Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Кто ненавидит ЭМИНЕМА!!!!! УВАЖАЮ
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiss_a



Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Помарочка маленькая... Ответить с цитатой

quick_ПтаХа писал(а):
я к нему никак не отношусь =)
хотя.. даже можно сказать,что он мне нравиЦЦа.. я просто его уважаю,поет и пусть поет.... =))




Куики... он не поёт... он читает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:46 am    Заголовок сообщения: Re: Помарочка маленькая... Ответить с цитатой

Kiss_a писал(а):
quick_ПтаХа писал(а):
я к нему никак не отношусь =)
хотя.. даже можно сказать,что он мне нравиЦЦа.. я просто его уважаю,поет и пусть поет.... =))




Куики... он не поёт... он читает...
э

И не только он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devil Child 666
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ненависть к Эминему Ответить с цитатой

Сначало мне нравилось творчество Эма, но сейчас он уже просто заебал со своими агрессивно-депрессивными песнями, которые к тому же постоянно крутят на ULTR'е.
Вернуться к началу
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gluck Я с тобой. Я тебя тоже уважаю! И у меня есть свой форум в [Формат'e] (там есть опрос) Заходи, проголосуй!!!!!!!!!
Давай будем держаться вместе. И мы изгоним противный реп с нашей радиостанции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T@nja
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Э - чепушило Ответить с цитатой

Вышеуказаный - белобрысый гомотряс, и все его клонированые фаны тоже. Не выношу рэп.
Вернуться к началу
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Прошу прощения за кросс-постинг, но это сообщение ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Всем, кто желает очистить эфир радио ULTRA от надоевшего, назойливого рэпа БОЛЬШАЯ просьба писать на ultra@radioultra.ru
Тема сообщения должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО:
рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!!

Даже если они не будут читать письма, по каким либо причинам, тот кто получит почту обязательно прежде всего увидит тему письма (допустим перед тем, как удалить письмо).

У кого не играет очько сделать это, кто не боится и кому не в лом -
ПРЕСТУПАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Необязательно много писать, можно например просто сослаться на тему форума в разделе ФОРМАТ - "AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться" И ВСЕ! Если хотите можете манипулировать уже написанными мной важными сообщениями в этой теме - изменяя или дополняя их. Или просто отослать бустой бланк письма, но с обязательной темой
рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!!
Для того чтобы защититься от возможных фильтров поставленных на эту тему можно добавлять каждый раз разные спонтаные символы.
Например: рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!! 347239, но воэможно этого не придется делать.
GO!
GOOD LUCK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100