Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра-новое: Thousand Foot Krutch- Move

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ультра-новое: Thousand Foot Krutch- Move Ответить с цитатой

История Thousand Foot Krutch началась с того, как в 1997 году в маленьком городке Peterborough (штат Онтарио) Тревор МакНьюн, основоположник команды, объявил набор музыкантов в группу. Коллектив сформировался довольно быстро, наверно, из-за того, что у его участников было много общего… Во-первых, все они тогда ещё учились в школе… Во-вторых, все они уже успели опробовать свои силы в разных видах спорта – «К тому моменту мы уже поняли, что спорт – это не наше… Например, я занимался восемью видами спорта, но ни в одном из них я не подал никаких надежд, хотя я и вырос в семье спортсменов…» В-третьих, все они с очень раннего возраста занимались музыкой… Наконец, все они – амбициозные ребята, знающие себе цену, которые готовы покорить мир и способны создавать действительно качественные песни… В 1997 и 2000 годах выходят первые альбомы группы «That’s What People Do» и «Set It Off». Всё это время группа находила своих почитателей, в основном, благодаря прекрасным живым выступлениям. Так всё и продолжалось до выхода в 2003 году альбома «Phenomenon», сделавшего группу знаменитой. Третий альбом группы разительно отличался от предшествовавшего ему «Set It Off» - если в нём музыканты дали явный крен в сторону хип-хопа, то материал, представленный на «Phenomenon» намного разнообразнее… Хорошая подборка песен, качественное их исполнение и аранжировка захватывают с самой первой песни и продолжаются весь альбом, а заглавный сингл «Rawkfist» просто поражает своей бешеной энергетикой. В 2005 году у группы выход третий альбом The Art Of Breaking.
Радио 1005.RU представляет группу Thousand Foot Krutch с песней Move

Биография: AlterMusic.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что одна из миох любимых групп (о которой, кстати, Реверс узнал именно от меня и именно с моей подачи на 1005.ру заиграли песни с альбома "Феномен", чем я был очень рад=)), снова звучит на 1005.ру. А тем более, в Ультра-новом! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100