - спроси меня как")))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoveLy



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почти тоже. Только результат гораздо больший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнешь худеть, потом исчезнешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасение Ответить с цитатой

LovelyK писал(а):
Ребята!! Смысл есть! Есть свет! Я тоже его не видела и частенько подумывала над тем, чтобы закончить все это как-нибудь пораньше. Но затем мне открылась правда!! И я не одна такая. Есть настоящая жизнь - не эта фальшивка, которую мы видим каждый день, есть настоящая дружба, которая не предаст и не продаст, есть любовь вечная и настоящая, есть чувства не поддельные, реальные. Я спаслась из грязи и тьмы, которая вокруг нас! И не говорите, что это сумасшествие. Я тоже была слепа и тоже думала, что это сказка для чудаков, пока не убедилась в обратном. Я спаслась!! И может спастись каждый! Просто спроси меня как. Я хочу помочь именно тебе. Напиши мне Heylexy@mail.ru


дружба, которая не предаст и не продаст?!?!?! ха...о чем ты говоришь?!?!?! на собственном примере знаю, что это все только кажется так, это все сказки...вот у меня раньше были 2 друга, которых я считал самыми мне близкими мне людьми!!!! ...так вот они меня вдвоем в один день кинули...хотя я считал, что это "друзья до гроба"!!! В нашим мире любой человек в острый момент кого угодно кинет!!!так что брехня это все!!! не верю я в это(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoveLy



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарование! Как мне это знакомо. Меня тоже частенько кидали, но я тебе скажу: нельзя все сгребать под одну гребенку. Не все здесь так как кажется на первый взгляд. Нужно искать. Вот я нашла. Может ты не там ищешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где модератор?!!!!!!!!!!! аааааа! банить лавли!!! срочна!!! аааа.. вы что!!!!! тупизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoveLy писал(а):
Разочарование! Как мне это знакомо. Меня тоже частенько кидали, но я тебе скажу: нельзя все сгребать под одну гребенку. Не все здесь так как кажется на первый взгляд. Нужно искать. Вот я нашла. Может ты не там ищешь?


не так? хм.....может тогда чего посоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100