Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA будет на НАШЕствии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiction
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супе-ер! Эмоции через край!
Народ, а на Щелчке будет хорошо ловить? И все-таки, как зовут чела с ТЕМ САМЫМ голосом?
Вернуться к началу
Status
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там бует Oomph! Просто я хочу на Ультре слушать не только Rammstein, а еще немецкую группу Oomph!
P.S. Spectre, а вы не подадите в суд из-за того, что наша группа тоже Ultra называется?
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Status писал(а):
P.S. Spectre, а вы не подадите в суд из-за того, что наша группа тоже Ultra называется?

кстати интересный вопрос... хоть и оффтоп, но всё же хотелось узнать на него развёрнутый ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Умма Турман же не подала в суд на русский плагиатчиков =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
Ну Умма Турман же не подала в суд на русский плагиатчиков =))
ъ
А она знает об их существовании?)))
На самом деле подавать в суд не из-за чего... Я же не могу подать в суд на мелионы людей за то что их зовут Александрами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasivagresiv
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра Форева!!!!!!!!!Даёшь больже андерграунда и тяжелека!!!!!!!!!Хим ,Линкин парк и остальные лимпбицкеты на помойку!!!!Вопрос к админам!А почему на радио ультра не ставят нашу альтернативу типа Jane air , Amatory , Психея и панк(не гавно панк) типа Порт812,Смех,Ландыши,1,5кг отл.пюре и т.д.?Это ведь тоже довольно достойные группы?
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiction писал(а):
И все-таки, как зовут чела с ТЕМ САМЫМ голосом?
Этих людей несколько.
Например характерное слово "Ууууультра" говорит Паштет из группы FAQ.
А тексты, скажем, для Эволюции читает Роман Грицык.

Status писал(а):
P.S. Spectre, а вы не подадите в суд из-за того, что наша группа тоже Ultra называется?

Если честно, я боюсь как бы на меня не подали в суд за то, что этот сайт называется ULTRAFAN и на нем написано ULTRA. ;)
Правообладателем торговой марки радио ULTRA является Ультра продакшн. Они сделали эфир на radioultra.ru
А здесь эфир сделали те, кто делал эфир Ультры на 100,5 fm. Формально сейчас 1005.ru не является Ультрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasivagresiv писал(а):
Ультра Форева!!!!!!!!!Даёшь больже андерграунда и тяжелека!!!!!!!!!Хим ,Линкин парк и остальные лимпбицкеты на помойку!!!!Вопрос к админам!А почему на радио ультра не ставят нашу альтернативу типа Jane air , Amatory , Психея и панк(не гавно панк) типа Порт812,Смех,Ландыши,1,5кг отл.пюре и т.д.?Это ведь тоже довольно достойные группы?

Лично мне многие из перечисленных групп симпатичны.
Мысли по некоторым изменениям есть, но в связи с возможным открытием FM-вещанием радио Ультра на 70,19 fm любые изменения у нас пока откладываются на сентябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

На сколько это будет та Ультра, говорить пока не берусь, но надеемся на лучшее. Подбором музыки будут заниматься совершенно другие люди, чем это было на Ультре, но озвучанием эфира (голоса которые вы слышите) и авторы текстов для этих голосов останутся прежними.

По крайней мере один из создателей радио 1005.ru является консультантом новой Ультры, которая будет вещать на 70,19 УКВ.


А на 1005.ру останется вещаниние? Это будет то же самое что и на фм или это будут разные плейлисты?..
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А на 1005.ру останется вещаниние? Это будет то же самое что и на фм или это будут разные плейлисты?..

пока неизвестно... как монета ляжет (:
но скорее всего будет ретрансляция с 70,19 ФМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
но скорее всего будет ретрансляция с 70,19 ФМ.

Откуда такая информация? Указывайте первоисточника....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто предположил :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Status
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre! Щас почти все называется Ультрой. Выйди на улицу и посмотри на рекламные щиты на которы написано "клинское ультра"! или на какие-нить газели, я однажды в автобусе ехал и там было написано че-то типа ультра перевозок.[/url][/list][/list][/quote][/u][/i][/b]
Вернуться к началу
Status
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre! Щас почти все называется Ультрой. Выйди на улицу и посмотри на рекламные щиты на которы написано "клинское ультра"! или на какие-нить газели, я однажды в автобусе ехал и там было написано че-то типа ультра перевозок
Вернуться к началу
RinSpy



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Russia, somewhere near Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лого? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100