Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

RAMP - генеральная репетиция - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: RAMP - генеральная репетиция - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ Ответить с цитатой

Когда: 9-ое МАЯ 2006
Где: клуб ТОЧКА
Время: 19.00
Цена: р. 500-1000

самый разгар весны, Первый Альтернативный телеканал рад представить Вашему вниманию долгожданную DVD – версию RAMP’2005.

DVD – RAMP’2005 – это эксклюзивная видеоверсия церемонии RAMP или Russian Alternative Music Prize (Российская Альтернативная Музыкальная Премия) – это первая национальная церемония награждения за достижения в области русской альтернативной музыки, которую вы теперь можете оценить и на DVD.
Живые выступления самых лучших, самых модных альтернативных групп нашей страны: Аматори, СЛОТ, 7000$, а так же молодые, но от того не менее известные музыкальные коллективы теперь стали доступны для вас.

Так же вы сможете прочувствовать бешенную энергетику церемонии, собравшей около 10 тысяч зрителей в ДС «Лужники», и присоединиться к числу счастливчиков, попавших на мероприятие.
Бомбой замедленного действия для обладателей DVD RAMP’2005 станет выступление хэдлайнеров концерта, легендарной группы, завоевавшей подавляющее большинство голосов в номинации «Лучшая Западная Группа», - обладателей сотен наград и авторов многочисленных хитов - неподражаемых KOЯN!
Теперь у каждого появилась возможность увидеть как всё происходило, почувствовать атмосферу мероприятия, зарядится позитивом альтернативного праздника жизни: самые яркие моменты церемонии, выступления групп, награждение победителей, и конечно, самих великих и ужасных KOЯN – всё это и многое другое на DVD RAMP 2005.
В качестве бонуса, Первый Альтернативный подготовил для Вас отдельный подарок – документальный фильм «KORN в России». Это эксклюзивное видео о пребывании Калифорнийской Пятерки в Москве и Санкт - Петербурге.

Презентация долгожданного DVD RAMP 2005 состоится в один из самых красных дней календаря, 9го мая в ТОЧКЕ. Мы обещаем Вам не менее интересное и неожиданное мероприятие, чем сама церемония RAMP!
Ведущие отечественные альтернативные команды: 7000$, ChooJoy, Scotch;
Специально приглашенные гости мероприятия: самые яркие персоны российской альтернативной сцены, участники групп Психея, #####(5Diez), Amatory, Tracktor Bowling, DeadKedы, StarDown;
Взрыв эмоций и розыгрыш призов от самой безбашенной JackAss-команды Glum Team и всех виджеев Первого Альтернативного Телеканала;
Кульминационным моментом мероприятия станет оглашение групп - участников и хедлайнера церемонии RAMP’2006.
Кроме того, для каждого пришедшего на презентацию, телеканал A-ONE приготовил DVD RAMP 2005 в качестве презента.
Для всех нас презентация DVD RAMP 2005 – это более чем значимое событие, на котором должен быть каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100