Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Чп мертво? Или просто так пахнет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не требовалось от тебя понимание сего поста всего. Буквы ясны? И хорошо. Зачем усложнять?

ЖЫЖЫ у меня нет и не будет никогда. А про то как грусно людям и как они депрессуют я как-то писал уже где-то. Это пласибо виновато, ага :)

Нафига тебе раздеваться на людях? Не понимаю ниразу. В жыжах есть одна маза - язык описания. Бывает с претензией, но коряво. А бывает в стандарте "первыйнах" и т.п. В любом случае это не приемлемо, это камень преткновения для меня. Ибо быть не понятым самое не приятное. А кто тебя поймет лучше самого себя? А тогда зачем создавать жужу? Тем более, что кто-то на этом делает деньги, а для того чтоб на мне срубили копейку, мне надо регица. Что очень в падлу делать. Ну это не столь весомый минус.

Хеееех. Растормошили старую тему.

Форум это не умер и не умрет нкогда. Слишком многие его знают и у всех есть свое ощущение, заходя сюда. Неискоренимое интровертное сознание наших людей этому воспрепятствует.

ЧП почти похоронено для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилюдное обнажение - это буквально , есть еще смысл - выставлять напоказ интимное, вот это я имел ввиду. Странно что тебе это нужно обьяснять.
Форум всетки умер ) да-да, как ни жаль. Можно конечно призвать читателей пооткрывать темы , каждый по одной - и снова тут будет шумно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгыгыгы
Егор! Что ты? Что ты?
Ясен пень, что я имел в виду не голую жопу на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Z@ck_o7!~



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 21
Откуда: из прошлого...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде нормально всё на ЧП, недавно тока тама был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niacris



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧП имело смысл, сейчас его не вижу, но всё же по сей день иногда выбираюсь)
потому что там нашла неординарных людей, просто обалденных, а новенькие всё равно раздражают.
самое забавное - приезжаеш на ЧП, и с тобой обязательно поздоровается лицо, которое ты видиш в первый раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100