Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смысл жизни?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, ШодовВесемьсятСемь!
Пис чувак! С ноывм годом !
тока снова ниче не понятно , что ты хотел сказать ) И зачем тоже))))))))))))\
Смысл жизни теперь - 14 февраля - 23 февраля - 8 марта - 1 апреля - с 1 по 9 мая =) и дальше... если опять ченть не отменят ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No_x_Angel



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете, а на 90 - из того, как вы её понимаете(с) Моэм
ЗЫ с наступившим, товарищи-граждане))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud, я в предидущем сообщении хотел сказать что сказал, т.е. с Новым Годом поздравить, ну и с наступившим 2006-м всех тоже поздравляю ; ) Надеюсь, товарищи , что у вас Новый 2006 Год начался хорошо.

P.S. А что будет 14 Февраля, Fraud? Уж ни день рождения ли твой или одного из твоих хороших знакомых. Одно точно сказать могу 14 Февраля у кого-то ДР точно будет ; ) и не только 14 Февраля, а каждый день у кого-то ДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтопMозг



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смерть - очень неприятная форма бытия (с)

наверное жить приятней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<sero<s



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: ну вот опять зима... Ответить с цитатой

нехочу зиму вот!Хочу лето!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

norushka, чтоб ты сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихринажсибе - Штука в эфире)
от эфира Штука как обычно гонит )
Патамушо эфир - не простая штука!
переходи на ЙАД со "змеиноподобного" ресурса ) ) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука, прикол в том что от тебя что не исходит - это блять всё гон и полная хуета. Ты просто не меняешься со временем, как все люди, а остаешься таким же мудаком как и был три-четыре года назад . С новым годом тебя Штука, для тебя это очередной год мудака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во бля, тока дочитал пост до конца)
Штука , а ты конь-огонь, как у Маяковского, жжешь конь ! что то мало тебя слышно , истощился мудак или просто до таких пров нехера толком сказаать было кроме обычного "ниочем и тупо" ? - Штука - ты просто клоун по заказу ) отработал - пиздуй пока не вызовут (лыбится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Я согласен. Я - мудак, я - клоун...это снова мой год...Зато у меня нет огромного родимого пятна, прокаженный:))..."...Штука, прикол в том что от тебя что не исходит - это блять всё гон и полная хуета..." Надеюсь, ты не будешь отрицать, что твое пятно - это гон и миф?:))...Ты даже не можешь отрицать того, что все девчонки, которые с тобой связываются, небрезгливые грязнухи...Таких как ты, раньше сжигали:))
P.S. Мало слышно...Естественно, потому что как я набираю активность, ссыкливые модераторы трут мои сообщения...какой может быть интерес что-то набивать, если какой-то имбицил уже через 5 минут после появления сообщения его трет?:)...Поэтому я немного развлекусь, глумясь над вами, и снова покину сей форум на полгодика...Думаю, что твои психологические раны не заживут за это время:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууууууууууууууууууууу
тфу, блять нахуй! Как противно! Штука, ёбананврот, я думал ты просто стебный человек, а ты имбицил! Ты амеба, недостойная существования на этой планете! Если человек по развитию в 20 с лишним лет остаётся на уровне детского сада, то от него надо ожидать только подобного говна, исполняемого штукой. Ты, блять, внатуре на уровне 4х летнего ребенка отпостил выше, ты унизил себя (!), да да, микроб, ты хочешь задеть человека его какими-то физическими минусами (уверен у тебя не получилось нихуя), это как "А у тебя кроссовки не такие красивые, значит я круче".
Тьфу, постить противно на эту тему. На столько гнилое существо как стука надо еще поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не надоело тебе? Женицца пора уже, Дима, а ты все херней маешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest, оставлю без комментариев...каждый раз одно и тоже читаю...
Дуга, на самом деле ты старше меня в силу того, что ты - женщина...мне кажется, что на этот счет необходимо призадуматься тебе...думаю, что слова типа "надо" или "пора уже" гораздо более уместны в твоем случае, чем в моем:))...тебе надо научиться следить за собой и готовить:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец, да у тебя еще и галлюцинации, совсем потерянный человек. Когда это я подобное писал? Жаль мне тебя, неудачник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет люди, давайте так - вас назовут мудаком, а вы будете улыбаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100