Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ШКОЛА.........
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Школа = это
полный отстой!!!!!
34%
 34%  [ 10 ]
тяжёлая обязанность........
27%
 27%  [ 8 ]
прекрасное место=))
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 4:59 am    Заголовок сообщения: ШКОЛА......... Ответить с цитатой

Сёня 1ое.........попрусь в 10 класс=\............учиЦЦа типа буду.......................................
. ТАК ШТО С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОВА ГОДА ВСЕХ ХТО есчё учиЦЦа=)))))))))))))))).............
.И предлагаю пообсуждать прикольные моменты школьной жизни!!!!!!!!!=))))......помойу их там навалом=))........это уж я то4но знаю !!!!=))))))))........я ток и ржу.....хехех......
А ещё у многих есь школьные кли4ки и тп=)).........у мя есь, ток не скажу-я её ненавижу=\..........хотя у мя их кучи=все почему то уменьшительно-ласкательные от моево настоящева имени...........иногда добивает.........А у вас они есть\были?
..........Коро4е рассказываейте, делитесь.........думаю есь чё вспомнить=)))))))))))))))))))

....УДАчи=))))........

ПыСы: сошла с ума.......улетела на Плутон.......спасибо за внимание.....конец связи.........шлите посылки=)))))))))))))))))))
ПыПыСы:............это так....бред ..........Мне ж через ПОЛТОРА ЧАСА туда идти=((((((((((.........эх...............аааааааааааааааааа...........хехехехе..........
==============ШКОЛА================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну я=)).........слу4аи как назло не споминаюЦЦа..................
а вот клички=))..........Моё реальное имя Женя(без комментариев!!)......его склоняют как хотят!!!....ужасна........Жене4ка, Женюлька, было как-то Эжени послу уроков францусково=))........Одна девка называла так: Женик, ты такой круглый и пушииистый!........к чему бы эт=))................Фамилию мою извращали............она у меня для этова хорошая.......из 3х букв=)).хехех.........................ну и самое гадкое не скажу-терпеть немагу его=)
Коро4е воть так.......потм 4ё вспомню-допишу=))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу это е6учее школьное время.. Сакс!! Это есть гуд, что я закончил это дерьмо 4 года назад!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD_Hammer писал(а):
Ненавижу это е6учее школьное время.. Сакс!! Это есть гуд, что я закончил это дерьмо 4 года назад!!))


Не чувак ты не прав.... Например я вспоминаю с легкой настольгией, это было нечто, первая бутылка пива выпитая на занятиях.... Первый поцелуй, первый кхм.... в классе МХК.... Да-а-а-а-а-а хорошее время было, хочется вернуться.... Мож тя там просто подавляли, поэтому ты так ся чуйствуешь по отношению к школе.....
Да и еще правд всегда как минимум две....

___________________________________________________
GOD BLESS RUSSIA
____________________________________________________
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
DEAD_Hammer писал(а):
Ненавижу это е6учее школьное время.. Сакс!! Это есть гуд, что я закончил это дерьмо 4 года назад!!))


Не чувак ты не прав.... Например я вспоминаю с легкой настольгией, это было нечто, первая бутылка пива выпитая на занятиях.... Первый поцелуй, первый кхм.... в классе МХК.... Да-а-а-а-а-а хорошее время было, хочется вернуться.... Мож тя там просто подавляли, поэтому ты так ся чуйствуешь по отношению к школе.....
Да и еще правд всегда как минимум две....


Я был примерным хорошим малльчиком, не прогуливал (до 10 класса, когда осознал, что количество знаний в моей голове не уменьшится от этого:).. Там было просто Н Е И Н Т Е Р Е С Н О. Мож те школа лучше попалась=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD_Hammer писал(а):
melkiy писал(а):
DEAD_Hammer писал(а):
Ненавижу это е6учее школьное время.. Сакс!! Это есть гуд, что я закончил это дерьмо 4 года назад!!))


Не чувак ты не прав.... Например я вспоминаю с легкой настольгией, это было нечто, первая бутылка пива выпитая на занятиях.... Первый поцелуй, первый кхм.... в классе МХК.... Да-а-а-а-а-а хорошее время было, хочется вернуться.... Мож тя там просто подавляли, поэтому ты так ся чуйствуешь по отношению к школе.....
Да и еще правд всегда как минимум две....


Я был примерным хорошим малльчиком, не прогуливал (до 10 класса, когда осознал, что количество знаний в моей голове не уменьшится от этого:).. Там было просто Н Е И Н Т Е Р Е С Н О. Мож те школа лучше попалась=)


НЕИНТЕРЕСНО в школе быть не может, а количество знаний не зависит от посещения, как ты и убидился....
Я тож был хорошим мальчиком, но прогуливал регулярно, и ничего развит я интелектуально хорошо, спа школе, и могу поддержать практически любую тему от компов до межэтнических конфликтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..................Блин...........это было худшее 1ое сентября в моей жизни!!!!!!!!!!!!!=\
Мой класс с которым я училась все 9 лет развалился=((((.......народ разбежался по коледжам а всех хто остался распихали по трём классам....................меня канеш в самый тупой 10В=\\...........это ужасна!!!=((...........................................................Завтра снова туууууууууууууудаааааааааааа!!!!!!!!!!=((((((...................................заберите меня!!!!!!!..............

а после я напилась........блин..........смутно помню што была потом..............Но сёня мая мама заявила што я вчера припёрлась к ней и начала нести пургу на английском!!!!.........Прикиньте!!!.........хорошо хоть она не поняла ПО4ЕМУ=))))).............Но всё-таки какие-не какие.....но школьные годы самые хорошие=)))).......скорее даже беззаботные=)))))..........
.........Я провела тама всего один полный у4ебный день и мне эта уже надоело=)).........хехе=)))............уроки нада делать.........эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На уроках надо спать, а знания получать во сне . . . первые дни в школе я так и делал (в этом году) . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что школа это прекрасное место!!! да одна халяфа и всякие кадры с учителями! я так и ржу там каждый день!!!!! ееее!! школа форева!!!! хы хы хы! : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избушка писал(а):
А я считаю что школа это прекрасное место!!! да одна халяфа и всякие кадры с учителями! я так и ржу там каждый день!!!!! ееее!! школа форева!!!! хы хы хы! : )

Ага=\..........я тож в 9ом ржала постоянно=))).............до тех пор пока не подошло время для устного эзамена по инглишу!........воть тада то я и поржала по настоящему=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
Избушка писал(а):
А я считаю что школа это прекрасное место!!! да одна халяфа и всякие кадры с учителями! я так и ржу там каждый день!!!!! ееее!! школа форева!!!! хы хы хы! : )

Ага=\..........я тож в 9ом ржала постоянно=))).............до тех пор пока не подошло время для устного эзамена по инглишу!........воть тада то я и поржала по настоящему=))))))


В смысле??? Ты его так хорошо знаешь????(кста эт ты писала про то что с мамой пьяная на английском разговаривала??)

__________________
В страшной и темной чаще лесной,
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veilvirgo



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю,что делать.Я в 11 классе, но в любой момент со мной могут попращаться, просто напросто выпихнуть из школы.Директриса(она же алгебраичка) ненавидит меня, в том году я провалила годовую контрольную и сейчас в 11 классе придётся её перездавать и на 55% я ее не сдам (директриса сделает всё возможное)...Куда идти учиться, что делать,не фига незнаю....В принципе учусь я хорошо,но эта проблема не дает покоя...Каждый поход в школу приравнивается для меня к каторги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАDЛА
Bastard Operator From Hell


Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 144
Откуда: 2:5020, node 3343.11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ ГЫ...... а вот у меня школа была пиз......я - с/п (свободное посещение), другим словом - экстернат :) приходил в школу ток потусоваться, никуя не делал, а оценки сами прыгали ко мне в дневник...... хотя у меня там даже дневника не было... :) воть..... не знаю, как буит с универом, но с работой та же фигня: катаюсь на кресле по комнате, гоняю траффик в сети, пристаю к девченкам, а мне еще за это деньги платят :)))))) рулезззззь
_____________________________
*Никогда не бывает слишком много денег и слишком мало проблем

*Количество проблем прямо-пропорционально количеству знаний других людей о вашей персоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):


В смысле??? Ты его так хорошо знаешь????(кста эт ты писала про то что с мамой пьяная на английском разговаривала??)


неее..............я.ево на 5\5 сдала!!!+)))............просто не готовилась ни)(ера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............воть..........ток в день экзамена с утра полезла по пыльным тетрадкам!!..................короч то што я должна сдавать устный екзамен до меня допёрло ток када нас отвели в кабинет=)))))))))...........и я так затреслась што меня послали отве4ать ПЕРВОЙ!!!............эх

а про то што пьяная - я писала............у мя вродь у одной такой ник!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа-супер-пупер классное место!!!Но вот дз-это ацтой..=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100