Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Фильм о Курте Кобейне озвученный самим Куртом

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Фильм о Курте Кобейне озвученный самим Куртом Ответить с цитатой

Съемочная команда из Лос-Анджелеса посетила Абердин, Вашингтон на этой неделе, снимая документальный фильм о смерти Курта Кобейна - с комментариями самого Курта.
Продюссеры приняли решение использовать записанное интервью, которое фронтмен Nirvana дал Michael Azerrad, позже написавшему биографию Nirvana "Come As You Are".
Используя голос Кобейна, рассказывающий историю, и показывая места, где он вырос, еще один путь показать, что звезда гранж-рока был в первую очередь человеком, а не неприкасаемым идолом, каким его сделал его головокружительный подъем и трагическое падение, так считает директор картины AJ Schnack.
«У меня есть племянник и кузен, оба большие фанаты Nirvana» - говорит Schnack, которому сейчас 37 лет. «Для них, Курт стал огромной, нереальной фигурой. Я не так воспринимал его, когда он был жив, и я думаю, что сейчас это отношение к нему забыто, особенно из-за тех обстоятельств при которых он жил последнее время и умер. Я считаю, что это отношение строится сейчас уже не на музыки или факта, что он был простым человеком. Я правда хочу показать это противоречие, а как лучше это сделать как не рассказать ему самому?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100