Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

состояние в котором мы проводим большую часть жизни...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: состояние в котором мы проводим большую часть жизни... Ответить с цитатой

Конечно же это СОН! Согласитесь как приятно иногда после тяжелого дня сходить в душ...одеть хлопковую или шелковую пижамку или не одевать ;), укутаться в мягкой одеялке и заснуть?
Так вот...к чему я эт все...
ну во первых...кто в чем спит? например у меня нет определнной одежды для этого времяпровождения и извождения, поэтому я всегда сплю в футболках....ну или без.......
во вторых.....в каких позах...ммм....это наверное будет уже интересней мелкому, да Саш? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну во первых...кто в чем спит?

хм... сплю я... а ни в чем! Я начистоту... Ну я так, честно, за день от одежды устаю! Можно хоть в кровати о ней забыть,а? чтобы потом меня не спрашивали, громко заявляю: Я СПЛЮ БЕЗ ОДЕЖДЫ!!! БЕЗ ВСЕГО!!! СО МНОЙ ТОЛЬКО ОДЕЯЛКО!!! :))
Цитата:
во вторых.....в каких позах...

обычно на правом боку. поджав ноги :) как имбрион :) говорят (некоторые личности), что со стороны смотрится мило :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:31 am    Заголовок сообщения: Re: состояние в котором мы проводим большую часть жизни... Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Конечно же это СОН! Согласитесь как приятно иногда после тяжелого дня сходить в душ...одеть хлопковую или шелковую пижамку или не одевать ;), укутаться в мягкой одеялке и заснуть?
Так вот...к чему я эт все...
ну во первых...кто в чем спит? например у меня нет определнной одежды для этого времяпровождения и извождения, поэтому я всегда сплю в футболках....ну или без.......
во вторых.....в каких позах...ммм....это наверное будет уже интересней мелкому, да Саш? :))



Ну про позы да всегда интересовался :) ... Ну а про остальное... гм... смотря где зачастую как прихожу так и ложусь в чем пришел, на коврике, в коридоре... он теплый....

Ну а если по человечески то... У мя пижамка с кроликами есть... удобная...
А сплю я по разному начиная от имбриональной позы до разметания рук и ног по всей кровати......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...спать это хорошо ! ! ! Лублу это дело ! ! ! Как я сплю (т. е. в каких позах) я конечно не знаю.........но вот в чём...............конечно же всем понятно в чём я сплю............в трусах Ё МаЁ в чём же ещё то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сплю в футболках... и почти в одной и тожей DEVISCUP тенниса.......... Свещенная маечкааа!!!!!! Мне её из Парижа привезли с кубка Девиса!!!Она такая уютненькая и приятная!!!! :) А поза у меня как у цапли (типа одну ногу подожму и сплю) короче вы меня поняли! Но больше всего люблю спать звездой! (ноги и руки-все в разные стороны) :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ-Pts.Of.Athrty писал(а):
Цитата:
ну во первых...кто в чем спит?

хм... сплю я... а ни в чем! Я начистоту... Ну я так, честно, за день от одежды устаю! Можно хоть в кровати о ней забыть,а? чтобы потом меня не спрашивали, громко заявляю: Я СПЛЮ БЕЗ ОДЕЖДЫ!!! БЕЗ ВСЕГО!!! СО МНОЙ ТОЛЬКО ОДЕЯЛКО!!! :))
Цитата:
во вторых.....в каких позах...

обычно на правом боку. поджав ноги :) как имбрион :) говорят (некоторые личности), что со стороны смотрится мило :))


Респект, Ась! вот эт я понимаю...:)) единественное, сейчас холодно довольно, так что я мерзну под одеялкой...это побуждает мою позу "имбриона"...во, я еще я долго не могу уснуть если не накроюсь одеялом с головой....тип, я в домике, меня тут нету...
все, пошла спать, всю ночь не спала...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полу сплю................для позвоночника полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой_по_жизни писал(а):
На полу сплю................для позвоночника полезно.


На коврике спи как я.... Тож полезно.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож сплю без одежды!!! (): )

2Вика:
Если холодно беру два одеяла.. иногда три... :))))


А ещё у меня 5 (!!!) подушек!!! Я люблю это дело (всмысле, подушки)!!!


А сплю я так:

1)Если хочу выспаться и спать крепко-крепко (и вставать никуда не надо):
Одна подушка под ноги, вторая под спину (знаю, что для позвоносника хренова, но все-таки..), и две-три под голову.... вот это каайф :)))))

2)Если спать недолго и чтоб сразу проснуться:
Все подушки нафиг на пол и спать на ровной поверхности!!! :))))

А позы... разные, в какой удобно, в такой и сплю!!!

А ещё люблю много-много одеялок!!! Хи-хи-хи


P.S. Кстати, какое у вас постельное белье??? :)))))))

У меня с зебрами............. (): )
P.P.S. Нет, ну не только с ними... да и вообще... там просто с Ежиками не было!!! =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууу...
я када в чём...
вот сёня спала в ночной рубашке на лямочках...
а ваще обожаю спать в папкиных майках и рубашках...или не в чём...прально Аська сказала..от одежды отдыхать нада...
а кады холодно...тады включаю кондиционер на подогрев!!!вот ща так сделала...=))

а постельное бельё у мя синенькое...с жёлтыми знаками зодиака...я ваще обожаю сочетание синева-жёлтова...а так как мне предки не дали в этих тонах комнату забабахать, пришлось хотя б постельное бельё такое купить...=))

а про позы...ну уж извините...я во сне не вижу, в какой позе сплю...а засыпаю обычно на животе...воть...
а почему то, када я на спине сплю, мне кошмарики всякие сняЦЦа...так уж получилось...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про постельное белье:
Т.к. я просто обожаю клетку, особенно шотландскую, то одно пост. белье у меня в оранжевую прикольную клетку, еще одно в синих тонах,что-то типа пейзажа, есть с китайскими иероглифами, есть обстрактное яркое разных цветов (оч прикольное)....терпеть не могу белое пост. белье...как в больницах и дур домах, ужас какой-то!

Кать, тоже обожаю сочетание желтого и синего....
терпеть не могу сочетание красного и зеленого...фи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.... А у мя постельное бельё с такими мультяшными и пьянами котами! :)))))) Прикольное кстати оч........ а ещё у мя постельное бельё с маками...... рульно.......... яркое такое! :))) Люблю яркие вещи..... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постельное бельё...........у меня с Симпсонами, ещё есть и Пиписьками разными................. ! ! ! Ну с Симпсонами понятно почему (я их обожаю), ну а с пиписьками это мне брат давно подарил (я долго ржал когда увидил это)!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оой..))) а я вот сплю БЕЗ подушки БЕЗ ОДЕЖДЫ, но под мяяяяягким пуховым адеялкомммм))))) ещё, со мной всегда две мои любимые игрушки =))) а постельное бельё у меня как правило либо жёлтое, с белыми квадратиками ( из ИКЕИ), либо с большими ромашками))))

а если я ночую в гостях, то сплю в семейниках с ганджебасами))))) прям FROM AMSTERDAMmmm))) воооть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бли-и-и-ин! хочу семейники жутко, как же в них удобно и дома вообще ходить да и спать тож....
2 Max: а-а-а, по моему знаю с пиписьками, вроде эт Billy-boy, я с ними как раз семейники хочу....ну или в клетку шотландскую...во! клёффо!

А без подушки не могу я спать, мне хоть что-то, но обзательно надо что-то под бошку подложить, а то не то что-то сниться будетъ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100