Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Самая Красивая Девушка На Чп ! ! ! (Новый Полный Опрос !!!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самая Красивая девушка на Чп ! ! ! Кто Она ???
LYARA
14%
 14%  [ 11 ]
Hell (ну понятно, что жена моя тож красивая)
5%
 5%  [ 4 ]
Sms
6%
 6%  [ 5 ]
KiTeKaT
14%
 14%  [ 11 ]
KoЯn
13%
 13%  [ 10 ]
+СОЛНЫШКО+ (мама у меня тож красивая)
1%
 1%  [ 1 ]
JINA
2%
 2%  [ 2 ]
Kukolka
9%
 9%  [ 7 ]
ДжесТка
4%
 4%  [ 3 ]
другие. если кого забыл напишите свои варианты . . .
27%
 27%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржунимагу! Пишу из под сотла :)))
Carsy, кто меня вытаскивать оттуда будет? Я же тяжёлый стал :)))

НАсмешили от души. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Начали серьёзно на не серьёзную тему, ну не могу не влезть.

Понятно что имела ввиду, Carsy, хотя я ответил на её пост с критикой на критику критиков :)))
Мания величия это подведение людей под какие-то рамки, как то социальные, моральные (Sam, несколько не соглашусь с твоими рассуждениями) и т.п. Что мешает видить в человеке, будь то мужского пола индивидум или женского, личность? Каждый из нас индивидуален по своему. Некоторым не хватает какой-то изюминки, чего-то на нервном уровне, что бы увидеть в ком-то что-то выдающееся. И не важно какое у тебя отношение к сему, главное понять сущность личности. НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫХ! НЕ БЫВАЕТ "ЛЕГКИХ НА ПЕРЕДОК" ДЕВУШЕК! Если считать кого-то шлюхой, то лучше 100 раз подумать, прежде чем об этом сказать, может чьи-то моральные понятия не на столько совершенны и возвышенны как им это кажется?
Ну вот и дошли...

Дошли до вопроса - многие ли люди противоположного пола доверяют вам свои секреты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшое отступление от темы...
я, лично, стараюсь воздержаться от критики и всяки резких высказываний. я Стуку не знаю, просто смолчу, хотя он же самый любитель надо мной поглумиться. но скажу одно, ребят, относитесь ко всему этому проще. не разгоняйтесь, вам же проще будет. ну а тот кто начинает, увидев молчание сам по себе перестанет. Стука повидимому просто на что то очень обозлен, обижен- не знаю. это его подталкивает жестоко глумиться и критиковать всех и вся в тему и без. я уверена, что не просто изза удовольствия он так поступает - как грится, закусило ему что то.
... но иногда мне все равно интересно послушать его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виз-а-Виз
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда любила Сэмку,но тут прямо забалдела))
Танюшка - а кофе-та помогаит) хотя ты и без него конструктивно и обоснованно доводишь свои мысли до нас,простых смертных)
бедная стука пилотина.жалко её,козочку.так все накинулись...а может она правда свой пост так долго готовила,по ночам тезисы подбирала...это как у стругацких в граде обреченном:где ж мои тезисы?куда я их подевал?.......
Вернуться к началу
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , ребят, вас, я гляжу нельзя на пару дней оставить :))))))

А теперь слегка посерьезней:
Ндааа - лишний раз убеждаюсь, что "лавры" Герострата не дают покоя отдельным категориям граждан :). Кстати, так на всякий случай спрашиваю, S(t)uka, а ни как твой "демарш" случайно не связан с весенним периодом? (Я просто немного слышал, что у некотроых "индивидуумов" именно весной (и/или) осенью случаются некоторого рода обострения - это не твой вариант?). Я так, на всякий случай спрашиваю...

Нет, знаешь, ты на самом деле сослужил огрооооооооооомную службу: Я имею ввиду то, что немного расшерудить чат, форум, людей, принимающих в этом участие тебе с успехом удалось, чтобы не говорили на это присутствующие, BUT!!!!
Я ведь не зря с Герострата начал, я к тому, что бывает активность, или деятельность позитивная (созидательная), а бывает и наоборот. Угадай-ка с 1,5 попыток к какого рода деятельности лично я классифицирую твои пассы?
Это что-то типа "ФФся Жисть Го-но, все ДеФФки Б...ди, и солнце Ё....й фонарь", угадал? Молодой человек - у вас трабл. Хотя наверное нет - у нас, в частности у меня трабл, мы же не понимаем такого рода ююююмора. Народ!!!!, каждый в принципе имееет право на самовыражение и самоопределение - правда известное высказывание? :). Только вот блин при этом, формат Ентого самого самовыражения и самоопределения, иной раз складывается в совершенно непредсказуемом русле...
Нет, определенная доля интеллекта, или образованности (или просто книг начитанности) у оппонента проглядывается. Я, например о ловком приеме - "Уже предвижу злобные огрызания: «А сам-то кто? Нашелся тут первосортный!…»…Всё верно..Повторю, я просто нищий бездельник…:) " - повторюсь - ловко!!! Мало того - сам на праХтике довольно часто пользуюсь сим. А именно - направить людей в русло хаяния и критики, которое (русло) сам же для этих людей и обозначил. Плюсы здесь явные (это я не для тебя, Пилот, а для общественности, поскольку раз уж ты этим владеешь, то сам знаешь о чем речь) - ты этим самым руслом-направлением во первых управляешь в какой-то степени, во-вторых ты можешь направить возможные моральные удары в БОЛЕЕ безопасное для себя место, нежели как и у всякого человека, имеющиеся БОЛЕЕ слабые с моральной точки зрения, например, места. (Во загнул-то :))))) )

Короче устал я - плюс выпимши слегка (однако с фуршета только что) - кто понял, что я хотел донести - замечаельно, кто непонял - прочитай еще раза три :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу все верно, моя вприницпе знает что такие "индивиды" и живут только вниманием к своей убогой персоне, ибо кроме как "бла-бла" они ничего и не могут. жаль что я тут не модер.

ЗЫ стандартный ход - сначало псевдо умные рассуждения,а потом банальное отступление на то что все, мне не интересно и на посылание "в стиле юмор етакого доброго дядечки, типа неибацца умного, снисходящего до нашего внимания" ...ну ну.

ЗЫЫ пишу не для него ибо послан он, а для читателей, не просвященных в особености данного вида людей. Если бы "как оно пишет" ему похрен было бы на наше внимание и менине - его бы тут не было. так что ето просто эмоциональный вампир, которого не плохо бы посадить на кол ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ето просто эмоциональный вампир, которого не плохо бы посадить на кол ;)))))
в яблочко, Илюш! :)))) я ЗА! Только вот разжигать костры великой инквизиции не хочется, слишком... эээ.. вонять будет..... :D и вообще - оффтопу БОЙ! Даже С(т)ука уже ответил на сабж, пусть и не сразу и очень витиевато.
Ники, а ты не ответил, между прочим ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот можно мне сказать кто из девушек мне нравится больше всех? )

странное дело, пишу о девушках которые мне нравятся) сразу поясню, что тех кого я не перечислю я все равно оч люблю ) просто иногда попадаются такие, на которых очень хочется чем то походить, которые какой то свет излучают! )... вот- мне нравится Криминали (ее скромность) и Сандра, за ее кротость. просто прелестные создания! ) вот я бы поделила между ними первое место... чуть не зыбыла, они же еще и оч красивые!

Дамы- люблю вас всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Carsy :))) - Чур Вам - я, как тот самый дядя - самых честных правил :))))

http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=677&postdays=0&postorder=asc&start=165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весна блиать...а вы сретесь...
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickyWizard, кто б в этом сомневался! :D ну насчет твоей жены я согласна на все сто ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай-вай-вай. Стучка, ты все о сексе? Какие выводы можно сделать?

Интересно про "крючок"... но глупо. Я ведь гораздо глобальнее мыслил и лишь не стал распыляться. Зря не согласишься, есть такое широкоизвестное понятие как "продажная любовь" или продоваемая, вот это "лёгкие даммы на передок", а если девушка делает то, что она хочет, я абсолютно уверен, что назвать её (повторим заезженное слово) "лёгкой на передок" еще более глупо, чем твои высказывания, заставившие меня расплыться в огроменнейшей улыбке, "про закинутый крючок" (это даже обсуждать смешно).
А на счет сам веришь, сам не веришь... ну ёпанафрот. Ну ты самым умным себя считаешь? Типа - я бы не хотел чтоб ты отвечал :) это твои слова :) только переведены на русский язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже даже как то не катируецца.. надоело ... РЕНЕСКО ЗАЕЛО
смарю на всех и думаю ..с ума сойти сколько умных слов из ниаткуда... я даж многи записала в тетрадку..как же он всех интригует то а..если бы всем было бы похуй..думаю никто бы отвечать на его месаги не стал :)))
эх какой бы ты ни был Дима ...но ты умеешь веселить! маладца! 5 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? Это как ??? Почему????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну вы даете!!Этой теме уже года 2, по-моему! Сколько можно??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100