Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Чп мертво? Или просто так пахнет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ung0d
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Чп мертво? Или просто так пахнет? Ответить с цитатой

Ребята вы задаете себе вопросы-на чп все посходили с ума ?итп.Правильно-потомучто от такой хуйни можно(извиняюсь за тавтологию охуеть...
А был ли мальчик? Был ли в чп какой-то смысл?
Вика ты говоришь не нравица не ездийте вопрос не в этом,просто люди ожидают увидеть там нечто достойное,а нутыкаются на охуевших фанаток Линкин парка, и неподъемных людей которых нереально раскачать на какие-то действия.Кто-то найдя пару знакомцев застывает на одном уровне общения не прогресссируя,кто-то просто наблюдает и усыхает от смеха...

Вы спрашиваете что с чп? А вот что-чп душа мертво рожденная изначально,так как формат радиоультра изначально предполагал некую поп массовость а оттого и вырождение....Сначала народу было мало,потом его стало больше.................
(Я не ставлю цель этим прогоном кого-либо обосрать,но если вы увидели в тексте себя,то не обессудьте)
P.S. Всем пиздец 8)

88 14
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...можно вопрос???
а к чему ты это???
и чё можно ожидать от встречи чата???
светских бесед за бокалом шампанскова и чёрной икрой???
по-моему ничё другова кроме как "тусовки фанатов линкин парка" ничё ожидать и не следовало...я нашла на чп нескольких людей, с кем мне интересно, и я езжу туда ради них...вот и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Катьку...изначально люди приезжают на чп т.к. их объединяет общий интерес... музыка, например, ну или что-либо другое...А потом из общей массы я, по крайней мере, выбрала людей, с которыми мне действительно приятно общаться, с которыми я встречаюсь и вне чп.....
Мне этого от чп вполне достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я с вами согласен, ехжу я на Чп, только из-за каких-то определённыхз людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпио
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Ангод :

что-то ты тама много цифр сразу написал )))))))))
зииииииииииииииииииггггг !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Чп мертво? Или просто так пахнет? Ответить с цитатой

Ung0d писал(а):

Вы спрашиваете что с чп? А вот что-чп душа мертво рожденная изначально,так как формат радиоультра изначально предполагал некую поп массовость а оттого и вырождение....Сначала народу было мало,потом его стало больше.................


дело не в радиостанции, не в направлении музыки, не в логотипах и стиле дизайна... скорее все в странном понятии формат, которое относится не к радио, а к людям, это тусовка людей определенного формата... характер ли зависит от музыки или музыка, которую слушает человек зависит от его характера и взглядов, но это неотделимые друг от друга вещи... так что это фан-клуб самих себя и если на Ультра начнут Люську Веронику Чиконе крутить, то все равно ничего не изменится, это клуб формата, именно формата людей и к радио уже стал иметь отдаленное отношение, радио - скорее первоначальный пропуск в тусу $-) хехе... а так процентов 80 про радио уже забыли просто... это просто большая тусовка со всеми вытекающими отсюда последствиями, общество в миниатюре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Чп мертво? Или просто так пахнет? Ответить с цитатой

shuriken писал(а):
дело не в радиостанции, не в направлении музыки, не в логотипах и стиле дизайна... скорее все в странном понятии формат, которое относится не к радио, а к людям, это тусовка людей определенного формата... характер ли зависит от музыки или музыка, которую слушает человек зависит от его характера и взглядов, но это неотделимые друг от друга вещи... так что это фан-клуб самих себя и если на Ультра начнут Люську Веронику Чиконе крутить, то все равно ничего не изменится, это клуб формата, именно формата людей и к радио уже стал иметь отдаленное отношение, радио - скорее первоначальный пропуск в тусу $-) хехе... а так процентов 80 про радио уже забыли просто... это просто большая тусовка со всеми вытекающими отсюда последствиями, общество в миниатюре...


Полностью согласен . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марла ака Бизкит_герл
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Тайлер, Тайлер, ты всегда в своем репертуаре...Сколько раз я это уже слышала, боже мой, кто б знал...Эх-хе-хе...Save the planet, kill youreself(эт я про себя). Всем спасибо, все свободны...
Вернуться к началу
Скорпио
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то как то мало народу отписалось...странно все
это..=)) ..........
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Полностью поддерживаю Катьку...изначально люди приезжают на чп т.к. их объединяет общий интерес... музыка, например, ну или что-либо другое...А потом из общей массы я, по крайней мере, выбрала людей, с которыми мне действительно приятно общаться, с которыми я встречаюсь и вне чп.....
Мне этого от чп вполне достаточно...
Хочу еще добавить, что на ЧП постоянно появляются новые люди, которые тоже очень интересны! А объединяет всех по-прежнему радио Ультра. Хотя некоторые и появляются не через него, но эти некоторые, в большинстве своем, и тусуются, вобщем-то, отдельно от всех ЧПшников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение таково:
НА ЧП действует в основном такое правило: "Масса" переходит в "норму"!!!
..приходишь на чп, где большое количество людей. Знакомишься ,общаешься и проводишь время так, как тебе хочется и с кем хочется!!!
А про достойное на ЧП. ЛЮди получают то, что они хотят и поэтому...кому-то что-то не нравиться?! пусть сделает так как он хочет.(сведских бесед, шампанского и черной икры все равно не будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kukolka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне уже надоело чп. И лично для себя я решила, что поеду туда только тогда, когда те, кто мне нужен будут в сборе)))
На самом деле, если приехать на чп только для того, чтобы собраться с нужными людьми, а потом оттуда срулить в теплое и уютное местечко, то это ок. А вот стоять там толпой на морозе или в метро под недобрыми взглядами милиционеров меня, простите, не радует.
Но, как говорится, каждому свое.....
Вернуться к началу
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukolka писал(а):
...поеду туда только тогда, когда те, кто мне нужен будут в сборе)))

Угук
Цитата:
А вот стоять там толпой на морозе или в метро под недобрыми взглядами милиционеров меня, простите, не радует.

Угук
Цитата:
Но, как говорится, каждому свое.....

Именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnMyOwn писал(а):
Kukolka писал(а):
...поеду туда только тогда, когда те, кто мне нужен будут в сборе)))

Угук
Цитата:
А вот стоять там толпой на морозе или в метро под недобрыми взглядами милиционеров меня, простите, не радует.

Угук
Цитата:
Но, как говорится, каждому свое.....

Именно


краткость - сестра таланта =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
краткость - сестра таланта =)))

Аха =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100