Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Jonathan Davis, Korn распродает коллекцию реликвий убийц

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:49 am    Заголовок сообщения: Jonathan Davis, Korn распродает коллекцию реликвий убийц Ответить с цитатой

Фронтмен KornJonathan Davis распродает реликвии серийных убийц, потому что боится, ведь странная коллекция не принесла в его дом ничего кроме негатива.

Davis собрал огромную коллекцию жутких безделушек, включающую большое количество вещиц, которые ранее принадлежали сумасшедшему американскому убийце Ted Bundy, и даже планировал открыть музей для демонстрации реликвий, но сейчас он не может выносить окружение этих вещей.

Он говорит: «Я покончил с этим. Теперь мне надо все выкинуть. Я просто устал от этого. Раньше я реально жил этими вещами. У меня до сих пор осталась машина (бывшая собственность Bundy), но этим я только приношу негатив и несчастье в мой дом, и я не хочу, что бы это касалось моих детей. Вещи определенно связаны с потусторонними и странными событиями. Я реально не хочу восхвалять тех людей и то, что они сделали. Я не сильно задумывался, покупая эти вещи. Я собирал их потому, что они были очень темными, и я решил «Это круто!». Но когда я начал думать над ними, я подумал «Как же родители этих 70 девочек? Их детей убили в этой машине, и я не хочу демонстрировать это»»

Параллельно, за первую неделю продаж было продано 200.000 копий пластинки Korn "See You on the Other Side", так же она занимает 3 место в The Billboard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bam



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Джонатана так просто не понять! Меняется чувак реально... Надеюсь он не надумает как Хэд уйти из группы! А то тогда KoЯn'а уже не станет без Джонотона...
А так... Если Джонатан и уйдёт, то не просто так, а тоже ради семьи как и Хэд... Я тогда потдержу уход! Но надеюсь мои чувства не осуществлятся=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100