Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

KoЯn^ как это было? версии очевидцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A skol'ko narodu bylo na koncerte? Prosto u nas chut' bol'she 1000 chelovek nabralos'! Ia uveren, chto v Moskve bylo v ennoe kolichestvo raz bol'she! Prosto rebiata interesuiutsia. Xotia by priblizitel'no(xotia xotelos' by tochnuiu cyfru uznat')?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значица так.
Сидячих мест в Луже 11500 (минус трибуна под сцену, побокам от неё, там народу совсем мало было) остальное, как мне показалось, было забито. Танцпартер по моим наблюдениям, был почти полностью забит, но не очень плото. Примерно еще 5000 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

norushka писал(а):
Кстати, как вам стойка для микрофона, сделанная специально на заказ

вот с этой стойкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт был отличный!!!очень чётко чувствуется разница между НАШИМИ и корнами....вобщем всё круто!!!!а фео молодец,засрал анатольевича!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Фео вышел гордо, с честью. оч сдержанно все сказал...короче был на высоте. ПСИХЕЯ РУЛИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
norushka писал(а):
Кстати, как вам стойка для микрофона, сделанная специально на заказ

вот с этой стойкой


ааа....ну так это не ко мне. а мик у них реальный. я его первый раз в Alone i break увидела=) что-то с чем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
значица так.
Сидячих мест в Луже 11500 (минус трибуна под сцену, побокам от неё, там народу совсем мало было) остальное, как мне показалось, было забито. Танцпартер по моим наблюдениям, был почти полностью забит, но не очень плото. Примерно еще 5000 человек.

Spasibo za infu, ia tak i dumal, chto okolo 20000 chelovek! Xotelos' by pobyvat' na takom koncerte, gde kucha narodu, no i v klube bylo kruto!!! Pust' narodu malo, net show, no plusov drugix mnogo! Te, kto prishel na KoRn otryvalis' po polnoi! Energetika byla mosh'naia! Ia v vostorge!!!! Zvuk-otlichnyi, nikakix problem s apparaturoi-proffesionaly! Nastroenie-prosto velikolepnoe!!! Zhal' tol'ko chto afterparty nas oblomalo. Nam skazali, chto KoRn ne pridut, a oni prishli! Teper' est' zhelanie xozainu bara mordu nachistit' za takoe!!! Kstati, a 69eyes ne bylo na koncerte? Po moemu oni ves' tur po Evrope s KoRn ezdili!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroFei писал(а):
Krest писал(а):
значица так.
Сидячих мест в Луже 11500 (минус трибуна под сцену, побокам от неё, там народу совсем мало было) остальное, как мне показалось, было забито. Танцпартер по моим наблюдениям, был почти полностью забит, но не очень плото. Примерно еще 5000 человек.

Spasibo za infu, ia tak i dumal, chto okolo 20000 chelovek! Xotelos' by pobyvat' na takom koncerte, gde kucha narodu, no i v klube bylo kruto!!! Pust' narodu malo, net show, no plusov drugix mnogo! Te, kto prishel na KoRn otryvalis' po polnoi! Energetika byla mosh'naia! Ia v vostorge!!!! Zvuk-otlichnyi, nikakix problem s apparaturoi-proffesionaly! Nastroenie-prosto velikolepnoe!!! Zhal' tol'ko chto afterparty nas oblomalo. Nam skazali, chto KoRn ne pridut, a oni prishli! Teper' est' zhelanie xozainu bara mordu nachistit' za takoe!!! Kstati, a 69eyes ne bylo na koncerte? Po moemu oni ves' tur po Evrope s KoRn ezdili!?


какие 20 000 ты что, от силы 8500 там было не больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hando
да чего ты понаезжал на всех? тебя там не было!!! вот поражают меня такие люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
2 Hando
да чего ты понаезжал на всех? тебя там не было!!! вот поражают меня такие люди

я ни на кого не наезжал....
просто вместительность лужников знаю + люди кто там БЫЛ, говорили что были свободные сидячие места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
Cookies писал(а):
2 Hando
да чего ты понаезжал на всех? тебя там не было!!! вот поражают меня такие люди

я ни на кого не наезжал....
просто вместительность лужников знаю + люди кто там БЫЛ, говорили что были свободные сидячие места...

I komu verit'? Neuzheli KoRn v Moskve(gde zhitelei stol'ko, skol'ko vo vsei Grecii, schitaia ostrova), sobrali vsego 8500 chelovek?! Ne veritsia. Esli tut, gde KoRn malo kto znaet, sobralos' tol'ko v sev. stolice(Saloniki-1200000 zhitelei) bol'she 1000, a v Afinax(okolo 6000000) v raza 3 bol'she. Ne veritsia! Da i fanov KoRn v Moskve na ennoe kol-vo bol'she, chem zdes'. Mne kazhetsia, eto vozmozhno tol'ko esli ceny na bilety byli malo dostupny, i ludi pozhaleli den'gi! Zdes' cena bileta byla 45 evro-eto poltora moix dnia raboty! Kto kak dumaet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было нечто. Такого больше не будет. Ради этого стоило жить. Нет слов. По крайней мере цензурных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Hando, молодой человек, кончайте нудить! Сказано Вам нету слов. Слов нету. Вы там не были и Вам всё равно не объяснить как это было. А раз красивые слова для Вас ничего о концерте не скажут, тогда какого х..я вы хотите отчётов? Ещё и спорите со всеми. Это неприлично и не красиво.
Когда бываешь на ТАКОМ концерте, к тому же на концерте любимой группы, то все эмоции смешиваются, становятся своеобразной гремучей смесью-энергетика, слэм, драйв, красота, любовь, история,мир, мы, Корн-всё становится одним целым и селится у тебя в душе, и от этого плющит и колбасит.
Короче, мысль в том, что не надо у фанатов спрашивать отчётов. Это бесполезно. Для нас это значит гораздо больше, чем сухой отчёт.
Эмоции всегда выше статистик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando, читай внимательнее мой пост! Для тех кто в танке повторяю - сидячих мест в луже 11500, танц партер был почти забит. Что еще нужно? А на счет пустых мест на трибунах - это те места, котрорые были сбоку от сцены (т.е. совсем сбоку, а не боковые трибуны). И то нашлись люди которые туда билеты купили и сидели там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkshine писал(а):
2Hando, молодой человек, кончайте нудить! Сказано Вам нету слов. Слов нету. Вы там не были и Вам всё равно не объяснить как это было. А раз красивые слова для Вас ничего о концерте не скажут, тогда какого х..я вы хотите отчётов? Ещё и спорите со всеми. Это неприлично и не красиво.
Когда бываешь на ТАКОМ концерте, к тому же на концерте любимой группы, то все эмоции смешиваются, становятся своеобразной гремучей смесью-энергетика, слэм, драйв, красота, любовь, история,мир, мы, Корн-всё становится одним целым и селится у тебя в душе, и от этого плющит и колбасит.
Короче, мысль в том, что не надо у фанатов спрашивать отчётов. Это бесполезно. Для нас это значит гораздо больше, чем сухой отчёт.
Эмоции всегда выше статистик.

спорить с тобой не буду.. просто могу привести очень много пример настоящих фанов, которые смогли написать отчет о концерте своей любимой группы.... тебе привести примеры с ссылками ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100