Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Zloба дня ..или как я стал ненавидеть понедельники ....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Zloба дня ..или как я стал ненавидеть понедельники .... Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Утро понедельника небыло веселым ...оно небыло некаким ....
бля. Вышел в ларек за сигаретами. Невыспался нихуя. Передо мной невротебенная очередь. А какая-то пизда в самом начале этой ебучей очереди стоит, бля, и колбасу, нахуй, выбирает - "А какая лучше? А вот эта вкуснее чем эта? А Вы сами её пробовали?". Минут 10 закупалась, сука бля. А потом была долгая поездка на работу , где мне ничего весёлого не предстояло , кроме как работать ....

Уроды вокруг сплошные, твари безмозглые, всех на комбикорм пустить, дегенератов. У-у-у, ненавижу!!!

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе . . . я тож не люблю понедельник ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-


бля пиздец , это еще что MAX POWER ....
еще одна хуйня бесит просто пиздец
когда спешишь по узкому тротуару или переходу, полюбому попадутся ебаные пезды, которые тащатся еле еле и обязательно идут друг с другом и пиздят о своем ебичем и ХУЙ ИХ ОБОЙДЕШЬ
а когда начишаешь через них проталкиватся, от них столько говна исходит, сколько в самом сраном общаственном сортире нету..
Ненавижу .... бля

Я тут долго думал , размышлял , во время когда я неработал и сидения в туалете , походами в магазин на чп и т.д. Вывод прост! Надо всех этих злоебучех ебонашек, которые все нахер своим тупым совковым маразмом поганят, ЕБАТЬ по всем конечностям неподъемными кувалудумами до потери своего сознания.
Всех этих сучек застарелых давно, бля, пора перепрограмированть на парашеносцев! Или кастрировать и усыплять!

ДА=да ...ВЫ все умрёте ....

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться понедельник тем, что после выходных чуствуеш себя бодрой и отдохнувшей! И работатется легче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@нька писал(а):
А мне нравиться понедельник тем, что после выходных чуствуеш себя бодрой и отдохнувшей! И работатется легче!


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Мне тоже нравились понедельники , до этого понедельника , он был настолько гадким , хуже и дальше некуда ....Творилоь кругом одно блядство ...и на работе и дома ,,, блядский врот ...

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Точно Зёбр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тож таких долбоящерок ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
Точно Точно Зёбр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тож таких долбоящерок ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Хе=хе ..да да ..... буратинки . :) :) ..ненависть рулит ......

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Ну вот ..мои злые представители планеты Земля*)
Я вот тут подумал , не завести ли в этой теме , что=то навроде настоящей Zloбы дня ..чтобы писать что плохого у вас случилось за день ... или за ночь =)) Потому что хорошего мало что бывает ....
всё будет хорошо...в крайнем случае - нет

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТАЛЬ



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Zloба дня ..или как я стал ненавидеть понедельники .... Ответить с цитатой

Ненавижу дни когда все валиться из рук, рушаться нах.. все планы, а до кучи, ты везде опаздываешь или еще что-нибудь, например, я поехала сдрузьями в кафе, орбратно мы садимся на трамвай, и только на конечной выясняем, что трамвай шел не в ту сторону. следующий пришел только через 30 минут, поехали, но какой-то мудак поставил свою машину поперк путей, стояли еще минут 20, докучи меня чуть не загребли в ментовку за отсутствие документов! В результате я опоздала на важную встречу. По приезде домой, я выяснила, что у меня еще накрылся телик. Вообщем не день был а сплошнай хуйня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Re: Zloба дня ..или как я стал ненавидеть понедельники .... Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Ндя ...ну это бывает ...
всё будет хорошо...в крайнем случае - нет
Меня порой еще люди в метро бесят , кассирши в кассах которые продают эти ебаные карточки на метро , и это постоянный злоебучие очереди , и в каждой очереди найдётся пизда , которая вечно тормозит очередь ...

А ещё, бля, когда какая-нибудь старая пизда в автобусе или метро напротив тебя встанет и смотрит, сука, типа "УСТУПИ МНЕ МЕСТА"""" .............бля................... хотя сама, бля, если тебе вьебёт, то уже не встанешь, бля, здоровее тебя раз в десять........... (особенено когда с похмелухи куда-нибудь едешь........)

....... и вкус отечества нам сладок и приятен......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™ писал(а):
@нька писал(а):
А мне нравиться понедельник тем, что после выходных чуствуеш себя бодрой и отдохнувшей! И работатется легче!


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Мне тоже нравились понедельники , до этого понедельника , он был настолько гадким , хуже и дальше некуда ....Творилоь кругом одно блядство ...и на работе и дома ,,, блядский врот ...

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-

Но согласись что не все понедельники такие блядские! И не стоит ненавидеть ВСе понедельники только потомучто ЭТОТ был гадким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-


Все ..все понедельники блядские .... и я ненавижу не только понедельники , но всех и вся .... ибо не хуя тут ...
Уроды вокруг сплошные, твари безмозглые, всех на комбикорм пустить, дегенератов. У-у-у, ненавижу!!!

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™ писал(а):
@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-


Все ..все понедельники блядские .... и я ненавижу не только понедельники , но всех и вся .... ибо не хуя тут ...
Уроды вокруг сплошные, твари безмозглые, всех на комбикорм пустить, дегенератов. У-у-у, ненавижу!!!

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-


Слушай. Как ты себя терпиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Себя терплью ...правда уже надоело ..... Мне и так надоело всё жизни , он получается слишком блядским , хотя уже мало что стало держать в этом мире , раньше что=то было , но я забыл что это было ..

Пора бы привыкнуть ....
(((=всё будет хорошо...в крайнем случае - нет

@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТАЛЬ



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Zloба дня ..или как я стал ненавидеть понедельники .... Ответить с цитатой

Жизнь конечно действительно штука блядская, но к счастью она устроенна так , что все в любой момент может измениться к лучшему (или к худшему) Всех нас держит на этой земле то, что как бы хуево тебе не было, всегда есть гадежда, что все когда-нибудь станет лучше.
И вообще понедельник только один из семи дней в неделе, он может быть и таким же блядским, как и все дни, а может быть и относительно нормальным, все зависит от твоего отношения к жизни, какое у тебя к жизни отношение, такой и понедельник!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100