Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Провокация. Е_Кжи и Крестучо представляют.

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Провокация. Е_Кжи и Крестучо представляют. Ответить с цитатой

ВДОХновленные началом осени, на одной из лавочек близь небезызвестного "Лебедя", Е_Кжи и Крестучо толковали о высоких материях, и никак не могли обойти темы ганжубаса, мифа о женском интеллекте и вобще.
Все больше ВДОХновляясь начавшимся сезоном, тема мифа была предана его мифическому началу и снята за недостатком доказательств.
Однако же, тема извечная пестрила наличием фактов интересных, и (для интересующихся служб - все это креатив), в отличие от баек про женскую рациональность - заслуживающими доверия по причине их общепризнанности... и вобще.
Так Е_Кжи и Крестучо думали.
А думали они вот как: медленно.
Думали что есть силы противостоящие их идеям, и силы эти - Закон. И думали они (не торопясь) что Закон, его "длинной" медвежьей лапой, не раз трогал там где не надо носителей идей добрых, вечных и растаманских. И вспомнилось им как и где Закон их заставал и трогал. И вобще закон суров но это есть закон с лапой мохнатой и как он продается растаманам и хде... и вобще...
Карочи тема "как нас принимали" =) Все они начинаются примерно одинаково: как-то мы с пацанами... И тут нарисовались люди в сером....
Советую писать от Гостей, попсовые кейсы можно и подписывать, ибо попса до сих пор не преследуется законом. Для старта нарисую одну из баек... и Крестучо может ченть подпишет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мимикриолог
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда бывает так, что настроение сильно влияет на ситуёвину. А по сему сразу скажу о настроении на тот момент. Оно было! Оно даже не просто было, а было очень хорошим.
Даже не так. Было хорошее настроение, перемеживающееся с откровенной наглостью.
Так вот. В тот момент, когда 3 человека в штатском предъявили удостоверения сотрудников МУРа, я имел на руках всего лишь спичечный коробок отборнейшей сортовой гидрапоники "Белая вдова". Как же было мне удивительно, когда, обыскав меня, они обнаружили сей ценнейший груз и практически вообще не предали этому значения.
Не большое отступление. Дело происходило в подъезде, на лестничной клетке, этажом ниже места жительства торговца этим товаром, де еще и в его присутствии.
Я заявил, что:
1) Отношения к подброшенному мне "грузу" не имею никакого.
2) У меня есть связи в УСБ (или как оно там называется?)
3) Мне вообще пофиг все! (это относится к настроению и, собственно, решило всю ситуацию) Что вы мне пудрите мозг? За бокс плана мне вообще ничего не будет! Факта продажи не было и все!
И тут произошло самое странное что когда-либо я видел с сотрудниками мывыды. Они отсыпали себе половину коробля и мирно перевели своё внимание на гостарбайтеров, входящих в подъезд.
Вот такие чудеса происходят в этом мире.
Вернуться к началу
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал от знакомого из провинциального городка года три назад. Дело было зимой. Кружили они с корнем по району в поисках. Нашли концы, оговорили, посмотрели, и перед "подписанием акта приема" решили опробовать. Стали в кружок и того. А пока суть да дело он положил пакаван в носок. Был он одет в две пары носок, и попал между ними. Тут появились люди в сером. На запах пришли. При обыске на месте ниче не нашли и факта продажи не приметили, хоть барыга и был с ними. Забрали в отделение и там при более тщательном обыске, когда заставили снять и вытряхнуть носки, не заметили что там один наодин одет, и ниче не выпало. Их напрягали чтоб они сдали где брали, но, продавец был с ними и очень не хотелось ему попадать и пацаны не ломались. Посадили их за плохое поведение в загон. И ночью, когда дежурный чето там расслабился, он достал из носка и раскурил весь загон. Потом все получили за это по ребрам и к нему питали двойственное чувство.
Что там было дальше не знаю. Но думаю что закон все-таки торжествовал на полученные от их предков деньги =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рассказа старого приятеля.
Частенько он пробивал себе, да и товарищам. Канал у него был налажен хороший. Так вот однажды выходит из своего подъезда, загруженный грамом гарика, и принимают его прямо перед подъездом на глазах человека которому он выносил этот грам. Происходит это в стиле детективного сериала "Менты", т.е. "Лежать!", "Встать!", "Руки на капот, ноги шире!" и т.п. А т.к. парнишка не пальцем деланный, грам он во время всего этого тупого и не нужного, организованного принималами, действия скидывает груз. Пришлось его им отпустить, да уехали они не солоно хлебавши.

История про подлость.
Тоже один мой знакомый вырубал себе ганжи.
Но тут предисловие. Одним теплым летним днем подошёл к нам наш общий знакомый (я с ним мало общался, но в принципе частенько были в одной кампании) и сказал фразу: "Если кому-то нужна трава, обращайтесь ко мне. Пробиваю легко!". Я пропустил это мимо ушей, я не вырубаю, а мой сосед учел эту фразу и не замедлил на следующий день этим каналом воспользоваться.
Взял через него бокс. Зашёл домой. Закинул бокс в рюкзак и пошёл гулять. Опять же на выходе из подъезда его принимают. И опять же так же красочно. Обнаружили траву (всего-то бокс) в рюкзаке. Но сосед мой достал удостовирение сотрудника УИН со словами: "Ребят, свои!". "Ребята" слегка расстроились (в то время не принято было своих принимать и оборотней в пагонах еще не было), но решили выйти из ситуации путем общего накура в машине.
И опять хеппи энд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, припомнил реальную байку из своей веселой жизни.
Тут тоже предыстория. Я с роду не банковал никакой гадостью, работа у меня клевая и почти легальная, короче не уголовный. Однако местами пускали дым на чп и многие были в курсе...
Подьехали мы с ребя на машине и стали напротив Гриба, там где ставят машины. В эти неспокойные времена на ЧП часто стали шмонать машины на этих местах, видно какая то инфа у Закона была. И было у нас чуток для личного пользования, и в машине лежало оно. Мы вышли, подходим ко всему казино (а было уже темно и все клубились вместе возле лавок), и тут большой интеллектуал Охотник как заорет: "Егоооооооооор! Привет! Есть трава?!!!!! Почем?!!!!!"
Я просто охуел. Не то чтобы прихуел и очухался, а охуел и вошел в транс, чуранулся и огородами оттуда ушел. Это слышали все в радиусе метров двадцати. Мне до того неловко стало. Я ей-богу не продавал никогда и не стал бы, пока есть руки, ноги и голова на плечах. И был шокирован таким отношением. Но это все херня. Слухай дальше.
Тока мы вернулись в машину и сели в нее, как нас блокирует патрульная машина и бойцы организованно окружают машину, чтоб в окна не выкинули чего. Дальше все так:
выйти! руки на машину! ноги раздвинуть! обыск.
После личного досмотра, дяденька вдумчивого вида с тонким фонариком начинает исследовать машину... Машина была чисто холостяцкая в плане чистоты, и там в салоне была куча мусора, пакетов из Мака, бутылок, дерьма какогото которое уже и трогать боялись.... И ганжубас наш был..... За действиями специалиста, затаив дыхание наблюдал я, мои кореша, и.... ВСЕ МАТЬ ЕГО ЧП! Причем как нас задерживали и лапали тоже все смотрели, я просто себя почувствовал антигероем кино!
Мы едва смех сдерживали когда дядя с фонариком копался в том бардаке, который больше на мусорник похож был =) Когда он, с нескрываемым любопытством, усердно копался в нших какашках =)
Мы все ждали, когда ж он найдет ченть.....
Нам пожелали удачи, извинились и были таковы. Минут пятнадцать поисков так ничего и не дали. Мы и сами долго потом искали наши кропали. и обнаружив их, с облегчением ВЗДОХнули.
Но, как откровенный параноик, я и по сей день вижу связь между восклицанием упомянутого выше интеллектуала и этим шмоном......
Вернуться к началу
КАКГОСТЬГОСТЮСКАЖУ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвраное конечно происшествие, и думается мне что связь между криками ".....почем....." и шмоном проглядываеся более чем прямая.
Сам то я тоже чел не промах, работу свою люблю, ну и конечно слегка пыхануть не против))), но вот в чем казус: подойдет к тебе кто-нить из знакомых будет тебя умолять помочь ему вырубить, поскльку его контакт в данным момент утерян, ну ты как человек позитивный во всех отношениях ему поможешь, и что называеться "ПОНЕСЛАСЬ" и в итоге оказывается что ты барыга, тебе начинают звонить какие то непонятные люди, ну полный короче АЛЕС!!!! А это так бесит слов нет!!! Так вот что хочу донести до ВАС ЛЮДИ!!!! ПРОСТУЮ ИСТИНУ " НЕ ВСЯК КТО ДУЕТ БАРЫГА и НЕ ВСЯК БАРЫГА ДУЕТ!!!" Будьте внимательны в своих выражениях и главное в людных местах, запомните закон не дремлет!!!
Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100