Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

KoЯn^ как это было? версии очевидцев.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: KoЯn^ как это было? версии очевидцев. Ответить с цитатой

Веселье - ищем малую арену. походу знакомимся с симпатичными парнями и девушками=))
предвкушение - как я хочу его увидеть=) Дэвиса, разумеется!
облом - какой нах Анатолич? и еще дура какая-то с ним.... мда...лучше бы она молчала.
хм - а у аматори миленький вокалист=)) лол
предвкушение на грани истерики - Ну КОГДА ЖЕ????
перерыв - перерыв????
агрессссссия - я не могу больше ждать. не люблю когда дразнят!!
истерика - ОНИ!!!!!+))))) жжом=) прыгаюбегаюорунесвоимголосом.......кто-нибудь убейте меня!!!+)) там ОН
I'm here to stay!!!!! BRING IT DOWN!!!!+)))) голос кончается. все давно на лестнице ( я сидела на трибуне )
ЭКСТАЗ - вы знаете, я такого в жизни не испытывала. наверное, это фанатизм=)) но мне не стыдно=0 можно спокойно умирать.
АГРЕССИЯ - какой идиот начал слэм на лестнице? зато прошла боевое крещение=)) голос на исходе
Munky классный=)) так смеятся над twist ни у кого не получалось=)) зато так мило=))) Da bumm/
ЭКСТАЗ - новая песня!!!!!!! мне очень понравилось
СЧАСТЬЕ - голоса нет. рук и ног походу тоже. треснула какого-то парня по голове (случайно) - с кем не бывает??
ВОСТОРГ+)) на танцполе сами себя на руках носят!=)вот прикол
неужели все? слышу Blind - нет, не все!!!=)))
где я? а где голос? а где все?? ни черта не вижу и не слышу - зато как хорошо
Восторг и счастье - это свершилось=))) я рада. безумно. час ночи - может и домой пора???
5 утра - поспать бы что ли....
9 утра - пишу пост!=))) хочу делится счастьем и впечатлениями. ведь сбылась мечта детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOЯN это нечто!!!!!!!!!!!!!
Те кто пропустил это (!!!!!!!!) они пропустили самый лучший концерт на планете!!!
Словами описать ЭТО у меня не выходит, одни чувства!!!! Я могу поставить миллион восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! ДРуГие слова в голову не лезут!"!№№" Я в восторге, я в экстазе, я валхале, я на небе. Подпрыгнув в танцполе ледового дворца, я улетел и возвращение предвидется не скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще сто миллиардов восклицательных знаков, в ознаменование непревзойденности супер группы KOЯN!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаба пришла ко мне еще вчера, когда я глянул на часы и понял что концерт начался, а меня на нем нет... Я прятал глаза от нее, и к утру думал что она потеряла меня из вида... Но ваши посты, черт! Это ужасно! Жаба снова со мной и она уже не просто смотрит с укором, она душит меня! А-а-а-а, шайзе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня прям сердце кровью обливается!!!!!!! я щас умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не смог пойти на КОРН!!! НУ И КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО?!?!?!?!?!?!?! я никак не могу осознать что я пропустил!!!!!!! .........жизнь теперь кажется какой-то серой, и ужасной...

=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте рассказывайте о концерте подробнее то... смешные моменты, самые запоминающиеся, как качество звука, как Шоу или что они там на сцене делают ??)) спец эффекты что у них там, пока вразумительного ничего нету..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
ну давайте рассказывайте о концерте подробнее то... смешные моменты, самые запоминающиеся, как качество звука, как Шоу или что они там на сцене делают ??)) спец эффекты что у них там, пока вразумительного ничего нету..


это надо было ВИДЕТЬ, понимаешь? рассказать об этом концерте - все равно, что сплясать об архитектуре 18 века! а если тебе нужен бухгалтерский отчет о спецэффектах....ну не знаю. там было вск стандартно. лазерное шоу, бенгальские огни под 10 метров
главное, мне кажется, контакт с аудиторией. по-моему мы их классно встретили=) хочу чтобы они еще раз приехали. звук потрясный. 100 Дцб минимум. еще Дэвис на волынке играл Shoots & Ladders
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
Жаба пришла ко мне еще вчера, когда я глянул на часы и понял что концерт начался, а меня на нем нет... Я прятал глаза от нее, и к утру думал что она потеряла меня из вида... Но ваши посты, черт! Это ужасно! Жаба снова со мной и она уже не просто смотрит с укором, она душит меня! А-а-а-а, шайзе!


блин. не расстраивайся=) зато не умрешь до следующего концерта! потому что не увидев ЭТОГО ( и Дэвиса=)) любимого лапочку - фу....аж противно звучит=))) умирать никак нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
Hando писал(а):
ну давайте рассказывайте о концерте подробнее то... смешные моменты, самые запоминающиеся, как качество звука, как Шоу или что они там на сцене делают ??)) спец эффекты что у них там, пока вразумительного ничего нету..


это надо было ВИДЕТЬ, понимаешь? рассказать об этом концерте - все равно, что сплясать об архитектуре 18 века! а если тебе нужен бухгалтерский отчет о спецэффектах....ну не знаю. там было вск стандартно. лазерное шоу, бенгальские огни под 10 метров
главное, мне кажется, контакт с аудиторией. по-моему мы их классно встретили=) хочу чтобы они еще раз приехали. звук потрясный. 100 Дцб минимум. еще Дэвис на волынке играл Shoots & Ladders

глупышечка вы что не можете написать отчет о концерте ??? ты была хоть раз на форумах музыкальных, там люди мысли могут изложить про концерт и рассказать.. в словах потрясно, классно, и это надо было видеть, я могу тебе что хочешь изложить...
а второе про звук я спрашивал не громкость, а качество, то есть в партере басы заглушали гитары или нет ? объемность и т.д.. жду от тебя отчета, не бухгалтерского ессно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kak ia tebia, da i vsex ostal'nyx, ponimaiu! Ia byl na KoRn 11, kak i govoril! Eto prosto nechto! Suuuperrr!!! I eto ia nichego i ne skazal, stol'ko emocii! Pozdravliaiu!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hando
нет, не была. повторюсь - что концерт на словах(равно как и по ТВ) - полная ЧУШЬ!!!! уверена, что меня многие поддержат в этой идее! качество звука....хм...глупый вопрос. есстно не как у наших - голоса не слышно даже было. у них своя зашибенная аппаратура, все было круто, ребята классно работают вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет скоро будет. Просто подождите немного....
Качество звука было на высоте, как у наших, так и Корн!
Аппаратуру настроили, кажеться ещё до концерта... во всяком случае я слышал саунд-чек.
Выступление Корн в качестве шоу не было каким-либо необычным. Просто ребята зажгли, но зажгли офигенно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse "Качество звука было на высоте, как у наших, так и Корн! "
Качаство может у наших и было, но из того, что я слышала - мне наши совсем не понравились. Слышала Слот и Аматори ("лучшую альтернативную группу"). Ни то, ни другое не впечатлило. Трактора по-любому были бы лучше...
А вот Корн!!! Это естественно самое лучшее выступление. Даже, наверное, за всю мою жизнь. Звук отличный, энергетика как у русского народа (если вспоминать выступление Задорнова ;о)).
Кстати, как вам стойка для микрофона, сделанная специально на заказ?
[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
2 Hando
нет, не была. повторюсь - что концерт на словах(равно как и по ТВ) - полная ЧУШЬ!!!! уверена, что меня многие поддержат в этой идее! качество звука....хм...глупый вопрос. есстно не как у наших - голоса не слышно даже было. у них своя зашибенная аппаратура, все было круто, ребята классно работают вместе

отнюдь не соглашусь.. написать можно отчет, это будет интересно читать и людям которых там не было и которые там были.. главное все правильно изложить, надеюсь ты одарена даром красноречия... звук вопрос не глупой а вполне уместный.. на разных площадках разный звук, если бы концерт на другой площадке возможно было хуже или лучше.. а то что не было слышно вокал это еще не признак качества!!
что там со стойкой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Хандо
Звук был хороший.
Площадка не очень удобная
Вокал (я считаю) имеет одно из важных значений.
что со стойкой?!?! я торможу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100