Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ЧаЧа,ты сам себя послал!
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: ЧаЧа,ты сам себя послал! Ответить с цитатой

в недавней программе "За Гранью" было очень веское замечание
(неточная цитата)"видимо, скоро мы уже поставим трэки всех групп из всех уголков нашей планеты,кроме,конечно,нашей страны"мило,ничего не скажешь.
я уже спрашивала у работников радиостанции Ультра ,собственно ,почему это так. и мне привели достойный аргумент :" мы не ставим ничего русского из принципа".в какой то мере я согласна,наша музыка ещё в мезозойском периоде развития,и все группы играют сплошную гопоту.так?так!значит и ты ЧаЧа ничем от всех не отличаешься?!так?так!и ты так себя не уважаешь....
КТО ОСМЕЛИТСЯ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ ЛЯПНУТЬ В СТОРОНУ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ?!по-моему вы очень громко заявляете в теме "своя музыка" ,что некая группа "Скани" просто сверкает своим творчеством?!ну так что же?!достойны ли они и все остальные такого публичного унижения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: ЧаЧа,ты сам себя послал! Ответить с цитатой

Trisha писал(а):

я уже спрашивала у работников радиостанции Ультра ,собственно ,почему это так. и мне привели достойный аргумент :" мы не ставим ничего русского из принципа".

если не секрет, то у какого именно сотрудника радиостанции ты это спрашивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre простите,это не секрет,но я правда не помню!просто мне это не было нужно.а вам то,если не секрет,зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще чото не догоняю что ты всем этим хочешь сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за шум, а драки нет? :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюв
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в рубрике За гранью уже давно играют русские группы с англоязычными текстами, так что эту тему можно уже закрыть.
Вернуться к началу
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему её нужно не только не закрывать но и развернуть.например ,возникает вопрос,зачем же тогда ЧаЧа это сказал?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
formation
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: формат Ответить с цитатой

Русскую музыку на Ультре не ставят не "из принципа", а из-за формата, который был жестко определен: зарубежная альтернативная музыка.
Вернуться к началу
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вы все по-разному говорите.но тебе вериться больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trisha!!!
Вот гнать не надо , что у нас нет хорошей альтернативной музыки!!!Вот это прогон просто!!! Ну я не знаю конечно что для тебя хорошая музыка!
Может ты ждешь, что у нас начнут играть музыку типа Никлбэк или Буш
какой нить :) Может конечно и есть! Может ты просто не слышала:
Tracktor Bowling! Психея! 7000$! Five DieZ! Вот послушай!
И панк музыки у нас тоже нет потвоему : Н@ив! Distemper!
Может ты просто живешь где-то в Чугуевке??? Ну вобщем послухай и может до тебя дойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой Никуля!я не говорила ,что у нас нет ничего.у нас есть...что -о ,то, что не крутят по радио.и если до тебя не дошли мои мысли,видимо в противоположный город Мухосранск:) они не проходят...то ,пожалуйста,перечитай ещё раз все тезисы,выраженные под ником Trisha.я просто хочу ,чтоб нашу музыку крутили по радио на ровне с остальной!и не акцентировали на то ,что мы немного отстаём в развитии.
PS маловато ты русских групп знаешь.и не ровняй Психов с Тракторами-это физически не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая Триша :-D
Извиняюсь :)))))
Не доперло...немного! На самом делеесли начнут крутить тех же Тракторов на Ультре это уже будет не то...И Психею и Тракторов я не ровняю...я просто перечислил какие классные у нас группы есть :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты подразумеваешь под фразой: не то?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧАЧЕНЬКА



Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично, я на первое место ставлю НАИВ, а потом уже всех остальных, и не могу СКАзать, что зарубежная музыка круче, да, нет, уж... нет, нет, нет...
НАИВ_форева!!!! Чача флаг, тебе в руки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miami



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 16
Откуда: а Х его З откуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так:Русского на Этом Радио не НАДО!
Вообще!!!!на кой хрен,простите,на Радио делающем акцент на Панк-Роке загранПроизводства,нужно что-то НАШЕ???
пусть и тот же Панк-Рок,только Российского производства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100