Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Как вам HIM?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вам нравится в группе HIM больше всего?
Вилле Вало (солист)
66%
 66%  [ 2 ]
сама музыка
33%
 33%  [ 1 ]
всё
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
mflayer



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин , вы вместо того чтобы посылать группу на ,,, , лучше бы объяснили чем вам группа то не нравится .
И причем тут Вилле Вало ?? Вы же не его рожу разглядываете , а слушаете альбом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо БОХ
ЭМО - ГОТ

Боже,и они называют себя ЭМО.Если вы так к HIM относитесь,то вы не достойны такого звания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VogelFrei



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Удивляете вы меня... Все ж просто >=) Ответить с цитатой

Действительно иногда хочется послать подальше поклонников(иц) Вилле ибо почти каждый "темный" форум зафлудили темами такими, сама группа при первом прослушивании ниче, однако слишком пафосно это все, да и попсово уже, дело даже не в том что Вилле готишно-модный чел, а то что хим многие считают чуть ли не тру-готикой, что не есть правда.. Так что, почтенные посетители сайта ультры, просто приелся хим, рекомендую все-таки переключится на нечто иное... Неразделенная любовь поклонниц и Вало везде и всегда надоела, особенно когда пишут в приват об этом... Леди и Джентельмены, это УЖАСНО!..
Слушаем DarkWave и не горюем по пустякам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VogelFrei, грамтно сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между фанатками и группис есть различие, кстати.
Девочки, влюблённые в мистера Вало не влюблены в его музыку. Это НЕ фанатки.
У них прекрасная музыка, и многие их любят просто за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну по етому поводу добивала одна вещ: тушу я и еще пару моих друзей-металлистов на Ч.П. и мимо нас проходит 4 девченки явно готы, НО на торбах вилли вало, нет я против ентой группы ничего не имею, мну бесит сам факт того 4то енти якобы фанатки называют HIM готикой, хотя на готику они не как не подходят(ли4но для себя я обозвал ентот стиль как попсовый металл). как было сказано выше енти дев4енки фанатеют от вокалиста который косит под гота но у него ето х$p@во получается (не буду перечислять почему).
Я ради подтверждения своих домыслов, поймал одну такую готичную особу и расспросил (с пристрастием), мои предположения оказались еще хуже чем были, она даже НОРМАЛЬНО не знала ни один текст! Выводы на лицо :-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что те, кто называет хим готикой, просто не слышали нормальную готику, поэтому просто не знают что это такое...
или называют готикой, потому что лав металл - типа попса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю ещё раз - HIM и Вилле Вало никогда не претендовали на готику.
Называйте как угодно - поп-металл или лав-металл, они не готика. И если кто-то видел таких долбанутых фанаток... они просто глупые девочки, слушающие расмус, найтвиш, негатив и круси-фикшн... и всё. Я - фанатка Хима, я херка, но к готике не имею ни малейшего отношения... разве только в виде London After Midnight, DVAR и 69 Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не называйте ЭТО метал!!просто лов-поп =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selfish_sun



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Khimki

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уух, это отстой... раньше я к ним // относилась... но терпеть не могу когда такая вот простенькая музычка одурманивает (не без помощи обаяния этого уродца валло) толпы деффачек. на такое лучше свое время не тратить, а слушать хороший рок!!! кому что нравится. но это чистой воды попса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100