Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

70,19 fm на 1005.RU
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлька



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Россия город Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я терь получается ваще без Ультры осталась ...... комп не в состоянии а ... на приёмниках даже такой частоты нет !!:((((( Так грусно (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apocalypsis



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда (марьино)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно замечательно, что теперь ультру можно по радио слушать... ТОЛЬКО приёмников, чтобы ловили эту волну..хм.. я не видел :((( вотъ... сакс. лан, чё нить придумаю

ЗЫ: спектру палюбому рррИспект :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Согласен, реальный респект. А то у меня к примеру 70,19 не на одном приемнике не ловит.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70,1 УКВ это конечно сильная волна, я хуй его знает, кто на ней слушает.
А насчет интернет трансляции, так может вообще тогда, где нибудь живьем вещать, пришел наслушался до полного охуя и ушел.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: 70,19 fm на 1005.RU Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Spectre писал(а):
Для тех у кого плохо ловится волна 70,19 УКВu:8666[/url]

У меня вобще никак не ловиться , что это за чистота LW/MW ?

Не LW и не MW.
70,19 FM
В русских приемниках эта частота иногда называется УКВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу мать!
Чтож за издевательство то такое?
Кто-нибудь в курсе, ЧТО это вообще за приемники такие, на которых данная частота ловится? Старого образца что ли? Я уже все перепробовала и - тишина...
Преобрела бы даже такой, только вот какой и где?...
А то, тоже мне, "возвращение".
Вернуться к началу
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина? Ты в какое время ULTRA ловила? Ты хоть в курсе, что ультра работает в FM с 13:00 до 01:00?? Если нет - знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вашу мать!
Чтож за издевательство то такое?
Кто-нибудь в курсе, ЧТО это вообще за приемники такие, на которых данная частота ловится? Старого образца что ли? Я уже все перепробовала и - тишина...
Преобрела бы даже такой, только вот какой и где?...
А то, тоже мне, "возвращение".

Да.
Во-первых, Ультра ловится на всех приемниках, на которых FM-диапазон начинается 65 MHz. Купить такие приемники можно на Горбушке, в павильонах с наклейкой "Дилер ULTRA".
А во-вторых, как правильно замечено, Ультра работает с 13 до 1 ночи. В другое время на этой волне тишина.
И в-третьих, она вещает в Москве. В других городах (например в Питере) ловить ее бесполезно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это средние и длинные волны, на них радиостанций практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coma



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из Москвы я, из Москвы...
От этого не легче.
С 13 до 1, говорите?
Ну тогда приобретать приемник не резон:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, я конечно извиняюсь, но Winamp'овская ссылка http://radio.1005.ru:8666/ уже который день не работает((( Пишет error synchronizing to mpeg. Media Player'ом я слушать нормально не могу, там битрейт для меня неприлично высокий...

Приходится вашу волну слушать. Вы конечно заявите, вот, нет худа без добра или что-нибудь вроде))) Поймите меня правильно: мне нравится слушать 1005.ru, но и возрожденную Ультру 70.19 FM я бы тоже хотел слушать.

Может, посмотрите, что там за проблемы, а? Please)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murphy писал(а):
Товарищи, я конечно извиняюсь, но Winamp'овская ссылка http://radio.1005.ru:8666/ уже который день не работает((( Пишет error synchronizing to mpeg. Media Player'ом я слушать нормально не могу, там битрейт для меня неприлично высокий...

Приходится вашу волну слушать. Вы конечно заявите, вот, нет худа без добра или что-нибудь вроде))) Поймите меня правильно: мне нравится слушать 1005.ru, но и возрожденную Ультру 70.19 FM я бы тоже хотел слушать.

Может, посмотрите, что там за проблемы, а? Please)))

Проблема такая, что ретрансляция 70.19 на radio.1005.ru велась через мой компьютер. К сожалению, я не могу ее вести постоянно. Мне компьютер служит и музыкальным центром и телевизором и всем остальным. Я надеялся, что в ближайшее время Ультра продакшн организует такую же ретрансляцию. Но пока у них там есть какие-то проблемы технического характера =(
Ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100