Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA будет на НАШЕствии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: ULTRA будет на НАШЕствии Ответить с цитатой

Первая депеша от возрожденной ULTRA будет распространяться на фестивале Нашествие 2005 в Эммаусе. Кто там будет, все получит. Кто не будет - узнает из новостей. Еще раз - с сентября ULTRA подаст голос на частоте 70 и 19 фм. Затаривайтесь срочно приемниками с полным фм диапазоном, скоро будет поздно, толпы жаждущих сметут их с прилавков и вытопчут грязными гриндерами всю вашу интеллигентскую нерешительность на корню. Для того чтобы вы могли услышать нас так же четко как голоса у себя в голове, наши специалисты уже монтируют передаточные вышки в спальных районах, где для того, чтобы поставить типовые коробки, срыли в свое время пару-тройку кладбищ. Наши спецы говорят, что места там - самые подходящие для сигнала ULTRA. Когда мы вещаем, трясет даже тех, кого уже ничто не колышет.



Прочитал - перескажи соседу. ULTRA будет по-любому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Z@ck_o7!~



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 21
Откуда: из прошлого...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй ради Ультры и не жалко пойти на нашествие...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lawfull
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минуточку..... я ФМ знаю только от 76 МГц! разве бывает 70 МГц?
Вернуться к началу
~Z@ck_o7!~



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 21
Откуда: из прошлого...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawfull писал(а):
минуточку..... я ФМ знаю только от 76 МГц! разве бывает 70 МГц?

Да это просто нижний диапазон УКВ частот, который начинается с 64 фм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veider
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: дикторы и дрю Ответить с цитатой

Ультра возрождается-хорошо конечно, но будет Ультра такой какой была? Будут в этом проекте участвовать Раиса Ивановна и др.? Какие измнения будут внесены ?
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто будет на Нашествии - приветы. Завидую и рада за вас.
Привезите и мне что ли привет от Ультры :))))

какие бы изменения не были внесены - ни ибет. Согласна на все. кроме Шакиры, как кто-то в ЖЖ подписал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: дикторы и дрю Ответить с цитатой

veider писал(а):
Ультра возрождается-хорошо конечно, но будет Ультра такой какой была? Будут в этом проекте участвовать Раиса Ивановна и др.? Какие измнения будут внесены ?

Раиса Ивановна будет участвовать в этом проекте. Она до сих пор является сотрудником Ультра продакшн.
А вот формированием музыкальной части эфира будут заниматься другие люди. Посмотрим что из этого выйдет. Будем надеяться, что-то хорошее.

По-моему, было бы очень удобно, если бы Ультру можно было слушать через Интернет так, как это делается сейчас со 1005.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Всем кто будет на Нашествии - приветы. Завидую и рада за вас.
Привезите и мне что ли привет от Ультры :))))

И мне привезите ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chubakka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

па любому ultra 4ever
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега рулезззз
Вернуться к началу
Рамашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! ЕС!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЛ ЧТО УЛЬТРА ВЕРНЕТСЯ, но че так далеко от 100.5? Я конеш куплю укв-шный приемник ради этого. САМЫЙ КРУТОЙ!! Хотя какой получится. А почему никто не выражает бурные эмоции?! Кабут-то это в порядке вещей. Ну лан. Вопрсы к Админу.
А будет в проекте диктор Ультры(извините я его имени не знаю(скажите кстать)), который там про групяки молотит и т.д. А будет полноценный эфир ультры, т.е. какой и был такой и останется? Когда начнется эфир? Я очень ярый поклонник Ультры так что оттвете ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться к началу
ALFer



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Планета Мелмак

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............Я рада, и была бы оч рада..... Информация проверенная????
А какого числа состоится нашествие?
Это будет прошлая ультра, ту , которую мы знали?
А люди делают ее знающие? А тмалоли чем может стать радио, распологающееся на чистоте 70.19 , называющее себя Ультрой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамашка, ты та самая Рамашка, которую я знаю? =))))

Первый официальный голос Ультры будет звучать на 70,19 и уже сейчас звучит на radioultra.ru

Вся информация, которую даю я, Юсуп и Реверс - проверенная.

Нашествие состоится 5, 6, 7 августа в Эммаусе
http://nashestvie.nashe.ru

На сколько это будет та Ультра, говорить пока не берусь, но надеемся на лучшее. Подбором музыки будут заниматься совершенно другие люди, чем это было на Ультре, но озвучанием эфира (голоса которые вы слышите) и авторы текстов для этих голосов останутся прежними.

По крайней мере один из создателей радио 1005.ru является консультантом новой Ультры, которая будет вещать на 70,19 УКВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне привезите что нибудь =)

Жду Ультру. А особенно - оформление. =) Кто меня знает - тот поймёт. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100