Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смысл жизни?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaT, конечно надо улыбаться!...это ведь смешно!:))
Krest, ты читать совсем не умеешь...никто про тебя вообще слова не сказал...к тебе только обратились...будь внимательнее...:))
тебе меня жаль......как можно жалеть того, кого не знаешь вовсе? ты что? совсем ку-ку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stuka_Pilot писал(а):
NaT, конечно надо улыбаться!...это ведь смешно!:))
ну я и смотрю, что у тебя скоро челюсть от смеха сведет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaT, не вижу другого смысла форумов, кроме того как посмеяться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так штуку выкинул наш штатный скоморох. Крест очень красноречиво выразил, как мне кажется, общее настроение. Штука, ты этим постом показал что ты полный долбоеб и не видишь разницы между трепом и тем, о чем нормальным людям никогда не догадаться сказать - потому что у них есть морально-этические принципы. Ну, раз тронул-скажу, что в жизни своей не испытывал никаких неудобств в связи с особенностями физиологии своей. И ты первый кто мне указал на него. Моей брезгливости нет предела. По поводу девушек, ну ты, уебок, промолчал бы лучше, если тебе не нравится одна, на которую у тебя хватает низости постоянно наезжать, то реши вопрос с ней, а не надо трогать всех девушек. Одна, в частности, за такие слова может тебя заставить ответить, у нее тоже ценности немного переиначены. Кстати, очень сомневаюсь что твоя история развития содержит столько эпизодов и с участием таких лапочек) - да я просто горжусь своим пятном, придурь, потому что это моё! - а я клевый, успешный, интеллектуальный молодой человек, и проказа - это не у меня, проказа - твоя судьба, Штука. Потому что если не привили тебе ценностей никаких - она у тебя будет не завидной.
Поцелуй меня в жопу! это будет единственная рана, которую ты мне можешь сделать.

PS не зря я тебя спровоцировал - теперь зато понятно что ты, как человек - полное дерьмо. Дальше пиши что угодно, - хуже своему ПиАру ты уже не сделаешь, а улучшать тебе его не удавалось еще никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрауд, ты прав...В моей жизни нет и не будет ИМЕННО ТАКИХ лапочек, как ты выразился...:)
Не обижайся и не волнуйся так...Ведь я не виноват, что ты родился с пятном, а ты не виноват, что я - мудак и уебок:))...как говорится, ничего личного:))...
P.S. Ты опять прикрываешься своими знакомыми женского пола...тебе не стыдно? Кстати, одна твоя знакомая, на сколько я помню, всем видом выражала близкие мне идеи...Не знаю уж в каких вы с ней сейчас отношениях, но тебе я поручаю передать ей тотальный ЗИГ!:)
P.P.S. ....слово "клевый" тебя полностью спалило...интеллектуальные молодые люди так не выражаются:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(c) У вас всё так хорошо, так благополучно, идите вы на х**, мне с вами скучно! ("Кирпичи")....

А если по теме, то смысл жизни любого нормального человека очень прост: любить, быть любимым, содействовать благополучию родных и близких и в конце концов дать потомство...и нечего тут умничать и выдумывать всякую ахинею, тупицы:)

P.S. Заеду обязательно на чп как-нибудь...ведь там так много моих знакомых:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука, пиздуй нахрен, ты план перевыполнил уже. Теперь срать все эти полгода не сможешь - все гавно ушло.Что ты пёс все на личке ковыряешь? Ну и хули тебе долбоебу мое пятно, я блять читаю и угораю, как можно таким уебаном быть. Что ты там мне лось поручаешь? Поручай блять пальцам своим в зад не лазить. Какой там к чертям "Зиг" - ты что лымарь, в лысые записался? Так в любом случае ты пока на карла тока потянешь. И кому твой "зиг" нужен, идиотина? И с кем ты там общих взглядов ищешь? Есть немного общего, но опять же по отношению к "общему врагу" - а тебе блять своего невежества не хватает ? Да и корни абсолютно разные. Ну короче, повеселил и вьебуй.


PS - в одном мы хоть едины - ты мудак и уебок, а я с пятном )

PPS - слово "клевый" - это ко мне, а слово "клоун" - это тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрауд, ты смешной:))
Какие на хуй лысые?:))) Это те грязные гопники с чп с дебильными лицами, в дешевых лонсдейлах и натовках из секондов, у которых на лбу написано: "Я пьян, агрессивен, и сегодня я со своими друзьями пойду валить ниггеров в соотношении 20х1"?...На чп я видел только их...Они для тебя, наверное, авторитеты WP-NS движения:)))
Я к ним никакого отношения не имею и знать не желаю:))
В топку!:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбайтесь, шеф любит идиотов (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окуеть - дайте две!!!!

Ндааа..... Штука в очередной раз порадовал :)))))
Не, ну не кидайтесь сразу камнями в меня, робяты, ведь обратите внимание - каждое появление сего экземпляра - это возмущение спокойствия - чего он и добивается :))
А то форум то, правда какой-то тихАй.

А по существу - ко всем обращаюсь - по моему он частично добивается еще одной цели (я правда не знаю на фиг эт ему надо, наверное змызл жизни:)) ) - он же намеренно выводит вас из равновесия, а самое главное - вы начинаете уподобляться ему в своих, по крайней мере высказываниях.
Я наверное уже говорил, но повторюсь - здесь же совершенно очевидно мудрее действовать как с пьянью - ИГНОР. И все - пьянь отстает...

Не ну, конечно, если интересно во что выльется беседа, то можно ее поддержать :), но вылиться она может совсем не так и не туда куда было бы приятно, чтобы она вылилась.

ПыСы Эхххх.... не замерзнуть бы - домооооой пойду я.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиккиКудесник, проследи посты. Клоунов для того и позвали.
Мишн экамплишд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесла тему...
теперь можете нести чушь с чистой совестью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100