Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый солист Drowning Pool: "Я влюбился в музыку снова&

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Betrayal of trust



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Новый солист Drowning Pool: "Я влюбился в музыку снова& Ответить с цитатой

Журналист Anchorage Daily News на днях взял интервью у солиста Drowning Pool /ex-SOIL - Ryan McCombs. Отрывок из их разговора:
О присоединении к Drowning Pool:
«Я влюбился в музыку снова. Я вижу улыбки на лицах ребят, которые заслуживают улыбок, и я чувствую себя потрясающе хорошо. Эти три человека делают и отдают все, что у них есть, для имени – Drowning Pool, так же как Dave Williams (бывший солист Drowning Pool) делал. Они любят то, что делают и отказываются останавливаться».
«Я не просто рад быть с ними, я горжусь тем, что это имя для меня значит. Это ужасающая вещь для меня расстаться с ним».
О первом выступлении с Drowning Pool (шоу в Dallas) напротив родителей Williams:
«Я не хотел унижать старых фанатов Drowning Pool, и я реально не хотел оскорблять Williams. Для меня это все равно, что подводить Dave. Все говорит мне после этого шоу, что семья Drowning Pool стала для меня родной. Все были взволнованы и рады за человека, который сейчас с ребятами, и как мы выступили в живую. Вопрос был, наконец, решен, и мы снова были вместе»
О новом Drowning Pool:
«Сейчас Drowning Pool обладает моим голосом. Звук стал более мелодичным, т.е. менее зубодробильным.»
О будущем визите на Персидский залив для поднятия духа солдат:
«Это хорошая возможность принести напоминание о доме и на несколько часов увести их из этого ада, где эти мужчины и женщины живут каждый день. Мы чувствуем себя приносящими радость.»
О предстоящем выступлении на 17 Чемпионате по борьбе в Аляске (самый отдаленный чемпионат по борьбе, который сам по себе будоражит кровь, а так же о легионе фанатов хард-кора):
«В нашей музыке столько энергии (и она умножается в 10 раз при живом выступлении) и там есть столько людей желающих поглотить ее»

Спасибо, за помощь в переводе Shadow firefly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин!!!! уже 3ий вокалист!!!! во дают!! а ведь какая нибудь другая группа после "ухода" ПЕРВОГО бы СРАЗУ распалась!!!....просто слов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GUSAR



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пи...пец просто, 3ий солист, а толку-0!!!!
только хуже сделали, им лучше распсться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи!!! хуже они точно не сделались!!! своему стилю они не изменили! все такая же клевая группа с тяжелым звучанием!!!!! и распадаться им точно не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100