Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Проблемы в команде
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Проблемы в команде Ответить с цитатой

Никто не будет отрицать, что в команде есть проблемы, я их озвучу:
1) Явки - неявки игроков, хотя они связаны с делами и учебой, но о них игрок ОБЯЗАН предупреждать.
2) Отсутствие тренировок.
3) Отсутствие стратегии и тактики игры команды.
4) Отсутствие тренера-командира команды. Начальник-руководителя.
5) Отсутствие капитана команды или невозможность выполнения им своих функций.

Теперь по порядку.

1) Проблема почти решена, есть пока-что единственный нарушитель, который постоянно обещает, но почти никогда не бывает и не предупреждает. Но на будущее лучше не забывать об этой проблеме.

2) Команда не тренируется, отдельные игроки не проводят даже личных тренировок, их уровень не растет и участие в турнирах становится тягостным занятием, мало того не видно энтузиасма в глазах игрков, не видно готовности к тренировкам и серьезной работе в команде, для многих это просто выходные встречи с друзьями и только, а не игра за футбольную команду, которая хочет побеждать. Принимаются предложения по проведению тренировок.

3) Команды - нет. Это толпа игроков разного уровня, нам надо играть, вместе показывать футбол, желать результатов, а сейчас это обычный дворовый футбол с притензией. Сейчас игра строится на одном игроке, максимум двух.

4) Такого человека нет.

5) Я хотя и являюсь формальным капитаном, но на самом деле я администратор команды, а что касается поручений, приказов, установок на игру, на данный момент у меня нет данного игроками права на это и брать его сам я не хочу. Необходимо провести выборы коммандира команды, который будет давать указания и приказы в процессе игры и решать кого выпускать на поле, кого нет. А также возможно решать тренерские вопросы.


По всем данным проблемам от игроков требуются конструктивные предложения по их решению, кроме проблемы 1.

В случае усугубления положения команды, скорее всего некоторые игроки, включая меня откажутся от участия в ней ввиду невозможности работы в таком режиме с таким составом. Команда должны быть сплоченным колективом единомышленников, которые во первых выкладываются на тренировках и играх до конца и которые могут друг на друга расчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты еще и делал, как думаешь, всё было бы гораздо проще...

В воскресенье все и поговорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все получается как задумывается. И не всегда. А спорить уже поздно. Это был недостаточный контроль с моей стороны за работой ФЛМа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, прикольно, форум ожил ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего решили в воскресенье и как вообще сыграли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не решили, сначала посмотрим на игру 8го, куда придет крайне мало народу...если не будет тех поражения уже хорошо!..

сыграли 3:3, все три гола Саня забил, если б не он просрали бы точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это ничего не решили?

значит все остается как есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, решать будем 8го))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего решать будете?

я тоже хочу свое мнение высказать!

хоть и виртуально=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kobey



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно кто голы забил поблагодарили, а вот того кто ему все голевые передачи отдал блпгодарить не надо!!!!((((((( ну вот так всегда, быть распасовщиком неблагодарное дело(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Че за говно? Ответить с цитатой

Я че-то не понял, при чем тут Саня? Кто решил, что без него просрали бы? И кто его приглашал?
Забил голы - да. Но почему не забил Белый?
Во вторых Кобей делал неплохие передачи - хотя играет защитником. Плюс на счету Коби не больше 2ух передач.
Вообщем у меня после игры с невыразительной командой вопросов больше чем ответов, играемс - говно. Привлекаем черти-кого и разводим на поле ругань. 3 гола принесли себе сами. Незабили в десятке голевых моментов. Штатный нападающий не в состоянии обработать мяч ... а главное всех все устраивает и все ждут Саню или еще кого дабы победить, считаю приходит Сани на матч - ошибкой, при чем большой, матч ничего не решал, а вот опять многие надеялись на чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем Саня?при том, что голы его (Женечка передачи твои, прости глупую, упустила)... пригласила я... потому что и я и еще многие игроки хотят, чтобы они с Серегой вернулись в команду...

Белый не забил, потому что настроения не было, игра не пошла... (можешь язвить сколько хочешь, давно все поняли, что ты к нему не лучшим образом относишься). Я стараюсь никогда плохого об игроках не говорить, я всегда верю в то, что будет лучше.

А под словом черти-каво ты имел ввиду приведенного вами защитника?твое счастье если так и есть.... а вот если ты про Саню, и его назвал черти-кем, он играл в этой команде и будет играть хочешь ты этого или нет! А за такие слова в его адрес... я одно могу сказать, зависть-плохое чувство!


И заметь... на игре с Амтором Белый сказал, что команда реально сильнее нас, как ты на него орал!что из-за таких и проигрывают, что на поле выходить нельзя с такими мыслями и тд и тп... Но когда идет игра престижа, когда есть реальный шанс и победа, которую реально получить, так много значит для всех, ты говоришь, что "матч ничего не решал"... Интересные мысли, моя женская логика тут не справляется...

8го поговорим все вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно могу сказать : нельзя свои личные пристрастия распространять на всю команду.

нравится - не нравится... если бы так все было просто =)

тут надо смотреть как лучше для команды в общем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Чиго-чиго? Ответить с цитатой

Саня почти не играл на поле, если ты это не заметила. =) То что он при этом голы забил - здорово, но команда соперника говно. А я НЕ ХОЧУ. Эти люди поставили меня в прошлый чемпионат ФЛМ, не Саня лично, но Бухой - кинул. И больше мне не хочется играть с этими людьми.

Игра не пошла, орна у него не идет уже ... давно, я отношусь к Белому отлично, просто требую на поле полной выкладки от всех и от Белого и улучшения результатов требую от всех в том числе и от Барона, к которому почему у всех снисходительное отношение.

Под словом черти-кого я имел ввиду Саню. Мой защитник - это парень, который хочет играть, а не приезжает снисходительно попинать мячик. Какая зависть?

Про Амтор - главное отдача и игра на победу всегда, но играть должна своя команда, наша команда. На хрена нужна победа какого-то Сани? Этот матч важен для нашей команды как тренировка наших возможностей, а тут получилось, что мы схитрили. Что значит для всех? Победа Сани? Для главное развитие и хорошая игра команды, а если мы не справляемся - это не значит, что надо звать на помощь дядю, это значит, что надо тренироватся и играть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, то что у нас там с тобой произошёл конфликт на поле не относится к моей выкладке, я носился как чёрт, но не судьба раз не смог засунуть шарик в сетку, это был не мой день!!! Ты просто начал лечить меня куда бежать и что делать, хотя я лучше тебя знаю что мне надо делать, я бегу в оборону не от того что мне нехуй делать, а потому что я вижу что вы там сами не можете справиться, выс как пацанов возят!!! Судя по твоей фразе "мы так играем" создаётся впечатление что ты реально неибаца "Кэп" или Хиддинг, что видишь ошибки в действиях всех игроков и минусы нашей команды!!! Еслиб я делал такие заявления, то наверна ссылался бы на свои невьебенные действия на поле, чем помоему ты не можешь похвастаться, если я не ошибаюсь!!!!
Что касается Серёги с Саней, то Серёга играл за нас когда ты даже ещё не слышал про то что есть такое радио как Ультра, выручал нас много раз как в игре так и за пределами поля, так что я считаю твои заявления беспочвенными и необдуманными!!! То что произошло прошлом чемпионате, то у Серёги были свои на это причины!!!
С чего ты взял что кто то в команде не хочет играть??? Еслиб мы не хотели мы бы не приезжали, я бы просто дома на диване валялся и смарел Чемпионат России по футболу, но я еду на футбол, потому что для меня это важно и я болею за нашу команду!!!

Кароче мне эта ситуация напоминает случай с одним игроком в нашей команде, который тоже заявил что мы все гавно, его хуй кто слушает и он не хочет с нами играть!!!
Значит так я предлагаю такой вариант, главным будет Вовчик, его все будут слушать и делать так как он скажет! Кто будет не слушаться будет получать по чайнику!!!! А остальное всё наладится и приложится! предлагаю закрыть данную тему и заняться не писдобольством пустым а игрой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100