Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ТДК
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: ТДК Ответить с цитатой

Скоро стартует новый сезон в ТДК...
В команде перемены, все в курсе...
Значит в связи с набором "свежей крови" поступило предложение о проведении тренировки для знакомства с игроками да и просто...
Барон проинформировал о состоянии нашего поля... Дальше я промолчу, просто скажу что временное домашнее поле на Багратионовской, поле школьное, покрытие-щебень...
Новые игроки: два защитника, оба по флангам, но и игра в центре не исключена; правый хавбек...
пока всё не точно, но предварительно эти три человека...

В связи с этим необходима тренировка в эти выходные (14-15 октября) на новом поле с новыми игроками... она ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Предлагаю или вторую половину дня субботы или тоже самое в воскресенье.... Прошу отписаться кто за какой день... Отказы не предусмотрены!
Пишите письма мелким почерком...


Последний раз редактировалось: Sms (Вс Окт 08, 2006 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReD_mobile_B@RON



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 151
Откуда: Московский зоопарк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в любое время.

Помимо тех, кого назвала СМС, с нами желание играть выразил мой бывший одногрупник. С нами вместе он играл несколько раз. Играет в центре полузащиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в воскресенье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогу только в воскресенье с утра. Наилучший вариант в 12:00 в воскресенье 15 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин... а желательно где-то в районе двух-трех, чтобы сыграть полноценную двусторонку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 12 двусторонку сыграть нельзя?! Я себе представляю это так: часок разминка всякая, знакомство, а потом и двустронку сыграем - таким образом часам к 2, максимум - 3, закончим. Разве не вариант?
Если в 2-3 часа, то весь день убивается, а так хоть вторая половина дня остается.
Кстати, Маш, дай-ка адрес или примерное расположение поля. Я работаю рядом, гляну что за поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не все могут в 12...а чтобы получилась нормальная двусторонка надо народу по максимуму... поэтому и предлагаю в 2-3... можно и позже!
а провести так как ты и сказал планировалось....

а на тему поля...адрес не знаю, но как смогу напишу... но поле такое же как на окт. поле школьное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...
Если в 2-3, то я точно не смогу.
А номер школы ты случайно не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, и человек не отвечает который поле нашел...=/ вечером точно знать буду...

а после 2-3 ты как???
ща еще посмотрим сколько народу набирается и тогда может и на 12 намана будет.... просто в ЛФЛ игра в 11.15, соответсно ни Мочадо, ни Серега с Саней не смогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoLo$



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу, в любой дегнь во второй половине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:"Здание школы,это Барклая дом 15 корпус один....а если ориентироваться по Бальшой Филёвской,то это во дворах Двадцать третьих домов...поле в принципе в нормальном состоя ние...лужи кое-где есть но я ожидал худшего...)))Последний момент,проще было бы если бы кто-нить подъехал бы и глянул собственными глазами..."

Вася, ты вроде должен понять где это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoLo$



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе пихать от метро... по карте примерно минут 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeXTeR



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 106
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тогда в 15-16 часов, но в субботу?вобщем я за 15-16 часов в субботу или если в воскресенье - то пораньше, часов в 12..ну в 13 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже пока не знаю....лучше наверное если часиков в воскресенье в 13... или суббота день/вечер.

а ЛФЛ овцы в субботу могут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 76
Откуда: Город - Герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно, где поле находится, идти недолго, минут 10. Сегодя гляну, завтра напишу как оно.
Я не могу в воскресенье вечером, ибо на концерт иду и мне по-любому надо домой заезжать. Поэтому соглашусь с Декстером и Скорпио, что лучше в 12-13 в восвресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100