Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Aerosmith

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Aerosmith Ответить с цитатой

Легендарные хард-рокеры Aerosmith приступят к записи своего нового альбома уже весной 2006-го года. Об этом заявляет гитарист группы Джо Перри. Подробности работы пока не разглашаются - сами музыканты еще не решили, какой дорогой им идти: либо продолжать блюзовую направленность "Honkin' On Bobo" 2004-го года или возвращаться к "тяжелой" стилистике ранних релизов. В большой мере это будет зависеть от авторов, которых музыканты привлекут к сотрудничеству на этот раз.
Известно, что с тех пор, как в 1987 году Aerosmith выпустили свой "Permanent Vacation", при выборе музыкальных материалов группа предпочитала опираться на поддержку композиторов со стороны. Как то будет на этот раз, пока неизвестно, однако Джо Перри по-видимому этот вопрос мало заботит. "Что бы там ни было, все будет ОК", - заверяет музыкант.
Даже больше: "Такая неопределенность вдохновляет. У человека "со стороны" есть свое представление о том, какой должна быть песня Aerosmith, и чрезвычайно интересно слушать интерпретацию нашего саунда - какой бы она ни оказалась", - делится сокровенным Перри.
"У нас есть куча материалов - некоторые срабатывают, а некоторые - нет... все зависит от того, с каким настроением мы подходим к делу", - говорит Джо.
Пока же Стивен Тайлер, Джо Перри и остальные участники Aerosmith готовятся к весенней студийной работе, продолжается их тур в поддержку "Rockin' the Joint", диска, который был записан вживую в Лас-Вегасе, и включил в себя как новые обработки уже известных треков вроде "Same Old Song and Dance", "Draw the Line", "Walk This Way" и "Train Kept A-Rollin'", так и менее известные композиции ветеранов харда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100