Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Результаты пресс-конференции экс-солистки Nightwish

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Результаты пресс-конференции экс-солистки Nightwish Ответить с цитатой

11 ноября, в пятницу, у экс-солистки Nightwish - Tarja Turunen, была пресс конференция. Вот основные идеи, которые она высказала на ней:
1)Tarja не думает, что бизнес - это «неизбежное зло». Вместо этого, она считает, что зарабатывать деньги не такая уж и плохая вещь. Она напоминает, что команда делила деньги поровну, и не один из членов группы не вложил свою часть в благотворительность. Она также сказала, что, если бы она предпочитала деньги вместо музыки, она бы согласилась на выступления со всеми тяжелыми группами (в качестве гостя), которые попросили ее сделать это.
2)Tarja говорит, что те мысли, которые она высказала в самолете, (она могла бы бросить Nightwish, предупредив их за день) она говорила разозленной, она не имела ввиду, что сделала бы это. Она говорит, что каждый член группы мог уйти в любое время. Но она предупредила группу два с половиной года назад (имея в виду, что она сказала им, что бросит группу после следующего альбома и тура).
3)Tarja сообщает, что поводом того, что она никогда не ходила на репетиции до записи, было то, что группа работала таким образом с самого начала и ни один из них не спрашивал у нее прийти ли ей на репетицию. Вместо этого она тренировалась в пении дома с демо записей. О перелетах она говорит, что выбирала самолет, потому что не могла заснуть в автобусе.
4)Tarja говорит, что она никогда не недооценивала своих фанатов. О случае в Осло она сообщает, что была проинформирована насчет концерта после того, как все билеты были раскуплены, и у нее были уже другие планы на это время. Она заявила, что должна отдыхать достаточно иначе она потеряет голос. Она указывает на то, что концерт не был отменен и норвежские фанаты для нее так же важны, как и любые другие фанаты.
5)Tarja не понимает, почему группа обвиняет Marcelo (ее мужа). Она говорит, что у всех членов группы был собственный специалист, помогающий в настройке инструментов. Ее «специалист» - Marcelo, который, к примеру, часто приводил в порядок ее личную комнату, где она могла менять одежду во время концерта
6)Tarja до сих пор очень расстроена тем, как ее выгнали из группы. Она начинает плакать, когда говорит об этом
7)В будущем Tarja собирается начать свою сольную карьеру, и она собирается сохранить некоторые элементы тяжелого металла в своей музыке. Она так же сказала, что она будет заинтересована в новом альбоме Nightwish, и она, может быть даже, сходит на шоу своих парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец котёнку... фины, что поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохай Тарья, плохая ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxulin



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Турку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Тарья Ответить с цитатой

А мне каца Туомас просто ревнует её... Он все же - основатель и творческий идеолог группы, а лицо группы - Тарья. Вот такая внутригрупповая шизофрения... Вот так я вам скажу, братцы... И все у него левые отмазы...

Тарью кинули конечно. Может она и не ангел в отношениях, но ангел внешне, и голос!!! Мне жаль в любом случае, что группа раскололась... и так же горько, как бывает при размолвке родителей... Но все же теперь появятся две творческие независимые единицы - это радует!!! Согласитесь, ситуация похожа на раскол Арии, вот теперь две лошадки вместо одной, и ничего бегут и еще как... Даже не две а три-четыре: Терентьев и Маврин тоже ведь сольные проекты держат!!!

Так что всякий распад с точки зрения физики элементарных частиц - это здорово!!! Тут можно понять, кто без кого что стоит и смогут ли ребята музыканты управиться без вокала... Я слышал как поет Марко (бассист) акапельно - ЗДОРОВО!!! Им можно уйти в больший эпос, получится НОВО!

Тарьин внегрупповой проект, кроме Бето Вазкез Инфинити ни один не слышал... Кто-нить знает где можно раздобыть всю коллекцию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom fighter



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 62
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Nightwish больше не найти ТАКОЙ голос...поэтому группа может потерять былую популярность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxulin



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Турку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: голос Ответить с цитатой

Я думаю у Туомаса голова то есть. Надо быть либо асолютным идиотом, чтоб от такого успеха отказаться... либо у него есть достойный ответ! Согласитесь при современной популярности им не сложно отыскать новую оперную диву... Ну может не такую красивую... По крайней мере в Финляндии точно... у них тут из академии Яна Сибелиуса такие звезды выходят: Тарья, к примеру, и все ребята из Апокалиптики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a мое мнение: то, что было в письме, было правдой и ей это сильно портит карьеру(кто захочет стать фанатом такой черствой карьеристки) вот она и сочинила себе образ такой "ничего не вижу ничего не слышу но вы все врете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100