Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Что вы испытали, услышав новую Ультру? :)
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:32 am    Заголовок сообщения: Что вы испытали, услышав новую Ультру? :) Ответить с цитатой

Долго обсуждали, чем была для вас Ультра, а теперь она снова с нами. Народ, это беспрецедентный на моей памяти случай - возврат к жизни убыточной волны, такого я не помню и не уверена что кто-то вспомнит! Давайте ка будем ценить этот божественный второй шанс который нам обломился ни за что ни про что - отныне любому, кто скажет хоть слово о том, что Ультра попсеет, я отгрызу ноги :)
А теперь пожалуйста расскажите свои впечатления и оСЧуСЧения от знакомого слова в эфире. ЛИчно у меня мурашки побежали, сначала сидела и глупо улыбалась, слушая Апокалипсис, конечно же устала но вытерпела до конца, ибо так было нужно, и носилась по квартире как сумасшедшая услышав Rock is dead :) прямо представляла как по Москве и подмосковью люди прилипли к своим приемникам - кто к свежекупленному а кто к старому советскому наследству, но отовсюда звучит одна музыка и "ультрафаны там и тут песни Зотову поют" :) МЫ СЛЫШАЛИ ЧУДО! Давайте его беречь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я испытала чувство...неудовлетворения,когда включила приёмник на 70.19 сёдня утром,а там....тишина....БЛИН!!Со скольки она будет работать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда закрыли УЛЬТРУ у нас появилась цель, мы боролись и митинговали за то, чтоб вновь возобновили вещание. Год ожесточённых боёв и наши мольбы были услышаны УЛЬТРА вновь вещает.
С одной стороны мы получили то что хотели, но с другой мы потеряли цель.
Поэтому предлагаю закрыть УЛЬТРУ и снова начать митинговать )))))
Этож веселее, чем просто сидеть у приёмников и тупо втыкать!!!! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть не завизжал!!! Колбасил руками и ногами! Это одно из лучших ощущений в моей жизни! Это было почти как секс! И мне кажется, что меня коснулось мимолётное чувство счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый, жжОш! Я те закрою! :)
Krest ну-ну.. неудивительно, учитывая степень вашей начитанности с пятачком вчера вечером.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Я испытала чувство...неудовлетворения,когда включила приёмник на 70.19 сёдня утром,а там....тишина....БЛИН!!Со скольки она будет работать??

Пока с часу до часу, а там видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Krest ну-ну.. неудивительно, учитывая степень вашей начитанности с пятачком вчера вечером.... :D

и давай теперь это мусолить. Может мы готовились к такому радостному событию и хотели быть на максимальном позитиве... кстати тебе тожепредлогали, ты была не против но расстояние помешало и работа сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну :) конечно не против, я ж не употребляю ди расстояние, так что мой ответ никоим образом не влиял на действия, неудобно отказывать таким любезным молодым людям, да и позитив натуральный - он лучшее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ксеня_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получаецо нихде послушать даже блин
Вернуться к началу
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопт ! карси жгет)) ... вот тему замутила)) .. я даж удевилса) .. еще неслушал на радио . но постоянно слушаю в инете ! =- никаких ощущений! я бесчуственый))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr писал(а):
йопт ! карси жгет)) ... вот тему замутила)) .. я даж удевилса) .. еще неслушал на радио . но постоянно слушаю в инете ! =- никаких ощущений! я бесчуственый))


ха-ха! а я значит мега-чувственная))) торчу перед приемником все свободное время, пока оно есть, ловлю каждый момент этого реального счастья... и наскребаю баблосы на плеер с приемником и ультрамайку.. если кто-нить соберется брать банк - звякните плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а вот по поводу возвращения любимого радио мои ощущения:
как говорит один знакомый прапор, "натуральный, бля, оргаз-з-зм!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiP-NeOGeN



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 7
Откуда: МОсква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго слушал ультру, с 2001 года.
Слушал, слушал. Сильно нравилось.
Но в один прекрасный(всмысле -УЖАСНЫЙ) момент, я поймал волну 100.5 и....
Там пускали такую попсу, что уши вяли от такого музона.
Но я не терял надежды, что это лишь прикол от ультры.
И вдпуг раз! "...Радио ультра, представляет: Бэст фм! "...
Я хотел было разбить приёмник в клочья. (но не стал, не моё...)

Потом через 4 года Она вернулась! Моёй радости не было конца.
Терь слушаю её через инет. Всегда. Ну кроме моментов када чё-нить скачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...А по-моему Ультра вернулась через год....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiP-NeOGeN
во тя торкнуло :)) Ты где такую дурь берёшь? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100