Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра-новое: Tracktor Bowling – Черта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ждали ждали и ДОЖДАЛИСЬ!!!
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра будет походить на другие станции?
Нет! Ультра единственна! Если вы думаете, что в Москве на радио крутят альтернативу, то вы не знаете что такое альтернатива!
Мы ломаем стереотипы, мы рушим предрасутки!
Послушайте, то что играет и всё поймёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том то и дело, просто многие пишут что с приходом на УЛЬТРУ РУССКОЙ АЛЬТ. она станет похожа на другие станции. Может быть и так, вот только вы мне назовите эти станции, где я могу услышать РУССКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ, тогда я перестану спорить с вами. Это в данный момент она похожа на другое радио... :( Такого не должно быть.
Да и вообще надо убирать с УЛЬТРЫ старьё и утяжелять её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[emo][kid]



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow - City

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
Slipой писал(а):
????????? РУССКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА?!?!?!?!?! ...ну зачем? Ультра 4 года звучала без русской музыки и всем нравилось...зачем вносить какие то перемены?! ....я конечно не спорю с тем чо в России есть люди которые умеют делать музыку, но для таких есть другии радиостанции...если наша альтернатива появилось пока тока на 1005.ру то я думаю что до 70 и 19 недалеко...ПУСТЬ Ультра будет Ультрой!!!!!!!!!!

+1

в топку всё русское!!! :(((((((((

убей себя!
Slipой писал(а):
С русской музыкой Ультра станет походить на другие станции, перестанет быть особенной...Я лично не смогу воспринимать ту Ультру которая по видимому скоро будет...мне больше по душе та Ультра...ну вообще это мое личное мнение(и видимо единомышленников у меня не много)....так что дело ваше....

бесят уже эти однотипные группы которых считают альтернативой, клоны друг друга лостпрофетс, линкин парк и тд... ужасно бесит!
наконец-то хоть что-то новое, а то какой резон от двух обсолютно одинаковых станций? пусть хоть этим отличаюцца, да наша сцена вышла на давольно высокий уровень, вылезла всетаки из андеграунда, чего только стоит приезд группы корн, всетаки стали ценить наштх альтеонативщиков... я вообще не оч люблю нашу сцену, но есть действительно классные группы, которые и займут часть эфира сианции...
Glaykoma писал(а):
Вот в том то и дело, просто многие пишут что с приходом на УЛЬТРУ РУССКОЙ АЛЬТ. она станет похожа на другие станции. Может быть и так, вот только вы мне назовите эти станции, где я могу услышать РУССКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ, тогда я перестану спорить с вами. Это в данный момент она похожа на другое радио... :( Такого не должно быть.
Да и вообще надо убирать с УЛЬТРЫ старьё и утяжелять её.

+1 решпект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказал "...да наша сцена вышла на давольно высокий уровень, вылезла всетаки из андеграунда, чего только стоит приезд группы корн, всетаки стали ценить наштх альтеонативщиков..."
Получается, что КОРН - наши альтернативщики и они вылезли таки из андерграунда. Ржунимагу!! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найт, тебе показать где Бобруйстк или сам дойдёшь?)))
Если бы наша альтернатива была в Андеграунде, если бы не было премий для нашей альтернативы, то и не было бы Корн. Если бы мы не слушали в таком количестве нашу альт. музыку, то и Корн и не приехал бы к нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Ну а когда дельфин по ультре или ППК это нормально? А тут вдруг альтернатива им не понравилась!!!! Всё получше будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткое пояснение:
ULTRA как была, так и остается чисто западной радиостанцией.
1005.ru - фан-клуб радио Ультра. Мы стараемся всеми силами помочь радиостанции. В том числе и с распространением эфира через Интернет. Тем не менее, решено было сохранить некоммерческий эфир 1005.ru, т. к. он заметно отличается от Ультры по некоторым параметрам. В том числе и по наличию музыки.
Мы всегда крайне позитивно относились к российской альтернативе (лучшим ее представителям). Смею заверить вас, 1005.ru теперь будет звучать жестче, и лажи у нас в эфире не будет. Мы будем ставить только КАЧЕСТВЕННУЮ российскую и зарубежную музыку. Более того, зарубежная музыка будет очень сильно доминировать в эфире, ибо качественной зарубежной музыки гораздо больше, чем качественной российской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда посмотрим-посмотрим... что-то мне не верится, что можно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую русскую альтернативу...

2Reverse: Дорогу в Бобруйск желаешь найти ты :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yusup@Ultra



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: 70.19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Более того, зарубежная музыка будет очень сильно доминировать в эфире, ибо качественной зарубежной музыки гораздо больше, чем качественной российской.

Золотые твои слова :)
Успехов вам в поисках качественной российской музыки!....

Честно говоря, в большими буквами написанных словах "мы сделали альтернативный выбор" увидел чуть ли не противопоставление 1005.Ru и 70.19. Рад что ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipой писал(а):
С русской музыкой Ультра станет походить на другие станции, перестанет быть особенной...Я лично не смогу воспринимать ту Ультру которая по видимому скоро будет...мне больше по душе та Ультра...ну вообще это мое личное мнение(и видимо единомышленников у меня не много)....так что дело ваше....

На Ультре русской музыки нет и не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь прелагаю создать тему с голосованием за русские альт команды на 1005.ру
Эт даже интересно! А интересно, что многие ли сдесь разбираются в русском альте? Тут же не мясорубка.ру...
По сему предвижу нипонятки и всякие глупости (эт я так, может и не будет подобного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: РАШЕН МЬЮЗИК САКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Да вы что сдурели что ли все???
это вы что же теперь начнётся - всякие ночные кобылы скакать по ультре??
Fm-ное слушать перестала так теперь и от инет-радио отказаться??
может сразу уж всю фабрику прокрутите??
"уууууууультра, триста песен без рекламы" и зарядите нам все альбомы этих бифштексов-полуфабрикатов!!!!!!!
кошмаРРрРррРр!!!!
а такое славное радио было....единственное,уникальное...УЛЬТРАмодное...
тьфу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeadChups, ты о чём? Какая фабрика? Какая попса?
Тут не будет Зверей, тут будет Animal Jazz. Тут не будет Корней, тут будут Jane Air.
Если Аматори попса, если 3 doors donw тяжелее их, то я Албанец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть не в том тяжелее ли или легче
рашен на ультре не место
даже если репертуар устарел его можно просто обновить при помощи новых альбом тех же старых добрых групп
а не пихать наше .....
хахаха вот мой младший брат увидев мой коммент ответил а может они "Любэ будут крутить?очень патриотично..."
=)
не нада рашен,плииииииииииззззззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100