Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Отставание от Запада
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Отставание от Запада Ответить с цитатой

Бля, на сколько мы отстаем от Европы и Америки в плане отличной музыки? Каков этот разрыв? Вот смотрю и удивляюсь. Сейчас, тут, на форуме, обсуждают различие и сходство между Мадвейн и Слипнот.... а вы можете себе представить, когда это делали на Западе?? Nu metal там начала развивацца ну, скажем, лет 10 назад(если не больше)!! Уже в в начале 90-х выходили альбомы Korn, Coal Chamber, Rollins band и тд. А у нас даже сейчас ню металлические группы только только по милиметру начинают выползать из подполья... Нет, вы представляете этот разрыв? Можно конечно сказать а не похуй ли какой там разрыв? Конечно можно. И мы не испытываем особого дефицита в западном ню метале... Но все таки, дамы и господа, за Державу обидно... ибо не ебёт.бля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Отставание от Запада Ответить с цитатой

[DiSt] писал(а):
Бля, на сколько мы отстаем от Европы и Америки в плане отличной музыки? Каков этот разрыв? Вот смотрю и удивляюсь. Сейчас, тут, на форуме, обсуждают различие и сходство между Мадвейн и Слипнот.... а вы можете себе представить, когда это делали на Западе?? Nu metal там начала развивацца ну, скажем, лет 10 назад(если не больше)!! Уже в в начале 90-х выходили альбомы Korn, Coal Chamber, Rollins band и тд. А у нас даже сейчас ню металлические группы только только по милиметру начинают выползать из подполья... Нет, вы представляете этот разрыв? Можно конечно сказать а не похуй ли какой там разрыв? Конечно можно. И мы не испытываем особого дефицита в западном ню метале... Но все таки, дамы и господа, за Державу обидно... ибо не ебёт.бля.


Да у нас не только в музыке отставание от Запада.......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуя ты тут тему развернул!
Ну что сказать?!! Да, действительно, запад в этом плане далеко ушел вперед и тут уже ничего не сделаешь! Остается только слушать пиздатые буржуйские группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля а так чисто прикинуть если.. это када у нас ню метал появицца нормальный?) где то в 2010 году?:) вот это пиздато ха-ха-ха-ха)))
А насчет того, что мы не только в музыке отстаем, думаю тут это не надо затрагивать... Есть же бля вещи в которых Россия бля фору дает янкам всяким!! Так что не про музыку тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, будем говорить про музыку . . . да уж нормальный метал в России у нас появится только примерно через лет десять, а пока, у нас в России ничё толкового нету, давайте слушать иностр. группы ! ! ! их же приятно слушать . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нахуй короче арию! Давайте лучше обсудим наших подпольных альтернаторов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо заглянуть в наш андерграунд -) Можно начать с тех кто хоть как то уже начинает говорить о себе не только в подпольных кругах... вот Spatorna например... диск выпустили, в магазинах продаецца, значить уже какое то продвижение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[DiSt] писал(а):
Да, надо заглянуть в наш андерграунд -) Можно начать с тех кто хоть как то уже начинает говорить о себе не только в подпольных кругах... вот Spatorna например... диск выпустили, в магазинах продаецца, значить уже какое то продвижение!

да, спаторна это прикольно!!!
альбом ругера я тоже видела, тока мне не нравиЦЦа...
и ваще...не к добру всё это...русское вроде не слушала а тут...и спаторна порадовала, и на концерт сходила...более таво, я ещё собираюсь!!!
мдяяяя...не к добру это....не к добру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окромя альтернативы существует дохренища различных команд, играющих в стилях Death/Black.
Вот к примеру очень сильно прогрессирующая в настоящее время группа Butterfly Temle - играет pagan-metal или даже pagan-black - языческий металл - к России имеет непосредственное отношение. Они выпустили кучу альбомов, развиваясь с каждой новой пластинкой. Сейчас они вышли на высокий уровень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё у нас есть . . . Рогатые Трупоеды . . . прославились недавно (16 августа) на разогреве у Chidren Of Bodom . . . музыка у них так себе, мне не понравилось . . .
Кать, кстати, я тоже уже видел альбом Ругера . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругер давно уже альбом выпустил.... на презентации оного я имел честь присутствовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chous



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 62
Откуда: столица!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять буду о своем. Это товарищи оттого, што мы народ ленивый! Нам лень научицца нормально петь! Гроулить даже я могу! Но гроул гроулу рознь: Кори тейлор тож таким макаром поет, а я не знаю ни одной нашей команды с таким же качественным бруталом. Научимся намана вокалить и текста писать наманые, тада можна говорить о каком-то сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chous писал(а):
Я опять буду о своем. Это товарищи оттого, што мы народ ленивый! Нам лень научицца нормально петь! Гроулить даже я могу! Но гроул гроулу рознь: Кори тейлор тож таким макаром поет, а я не знаю ни одной нашей команды с таким же качественным бруталом. Научимся намана вокалить и текста писать наманые, тада можна говорить о каком-то сравнении.

кхм...орать (или как там это по-научному) могут многие...
короче, в России секса нет!!!и точка!!!
хмммм...к чему я это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ Не правда секс в России есть, сам видел! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fauste



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему вообще не стоит гнаться за западными рок-группами! Надо создавать что-то свое и развиваться в направлениях "собственного производства".) Конечно не стоит бросать и западные направления - опыт приходит с годами)) Вот!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100