Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра-новое: Tracktor Bowling – Черта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и выбор зарубежной музыки на Ультре сводится к слюнявости: у ill Nino есть мощные песни, а крутят слюнявую песню, у Слипаков есть песни, от которых ЗАВЯНУТ УШИ, а ставят среднячёк.

А при чём здесь сравнение с ЛЮБЭ? Не понимаю! Если вам кажется что ЛЮБЭ - альтернатива, :) то флаг вам в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeadChups, решпект тебе!!!!!!!!!!!!!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, народ.
Теперь по серьёзному.
НУ что вы так разкричались? Во первых это эфир тырнет радио. Во вторых, коль уж оно (радио на сём сайте) и практически повотряет эфир волнового, то пожалуй, порассуждая, можно сделать следующий вывод...
На радио ULTRA была отечественная музыка? Была! Скажите иключение? Хорошо, ППК - исключение. Но тогда дельфина мы отнесем к западным музыкантам, т.к. его песня, звучащая по радио ULTRA, была совместно гречанкой? Я точно не помню, но на сколько мне не изменяет память отечественные исполнители звучали и ранее на ультре, перечислить не могу. Тогда давайте расширим круг исключений до Tracktor Bowling, а после и AMATORY, и ПСИХЕЯ достойны быть исключениями. Это не ирония, это вполне нормально.
В любом случае от этого музыкальные взгляды слушателей инетрадио только улучшатся и разнообразятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ БЛИН ПОДСТАВА! Сегодня с друзьями ехали на машине и решили послушать УЛЬТРУ и меня совсем не удивило, минут 20 играло полное фуфло, ничего интересного, мусор. Была только 1 новая песня и та беспонт, + музыка ещё старой УЛЬТРЫ! А ещё являетесь спонсором RAMP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаааааааах
нравится это слушать - флаг ВАМ в руки
чертите.....своей чертой всю ультру перечеркнули
да ужжж свежжжжжо
Brauch keine Ultra nur Benzin!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,начинается то,что было раньше.Типа ультра опопсела и все такое,а как закрылась,так всем ее стало не хватать.Видимо хотите повторного закрытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая попса? Вы сначала послушайте, а отом говорите! То что будет на Ультре не попса, попсой там даже не попахивает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Дьявол!!!! пока не скачала все песенки этого tracktor bowling не поняла какое же это....
ёёёёёёпасан
bye bye народ .....
такие рифмы слушайте без меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите какие рифмы?и не забывайте, что мы не ставим всё, а ставим лучшее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Черта отлично вписывается в формат радио. Качественная песня, хорошая тяжеленькая музыка, хороший женский вокал, отличный замысловатый текст, единственное отличие от зарубежный групп - это язык! Если бы вокалистка спела на английском всю песню - никто бы и не понял, что это русская группа и претензий бы не было!
Имхо, на Ultra 70.19 рус альту не место, а на 1005.ru, как на отдельном проекте, включение русс альта - интересный эксперемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souljah



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект радио ультра, давно блин пора уже русскую альтернативную музыку ставить, а те кто говорит что это лажа, просто не слышали нормально альтернативной музыки.
Если они считают наше радио руской альтернативой то пусть жрут своё гговно.
Они просто не слышали такие группы как Jane air, amatory, eskimo, faq,korea... ну и так далее.
Вобщем респект вам ребят продолжайте.
Я вообще ищу радио где крутят только русскую НОРМАЛЬНУЮ альтернативу, таковых нет.
вам респект продолжайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souljah



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:57 am    Заголовок сообщения: Й ЛО Ответить с цитатой

DeadChups писал(а):
о Дьявол!!!! пока не скачала все песенки этого tracktor bowling не поняла какое же это....
ёёёёёёпасан
bye bye народ .....
такие рифмы слушайте без меня

рифмы????? АХАХАХАХАХАХААХ
Парниша да ты просто переслушал попсы с их рифмами пля.
какая в альтернативе РИФМА??? ОНА нах там не нежна!! главное музыка и то о чем поют идиот. рифму в стихах пушкина читай.
как же бесят такие ламеры и нубы, которые тормозят в развитии альт. музыки в россии.
Эх ребят вот так и останемся попсовой страной писеееец =\
рифма. Ой ЛОООЛ
переслушался линкин парка пля =\ слушай слипкнот!!!
хотя на вкус и цвет товарища нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умник))))))
хах
сами-то это слушали?
альтернативщики хреновы
что правда,то правда на вкус и цвет товарищей нет
но какой же надо иметь вкус))
"рано смеётесь вам в этот раз дорого встанет крысиная кровь!!!")))))))))))
и кстати,souljah, посмотри на род в котором я писала
i'm a girl)) not a boy ))
и вкус у меня есть)) лана,слушайте слушайте.Где-то около 7 часов наткнулась на эту черту,ели успела вырубить радио) в любом случае
повторяю в очередной раз - СЛУШАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
souljah



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини не знал, что ты девушка, может гдето пропустил =\
Тоже слышал в 7 тракторов.
Понимаешь дэдчупс, дело в том, что в алтернативе должно быть много негатива, неформата, всем на все пох.
"Что говорит тебе твое поколение? Твое поколение посылает тебя нах.й"
Я думаю ты хорошая девушка или уже женьщина и поэтому не стоит тебе слушать нормальную альтернативу, хотя есть и песенки душевные.
Например послушай ##### Тебе детка(но там не про хорошую любовь, просто песня мелодичная)
Что могу сказать тебе я.
ЭТО РАДИО!!! И все песни тебе палюбому не понравяться.
Мне вот например не понятно почему играет тот же самый эминем(альтернатива?) Сдесь только 15% музыки супер альтернатива.
И вот эти 15 процентов я беру, радио ультра меняеться, если оно так говорит=\ меняеться в лучшую сторону!!!
Я не понимаю чем тебе угодили америкосы и т.д.
да мне тоже нравяться многие группы зарубежные например.
Soulfly, Korn, illnino.
Но почемуто мне приятно слушать именно нашу,
надо продвигать своё!!! блин даже если она не похожа, почему надо сравнивать ее с зарубежной эстрадой, прими такой какая она есть и уж поверь это не какая не попса!!! Вы просто не можем переварить ее.
Неслушайте на вас найдуться еще сотни людей которым понравяться эти песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadChups



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууух
вот так тирада))
я вообще-то ни к кому из пользователей конкретно не обращалась
я просто высказываюсь как слушатель,вдруг моё мнение будет услышано
ибо во-первых не только моё мнение,и во-вторых ну не люблю я нашу музыку,не катит она в формате ультры.
поддерживать и пропихивать.... ЭТО ....нет уж....а насчёт того,что это радио - что верно,то верно,НО раньше было получше....можешь считать для успокоения своей неспокойной форумской души,что я высказалась,не собираюсь писать больше....расстроена я...прямо даже жизнь ни к чёрту,вдруг врублю ультру ночью,или с утра и опять наткнусь на это....хоть повести расписание когда это будет играть,чтобы я не включала радио))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100