Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Фан клуб Гарри Поттера!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
Кать, а жалко, сказала бы какие ощущения...


Не-е-е-ет!!! как ты мог вступить в эту адскую секту?! да еще и маст....на него? не-е-ет, ну только не ты....
эх...мертвые души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехе...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы...как я уже говорил "Гарри Поттер - идол ! ! ! " гы гы гы ... ладно шучу - это мерзкая тварь, да ещё и в очках ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
гы гы гы...как я уже говорил "Гарри Поттер - идол ! ! ! " гы гы гы ... ладно шучу - это мерзкая тварь, да ещё и в очках ! ! !


Да! ну наконец справедливость восторжествовала! молодца так держать! недостоин он даже того самого этого....ну вот этого самого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж точно он не достоин этого самого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее бы уж книжка вышла"Гарри Поттер и надгробный камень", где было бы описано, как он умирает в страшных муках от рук каких-нить гопников (которые его перед тем, как убить... эээ.... ну вы понЯли ;)))) ). О да... эту книгу я бы прочла... я бы, наверное, ее даже написала!!!

Только для этого надо было бы прочитать все предыдущие, а мне очень не хочется этого делать... они все глупые и вообще... это ужасно!!!

Гарри Поттер - это злая тварь!!! Это Буратино двадцать первого века!!! Он такой же тупой!!! Да!!! Да!!! Да!!! Его надо сжечь!!! Потому что такую тварь, как Буратино можно только сжечь (не потопишь - всплывает...)!!!


Гы-гы-гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, ну какая же ты жестокая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я злое бессердечное создание, которое давно пора сжечь... а ты не знала? Я же это уже сто раз писАла...

Но Гарри Поттер должен сдохнуть первым!!! В страшных муках!!!! Арррр!!!!!!!!!!!!!!!!! =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы.................мочи его (эээ...гарри поттера конечно же)!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
гы гы гы.................мочи его (эээ...гарри поттера конечно же)!!!!!!!!!!!!!

Макс, неси утюг, щас мы этого пакостника не метле отловим... и... хе-хе-хе... будем с ним играть в партизанов!!!

И никакая Катька его не спасет!!! И никакая Машка!!! Ухх, как мы его драть будем!!! А потом мы его согреем ещё (всмысле, не ласково, нежно, а мило так, утюжоочком)... хы-хы-хы!!! А его маленькую очкастенькую тушенку мы потом предадим сожжению!!! Он же колдун!!! Хоть и мелкий, но колдун!!! Да если б он со своим колдовством в средние века попал, его бы там сразу сожгли нахер, пока не вырос!!! Вот и мы так сделаем!!! Ха-ха-ха, он умрет в муках!!! Да!!! Да!!! Да!!! Его душенка будет опущена самым страшным образом, а его тушенка будет предана отчищающему пламени!!!

Да-да, я знаю, что я злая >=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Леночка, Точно!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
Точно, Леночка, Точно!!!!!!!!!!!

Хе-хее... он у нас попляшет!!! Если ещё раз высунет свою сраный нос из своей норы... приговор будет приведен в исполнение!!!

Дэниэла Рэтклифа надо убить!!! Писательница больше никого не захочет брать на эту роль и они хобя бы перестанут экранизировать это дерьмо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе Хе Хе...............получат они По Заслугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о! Ленка, я всегда знала, что в тебе скрыт талант аля Малютина в юбке и камелотах...ты моя умница!
Сжечь, сжечь его на костре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Сжечь, сжечь его на костре!


Зачем же костер какой-то собирать и рубить бедненькие деревца??? Они же не виноваты, что такое чмо родилось на свет!!!

Его надо привязать к его кровати, полить бензинчиком и кинуть спичечку.(но вы не думайте, что мы так наивны!!! =D ) Перед этим мы польем бензином все коридоры и комнаты этой сраной "Школы магии" или как там это проклятое место зовется??? Короче, мы все это польем, а в самом конце его комнату!!!! И подожжем это все!!!! Да!!! Да!!! Да!!! Они все схожнут в страшных муках, а их поджаренные тушенки найдут под утро в непригодном, даже для полеонтологического музея, виде!!! Арррррррр!!!!

P.S. Как же я ненавижу этого сраного Гарри Поттера и вообще всего, что с ним связаноо... >:(

P.P.S. А самое лучшее - это сжечь эту грёбанную писательницу!!! Тогда все проблемы сразу как рукой снимет!!!!!!!!! Ну и Дэниэла Рэтклифа!!! Тогда не будут экранизироваться уже вышедшие и писаться новые книжки про этого уебанка мелкого!!!!! Да-да-да!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100