Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Проблемы в команде
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть значит то, что я пригласила Саню это плохо, а то что ты позвал игрока это ахуеть какой ход, так?

И Белый правильно сказал, эти люди играли с нами и раньше и будут играть если захотят!не хочешь с ними играть-не играй! Сережа никого не подставлял, это ты себе придумал такую отмазку и всё, больше тебя ничего не волнует!

И Саня не делал одолжения, это ты опять себе в голову вбил!Он играл, потому что хотел... Но у него была до этого еще игра, он устал! А ты кроме своего мнения другие не замечаешь и замечать не хочешь! С такой позицией в коллективе делать просто НЕЧЕГО! И это я говорю с позиции коллектива, а не футбола даже...

И это не какой-то Саня, а человек, который играл и будет играть в этой команде, если захочет. Он-то как раз из НАШЕЙ команды, как и Серега! Так что попридержи язык в отношении этих ребят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, а почему ты так орешь. Ты, каждый раз заявляешь, что команда играет лучше нас. То как ты возвращаешься в оборону это не, то, что от тебя требуется. Нас как пацанов возят, когда нас остается 2 против 3, а то 1. Я че-то не видел, что ТЫ спасал ворота! Каждый играет на своей позиции, и на своей позиции я отыгрываю по полной.
На счет Сереги с Саней, у каждого всегда есть свои причины. Что было, то было, не мне тебе объяснять.
А по игре я это взял Саня, по игре. Что ты болеешь за нашу команду это хорошо, но ты еще и играешь за нее, тогда надо делать что-то чтобы играть лучше, 2 года я в этой команде и ты Сань, прости, не прогрессируешь ... и такое чувство, что тебя это не напрягает.

На счет случае, ты кажется забыл, что было тогда и что сейчас. Тебя тычут в дыры в игре и в дисциплине, а ты кричишь: "Это не я!!!! Это все гон!". Инсайт - был никто, он пришел и ушел, я в команде уже давно, и последние 3 турнира организацией занимался я, а не ты ...
На счет Володи, а ты его спросил?! ОН хочет?! Я вот больше не хочу ... СпасиБо всем за игру, но больше заниматся организацией в этой команде меня не тянет, если ты можешь взять на себя эту работу, пожалуйста. Вакансия свободна. Я всегда рад поиграть с вами, но нести дальше отвественность за игру команды, мне неохота, не справился я. Да и как уже говорил, меня никто не выбирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова согласен и будет рад работать с командой, я передам его слова 8го, да и он сам может их тут написать...

Организацией займется Барон, так что за нас не волнуйся, справимся... Это уж точно не проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Я только рад. Ответить с цитатой

Что-ж это не может не радовать. Буду счастлив за вас. Слава богу все решили, все эти вопросы теперь будут решать Володя и Барон. У нас осталась одна игра на этом турнире с Амтором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я солидарен с Сэмом во всем. Что я думаю не удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: До свидания. Ответить с цитатой

Поскольку в это воскресенье пройдет, скорее всего, мой последний матч за команду Ультра хотелось бы извиниться перед игроками за мое, порой, недостойное поведение. Я слишком часто забывал, что команда Ультра - прежде всего, команда единомышленников и друзей. Прошу игроков не воспринимать высказанные мной грубости, как личные оскорбления, это была моя ошибка, я слишком несправедливо и резко реагировал на промахи команды.
Также есть игроки с которыми, по каким-либо причинам, у меня не сложились отношения или в наших отношениях были недопонимания, я думаю, мы сможем решить все наши недопонимания в обычной беседе.
Хотелось бы также извиниться за резкие выражения в адрес людей, не принимавших участие во всех играх, но внесших большой вклад в дело становления данной команды, не все мои оценки их действий были верными и справедливыми, у каждого есть свои причины для поступков и я не вправе их осуждать.
Спасибо всем с кем я играл, спасибо всем кто болел за команду. Удачных игр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Инсайт - был никто, он пришел и ушел.

и правильно сделал как теперь очевидно... вообще не ожидал от тебя... хотя и не удивлён, в людях мало объективности... и многое что мне уверен за глаза припишут теперь не имеет реальной почвы... я понимаю что глупо требовать от людей прыгнуть выше головы и заставить не играющих на хорошом уровне вдруг заиграть, но полно поверьте подобных команд, не укомплектованных, с недостаточным среднем уровнем игроков и тем не менее умеющих добыть результат за счёт грамматной организации и правильного осознания свои сильных и слабых сторон...

а для того чтобы хоть что-то получалось нужно чтобы на игры собирался состав, а по прошлому сезону помню аншлаг на 1 игре море энтузиазма...не супер игра, но упороная борьба, я вас выручал конечно не раз, что естественно без везения и куража выйграть тяжело но всёравно команда была...но только на 1 игре...отчасти на ответной с огурцами..потом энтузиазм поутих...хотя как я теперь понимаю проиграли вы команде где играли как минимум 3 игрока команд вышки СЗЛФЛ входивших в 3ку в прошлом сезоне...2 из кольчуги 1 из Ультры..чемпиона...а проиграли и всё на самые важные игры с прямыми конкурентами состава не было...

а меня вам плохим словом вообще не прилично вспоминать..я честно ездил на все игры...старался...я игрок приличного уровня, востребован в ЛФЛ...без команды никогда не останусь..везде берут если иду...так вот...мне нечего стесняться...даже когда мы летели пропуская больше 10...я смотрелся нормально...и пытался что-то сделать...ещё пара игроков тоже пытались что-то делать...но 2,3 чела игру не вытащят никогда...поэтому всё было также печально как есть сейчас...

просто решите чего вы сами хотите..если это команда Фанов ультры..то будет как всегда, но зато всё честно своими силами...а если просто под флагом ультры...но главное результат...то приводите нормальных игроков... и побеждайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Не ожидал...
Молодец! Хвалю. За правду и за скромность. =) Не думал, что придется еще в эту тему писать, но на это надо ответить! =) Мужик!
На счет "никто" не серчай, что было, то было, пришел-ушел, с кем не бывает. Главное: ПОМОГ! Это ведь важно! Я вот не смог помочь ... "не шмогла", а ты вытащил, из грязи в князи ... Молоток! И ведь не раз выручал! Было было такое. Иногда на игры опаздывал - это ничего. Все мы грешны. И вратарем не хотел быть, может потому и опаздывал, тоже ничего, я вот весной этой совсем не хотел вратарствовать - однако загубил команду, отыграл ужасно, не чемпион, играю ниже средненького, так ... для себя стараюсь ... Но ты молоток, я повторяюсь, но это ничего, чемпион!
А еще ты востребован в ЛФЛ и мы все тебя хотим видеть в Ультре, поэтому! Иди к нам, только я думаю ребят надо спросить, они же у нас добрые, им только помощь нужна сильного человека, Игрока с большой буквы.
А о состоянии команды ты в курсе, такие игроки как я теперь не в чести, нужны чемпионы, я готов лишь мячики подавать! И буду подавать до скончания веков!

УРА! ТОВАРИЩИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично моё мнение как и многих моих знакомых, что в любительском футболе надо давать играть всем кто приходит на игру, не в ущерб результату но стараться, чтобы каждый был причастен к игре, в конце концов люди бесплатно, жертвуя временем приезжают играть и помогать хоть чем-то друзьям, а если они всегда седят, то и ездить перестанут, даже если объективно не проходят в состав, а потом случись чё, ну там даже пробка какая или просто все резко заболели ведущие игроки и вообще не соберётся команда, а лучше всётаки как-то хоть играть, чем получить неявку или в меньшинстве играть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100