Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ШКОЛА.........
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Школа = это
полный отстой!!!!!
34%
 34%  [ 10 ]
тяжёлая обязанность........
27%
 27%  [ 8 ]
прекрасное место=))
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа самое х.....вое место на свете!!!! там такая глушь....сплошь и рядом д.з. да уроки!!!ничего весёлого! ну токо если уроки не срывать тада ваще просто сдохнуть можно :((( вощем школа по многим параметрам это полный SUX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что там хорошего так это друзья но с друзьями лучше после неё чем во время..... ни за что бы туда не пошёл бы если не нужно было бы :(((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, пока вы не закончите школу, вы не поймёте её прелестей!!!воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
короче, пока вы не закончите школу, вы не поймёте её прелестей!!!воть...

скорее всего ты права......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wulf писал(а):

скорее всего ты права......

со всех сторон слышишь "студенческие годы самые счастливые"...ан нет!!!лично для меня школа была гораздо более счастливым временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
wulf писал(а):

скорее всего ты права......

со всех сторон слышишь "студенческие годы самые счастливые"...ан нет!!!лично для меня школа была гораздо более счастливым временем...

не хочеться это осозновать но похоже так оно и есть... я уже начал испытывать эту тяжесть:((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuD bYe



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: ШКОЛА......... Ответить с цитатой

школа...я вот ее зкончил...в этом году...ща,мля,поступаю...но даж пока там учился,я знал,что школа-рулит...хотя при всех говорил-школа-суксь и вапче...дз я перестал делать в 6 классе и ниче,жив и здоров...даж вродь неглупый...и уроки забивал класса с 7...и опять-таки без последствий...пока в школе учишься-мона на все спокойно х.. положить и отдыхать...и без всяких экстернатов...особенно в 9 и 11 классах...но эт все ИМХО,поэтому...сами в общем понимаете...кому-то везет(я считаю,что мне повезло),кому-то не очень...по-всякому бывает...суть всего этого-школа-форева...по крайней мере для мя...Мелкий прав-правд как минимум две(приветики,Саш,от дозоров)))поэтому претензии не принимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 69
Откуда: Столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
короче, пока вы не закончите школу, вы не поймёте её прелестей!!!воть...

Небнаю... Вот мя в школе ненавидят все учителя... Из за того, что я постоянно борюсь за справедливость... Тогда мне школа нравилась. Друзья, итрижки всякие и тп. А сейчас я поняла, что если я хочу учиться, то мне надо из школы валить, птомучта замечаю, что все друзья становятся обкурками. Никого уже не волнует учёба(я не отличница, и никогда ей не была, просто считаю, что всё хорошо в меру.) все только и разговаривают о траве и о палёной водке каждый вечер. С людьми становиться неочем разговаривать. Ят раньшн любила школу из-за друзей, а когда друзей в школе медленно не становится, там уже ничего не держит... Чёт у мя получился какой-то несвязный набор предложений... Эээх.. не к добру... Кароче я ща ухожу из школы. Воть... Млин, ну надо же было так тупо написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
короче, пока вы не закончите школу, вы не поймёте её прелестей!!!воть...

Небнаю... Вот мя в школе ненавидят все учителя... Из за того, что я постоянно борюсь за справедливость... [/quote]
да уж када птыешься бороться так все скопом на тебя никого не еб..... чё те там не понравилось... для них учитель всегда прав даже када он не прав... эт меня и добивает больше всего...
ENIGMA писал(а):
замечаю, что все друзья становятся обкурками. Никого уже не волнует учёба(я не отличница, и никогда ей не была, просто считаю, что всё хорошо в меру.) все только и разговаривают о траве и о палёной водке каждый вечер.
Цитата:

да бывают такие ученики но не все же!!! вот у нас в школе есть такие но их на большинство так что почти со всеми мы с друзьями моего круга (нормального круга без травы бульбуляторов(хотя если подумать.... хехе) правда бульку я нюхал но потом побоялся и забил на это)водяры и т.п.) и я ненавижу курящщих!!!! у меня аллергия на дым и те кто курят в нашей школе они думают, что это типа круто и всё такое, что на самом деле не являеться действительностью, а потом просто подсаживаются на эту соску(сигарету прим. автора :))) )но вот у нас круг нормальных скейтеров у которых правда едет голова но редко и со вкусом к нормальному глуму : )))))протсо не вежде всё одинаково и конечно люди везде разные...ещё правда мы ходим в форме не курим в сартирах не забиваем уроки(токо в этом году у меня уже 2 докладные, 3-яя уже меня пинком от туда :))) так что я больше с этим не шучу) и ещё кучу других напрягов поэтому ещё все такие не водярные хотя пьющщих всё рано много! :(((((
ENIGMA писал(а):
С людьми становиться неочем разговаривать.

вот с ними отморозками точно не очем разговаривать :((
ENIGMA писал(а):
Ят раньшн любила школу из-за друзей, а когда друзей в школе медленно не становится, там уже ничего не держит...
Цитата:

да без друзей в школе нечего делать... токо как зомби ходить на уроки..в школе я бы ходил на несколько предметов еслиб так разрешали... те которые мне нужно здавать это алгебра, геометрия а так из любимых биология химия и физика.... токо плиииз не надо говорить что вы ненавидете эти предметы:)))
ENIGMA писал(а):
Чёт у мя получился какой-то несвязный набор предложений... Эээх.. не к добру... Кароче я ща ухожу из школы.

я б тож так поступил но всёж меня так держат друзья.... я вот думал пойти в спец школу... поступил в неё!! чего мне это стоило даж вспоминать тяжело.. а всё рано осталься в старой.. друзья и учителя которые меня знают не плохо которым я ся хорошо зарекоммендовал!!1 как говориться сначала работаешь на имя а потом оно работает на тебя!!!Воть...[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....осталось теги научиться закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой_по_жизни писал(а):
....осталось теги научиться закрывать.


скорее открывать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислик Га-ноцри писал(а):
Бухой_по_жизни писал(а):
....осталось теги научиться закрывать.


скорее открывать :)


....да-да...открывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу школу...ну ладно, не ненавижу, а просто не люблю...у меня очень предвзятое отношение к учителям...
Хотя что-то в этом (школе) есть...

Кста, про школу, это случилось сегодня, страничка из ЖЖ:

Итак! Дорогие мои...
Недавно ездила с Нюр Иванной (моя безбашенная одноклассница) в Библио глобус (ну или как там он пишется?), поехали мы в субботу и у меня сложилось впечатление, что большая часть Москвы ринулась именно в этот магазин...купив один учебник, который смогла найти и тетрадь мы отправились к кассе...И тут взгляд Нюры упал на банку с пластилином, она заорала на весь магазин, что именно эта вещь в данный момент ей жизненно необходима, я купила ей одну сосисевидную колбаску пластилина за семь рублей, и довольные поехали домой. По пути я слепила человечка и с орами "Вуду процветает" тыкала человечка карандашом...
Сегодня сидим мы с Нюрой на уроке алгебры, конечно, страдаем фигней, и тут она подскакивает со стула и вскрикивает: "Как же я могла забыть?!". Нагибается и достает из сумки целый набор классного импортного пластилина (!) :) Хых, можно и не говорить, что уроки алгебры у нас прошли под лозунгами "Творим то, что умеем"...Я слепила замечательного зайца и оставила у классного руководителя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 69
Откуда: Столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой_по_жизни писал(а):
Кислик Га-ноцри писал(а):
Бухой_по_жизни писал(а):
....осталось теги научиться закрывать.


скорее открывать :)


....да-да...открывать))

Млин, ребят, какие вы все умные!!! Я в шоКке! НУ ПАчемУ мне никто не может обьяснить, что такое теги, как их закрывать и открывать, и то, что комп это вовсе не весёленькая железячка с картинками?!!! А вот скажешь, что чегото не понимаешь все дружно вылупляют глаза и торжественно произносят великие слова вроде :"Ну ты и отЦтооооойницца." и Т.П. Ну откройте ребёнку глаза... Плииииииз... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

Млин, ребят, какие вы все умные!!! Я в шоКке! НУ ПАчемУ мне никто не может обьяснить, что такое теги, как их закрывать и открывать, и то, что комп это вовсе не весёленькая железячка с картинками?!!! А вот скажешь, что чегото не понимаешь все дружно вылупляют глаза и торжественно произносят великие слова вроде :"Ну ты и отЦтооооойницца." и Т.П. Ну откройте ребёнку глаза... Плииииииз... =)


Тег (tag) - стартовый или конечный маркеры элемента. Теги определяют границы действия элементов и отделяют элементы друг от друга. (определение из основ HTML-программирования).
HTML (Hyper Text Markup Language) - это язык программирования, который позволяет создавать Web-странички.

В нашем случае "тег" - специальный символ (символы), позволяющие придать функциональность и стиль твоему сообщению.

А именно применительно к нашему форуму:
Для жирного шрифта - тег [b] .... Бухой_по_жизни
Подчёркнутый шрифт - тег [u] .... Спартак - чемпион
Курсив - тег [i] .... Ультра - форум

Теги можно сочетать.Например для вывода сообщения курсивом и жирным шрифтом одновременно достаточно открыть (ну а потом и закрыть) теги [b] и [i] ...... Учиться,учиться и ещё раз учиться!!!

[quote] - для использования цитаты.
[url] - вставка гиперссылки.

.....открытие тега (например): [email]
.....закрытие тега (например): [/email]
.....открываешь перед тем кусочком текста который бы хотела выделить каким бы то ни было образом......закрываешь после данного кусочка.

..... У меня пока всё.Будут вопросы - милости просим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 69
Откуда: Столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня пока всё. Будут вопросы - милости просим!)))

Я поняла??? ГЫЫыыыы!!!! СЭНЬКС ЭЛОТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100