Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ускоритель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам программа Ускоритель?
Да, очень!
24%
 24%  [ 21 ]
Нормально.
15%
 15%  [ 13 ]
Не трогает.
18%
 18%  [ 16 ]
Очень не нравится!
27%
 27%  [ 23 ]
Я ее не слушаю...
14%
 14%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 85

Автор Сообщение
ультрамэн
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы ускоритель хорошо, но надо раздвинуть рамки этой проги
и больше разных направлений,
можно сделать в пятницу скажем транс и техно
а в субботу драмэндбейс и хардкор

Станция 106.8 я слушал сутками бывало,
не хватает её, но сейчас в эфемдиаппазоне нет такого радио,
так что ставьте больше электроники!
Вернуться к началу
Toxa



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ускоритель Ответить с цитатой

По мне, так "Ускоритель"- полное де***о! Очень часто такую попсу ставят - аж тошно! Долой "ускоритель"!!! Даёшь качественныю электронику и Heavy Metal!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeatherFace



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 24
Откуда: С Бойни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гнать ее !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cr@wling
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне кто-нибудь!!! В эту пятницу 06.02.04. услышала в УСКОРИТЕЛЕ офигенный трэк! Вот хочу его скачать, но не знаю ни имени исполнителя ни название трека... Помню только то, что он шел после рекламы и перед Паффом Дедди. HELP PLEASE!!! Подскажите название и автора и где можно его скачать!
Вернуться к началу
Cr@wling
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы, вы наверняка знаете ответ на мой вопрос! Помогите любительнице House & Trance,plz! Я очень надеюсь,что вы не оставите мой вопрос без ответа... =)))
Вернуться к началу
ЧА



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cr@wling писал(а):
Помогите мне кто-нибудь!!! В эту пятницу 06.02.04. услышала в УСКОРИТЕЛЕ офигенный трэк! Вот хочу его скачать, но не знаю ни имени исполнителя ни название трека... Помню только то, что он шел после рекламы и перед Паффом Дедди. HELP PLEASE!!! Подскажите название и автора и где можно его скачать!


Присоединяюсь к просьбе товарища, НО, если мне не изменяет память, то Паффа Дэдди я слышала вчера в Ускорителе, то есть в субботу. Меня же интересует, где можно скаЧАть из субботнего ускорителя remix Evanescence "Bring me to life" и тему из киношки "Полицейский из Беверли Хиллс"

Помогите плИИИИИз, скажите хотя бы полное названия композиций и DJ-ев

Заранее спасибо :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cr@wling
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, его ставили опять? в эту субботу? ААААААААА! я прослушала! Люди, помогите! Ускоритель - офигенная программа, но где это все достать?!
Вернуться к началу
Cold



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ускоритель это не мое! И вообще я считаю, что все песни всегда лучше звучат в оригинале, а ремикс может сделать любой, имея у себя дома компутер... Вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foal



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 30
Откуда: город потерянных детей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от этого ускорителя у меня "желудок и легкие меняются местами".отвратительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cold писал(а):
Нет, ускоритель это не мое! И вообще я считаю, что все песни всегда лучше звучат в оригинале, а ремикс может сделать любой, имея у себя дома компутер... Вот так вот...

Да)А если есть и программа, можн такую шнягу прокатить............)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cold



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осавьте ускоритель, оставьте все, ОСТАВЬТЕ РАДИО ULTRA ПЛИЗ!!! ВЕРНИТЕ!!! НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО... ' ( Хнык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ва-первых, нытьём ничо не изменить, это даже не офицальный сайт,
ва-втарых, нахрена ныть в ускоритель???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LodochNick



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоритель терпимая программа, но, имхо, треки там подобраны не очень удачно....и ещё вопрос: кто всё это сводит и на каких аппаратах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программу делал Сергей Вострецов. Делалась эта программа на студийной аппаратуре радио Ультра. Она никогда не шла в прямом эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre, на Ультре появился джингл Ускорителя, а когда он сам появится?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100