Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Кто ненавидит ЭМИНЕМА!!!!! УВАЖАЮ
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluck
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Кто ненавидит ЭМИНЕМА!!!!! УВАЖАЮ Ответить с цитатой

Я панк Эминема и весь прочий реп турпеть не могу , когда на ультре реп
приходится затыкать уши!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то ты переборщил с этой темой везде. Это ФЛУДЕР...БАНАН ЕМУ!!!
Хотя...ты ведь Ультру мало слушаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать что я уж прям так сильно категорично отношусь к Эминему,но каждый второй раз ,када я включаю Ульту там именно ОН и меня это уже бесит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелл



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нехера Эминем будет на Ultre, не фига его засирать т.к. он меня прикалывает...............!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не считаю, что Эминем не имеет права быть в ротации ультры. Ведь среди ультрафанов тоже есть его поклонники. Но то, что его слишком много - это факт. И то, что у него музыка немного, как бы это сказать, для людей с толоконными лбами, по-моему, тоже факт. Еще какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У еминема припевы клевые, а сами песни не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
criminaly girl



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обсуждаем Эминема? Ну так вот: все вы, кто против него,-... Вы ничего не смыслите в рэпе. Вы просто завидуете той славе, которой он добился. Пусть у него скандальный имидж. Ну и что? У этого парня талант, и вы ничего с этим не поделаете. Он родился уже рэппером. И если бы он не стал знаменитостью,то можно было бы твёрдо сказать, что мир устроен на ошибках.Лишь олень не может этого понять. Вы не справедливы, говоря о нём всё плохое. Вам не нравится его стиль? Ну и что? Вам не нравится нецензурщина в его песнях? Опять же, что, что с этого? Не слушайте, но и не несите чушь. Да какой рэппер обходится без этого! Это хип-хоп культура! И пока не полетят все диски с рэпом, пока не исчезнет последний из рода, танцующий брейк, и не израсходуется последний аэрозолевый балончик - такие парни как он будут существовать! И это отрадно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...думаю, дело не совсем в эминеме...
дело в рэпе...в хип хоп культуре...
воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 криминали

Мам, ты что курила???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

criminaly girl писал(а):
Мы обсуждаем Эминема? Ну так вот: все вы, кто против него,-... Вы ничего не смыслите в рэпе. Вы просто завидуете той славе, которой он добился. Пусть у него скандальный имидж. Ну и что? У этого парня талант, и вы ничего с этим не поделаете. Он родился уже рэппером. И если бы он не стал знаменитостью,то можно было бы твёрдо сказать, что мир устроен на ошибках.Лишь олень не может этого понять. Вы не справедливы, говоря о нём всё плохое. Вам не нравится его стиль? Ну и что? Вам не нравится нецензурщина в его песнях? Опять же, что, что с этого? Не слушайте, но и не несите чушь. Да какой рэппер обходится без этого! Это хип-хоп культура! И пока не полетят все диски с рэпом, пока не исчезнет последний из рода, танцующий брейк, и не израсходуется последний аэрозолевый балончик - такие парни как он будут существовать! И это отрадно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Некогда не ипытывал кайфа от рэпа. Хотя клипы у него нормальные.
Уважаю чувака за то что он смог пробиться на сцену и доказать что он лучший, тем более у него ведь трудное детство было, в двойне уважаю.Белый рэпер это круто, меня бесят эти долбанутые нигеры со вставными золотыми зубами, сразу хочется их выбить.
Мне кажется что он правдо сильно скандальный чувак, например какого х*ра он на моби вы*бывался? Думаю он отыгрывается за свое прошлое, когда его п*здили.......
По поваду родился рэпером, это все х*йня, он им стал.

Правдо рэп-это сАкс..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мя вот последняя песенка эминема радует...
тока тссс....об этом никаму, лан???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
а мя вот последняя песенка эминема радует...
тока тссс....об этом никаму, лан???

хыласё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, тётя Ася!!!
я в тебе не сомневалась!!!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quick_ПтаХа



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 167
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к нему никак не отношусь =)
хотя.. даже можно сказать,что он мне нравиЦЦа.. я просто его уважаю,поет и пусть поет.... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roneon



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эминем заёб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100