Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ФК "Огурцы"-ULTRA. ТДК 06 НОЯБРЯ 2005 13:00-4:1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении тайма менять игроков не имеет почти никакого смысла, если играющие не устали. Т.к. у нас в команде сыгранных пар-троек игроков почти нет. А принимать популисткие решения, выпуская игроков, которые игре не помогут - вредно и глупо. Зачем мешать людям и устраивать чехарду?!
Я хочу чтобы игроки сначала приехали. Обещать им что-то ... хмм. Если ты не играл на поле, то всегда можешь остаться после матча и сыгратся,показать себя, если конечно приехало достаточно игроков. Не все мы сразу выходили на поле за команду Ультра.
Плюс до ТДК были попытки провести две или три тренировки, на них никто не приехал, все круто играют, кроме 5-6 человек, которые приезжали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю нецелесообразным проводить официальный матч в это воскресенье, 13 ноября 2005 г.. Или тренировка или отдых. Наигрались уже.
Я за тренировку, надо разобратся кто где играет, кто чем занимается, и чем мы играем. Мяча у команды нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не собирался принимать участие во всей этой хуете, но всё же скажу!!!!
2Сэм: Чё ты всё время Белого трогаешь, я те чё, чё то плохое сделал??? Я играю в этой команде уже не первый год и всё время приезжал на игру и выкладывался полностью на все 100. За 2-е предыдущих игры я забил 2 мяча, если я говорю что могу забить значит я могу!!! Какова хуя у нас полная самейка замен а на поле тварится полная шня??? Сэм, у меня к тебе никаких претензий, я нихачу чтоб после моих слов у тебя былиб на меня какие то обиды...................но если ты сам нихуя не рубишь в тактике, то хотяб прислушивайся к советам своих "братьев по оружию"!!!! Если в поле игра не клеится, и чего то не хватает, значит надо её освежать и проводить замены, у нас же тут не прьемьер-лига 6ля где 3 замены и трава не рости!!!!!!

Всё кароче заебали тут сраца.....................давайте просто забудем всё что было, соберёмся тем же составом на сл. матч и сделаем игру!!!!!!!!
Взываю к вашему разуму ))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и матч=) за одну неделю отдыха ничего не изменится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш...ты должна сейчас поразмыслить..кого с кем надо выпускать на замену...продумать время и все такое...

и выложить свои мысли на форум...мы их обсудим подкорректируем если надо и на след матч мы с тылу будем готовы=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУМАть призвана ДУМА, а нам откладывать игры нет НИКАКОГО СМЫСЛА!

Пока погодка хорошая играть нада!!!

Если игроки были заявлены в ТДК, то они собираются играть в ТДК, а не после матча!!!

Нет замен - нет игроков! Справедливо! - а ждать когда тебя заменят, учитывая тот факт, что игр вне турниров нет, то и игровой практики и сыгранности не будет!

СМСка - если есть время будешь отвечать за замены!
13 ноября - ИГРАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДУМАть призвана ДУМА, а нам откладывать игры нет НИКАКОГО СМЫСЛА!


Не имеет смысла приезжать на матч организованной толпой и перед матчем думать над тем, кто и где и как будет играть и вот уже 3 (!!!) игры подряд раздосадованно после матча кивать головой, что вот мол опять чего-то чуть-чуть не хватило...
Надо хоть как-то определиться с тем, кто за что на поле отвечает, наиграть какие-нибудь связки, как предлагал Скорпио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить и писать можно долго...

Давно ясно кто где играет!!

Разве нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек.
Проведено 3(три) матча, три раза команда проиграла. Если ты собираешься играть в ТДК приезжай и играй. Но на всех не хватает места на поле. И ничего плохого в тренировках нет.
Цитата:
Нет замен - нет игроков! Справедливо! - а ждать когда тебя заменят, учитывая тот факт, что игр вне турниров нет, то и игровой практики и сыгранности не будет!

Сыгрыватся играя по пять минут во время матча - бессмыслица. Сыгрыватся надо до матча, и не устраивать чехарды и лихорадки во время.
Игра 13 ноября 2005 г. - бессмысленна. Надо собратся и сыграть спокойно, вне турнира.
Лично Кевину, насколько я помню, ты явился на одну игру турнира ни на одну тренировку, хотя инициатива исходила от тебя же. Отвечай за свои слова, потом советуй, что делать другим. Приезжай и играй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показала, что собираться вне турнира не реально.
Ведь так?!
Кстати,чехарды и лихорадки никто не устраивает-доверяйте друг другу!

Ответ на личное сообщение:
Максимализм и не хотение понимать приводит к раздору!!! За свои слова

Две недели ничего не решают!

Поэтому ИГРАТЬ 13 ноября 2005 года АКТУАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО! - погодка хорошая и амбиции на поле покажем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕВИН

а не получится у тебя игра 13 ноября как 6 и неделей раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему наезды всех уже достали...

я считаю правильным обсудить на форуме как выпутываться из этой ситуации а не сраться...

поэтому..

все тут уже давно взрослые...у всех наверняка есть свои предложения...вот и выкладывайте их здесь...обсудим и найдем компромисс в конце концов всех устраивающий...

п.с. но как показывает практика мое предложение наверное останется только предложением........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение не изменяется: провести в ближайшие выходные тренировку, дабы разобраться во всем до официальной игры. Явка должна быть максимальной, иначе опять же смысл пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Васьком. Надо собратся не для игры, а для себя. Во первых разобратся во всем и собратся на мячик. Во вторых сыграть тренировчный, спокойный матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все может быть, все может статься:машина может поломаться....Никто, прошу заметить, НИКТО не застрахован от не предвиденных событий!!!

ПРЕДЛАГАЮ ИГРАТЬ 13 ноября 2005г. - за одну тренировку ничего, повторюсь НИчего координального не изменить - только!!!
Таким же образом можно собраться 13 чуть раньше или назначить игру чуть позже...и осуществить свои задумки на предматчевой тренировке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100