Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

А как вы относитесь.......к..........=))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы косметикой???=)
Канешн..........я без этава на улицу не магу выйти!!!!!!!!!!!!
13%
 13%  [ 4 ]
Чуть там........чуть здесь......всёго по чуть-чуть...
46%
 46%  [ 14 ]
НЕТ!!!!......я енту гадость даж в руках не держу!!!!!
10%
 10%  [ 3 ]
а зачем?=)))....я и так красивая!!!
30%
 30%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 5:46 am    Заголовок сообщения: А как вы относитесь.......к..........=)) Ответить с цитатой

..............В общем проста интересна=))))))))))...ДЕВУШКИ!.....Как вы относитесь к косметике в целом? Пользуетесь ли вы ей? В каких количествах?
Парни: А как относитесь к ней вы? И к тому как ей пользуюЦЦа девушки? О чём вы думаете видя густо накрашенную девушку??? ............Кстать, гаврят што где-то........во Франции штоль.......выпустили мужскую коллекцию косметики=))))))))))))))).............Ынтересна каким бы она пользовалась бы спросом в России?!=)))))))))))))))))))

ПыСы:....кста.......опрос касаеЦЦа девушек=))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНьКА
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то я считаю, что если девушка не краситься, то унее просто нет времени на себя.. А это самое плохое, когда времени на себя нет... Даже если она и без косметики самая красивая на улице все равно она мне не нравится (хотя мне вообще девушки не нравятся гыыыы)... Воть... Я без косметики никуда не выхожу... Даже если мне нужно тетрадку отдать своей подружке... Воть.. Ну мне просто не очень много косметики надо.. Я только тушью пользуюсь... =)))) А тональник... Неее.. Хоть и говорят, что типа, если тональым кремом не пользоваться, то это, типа, вредно... Мне пофигу... Это долго, нудно... И иногда даже заметно... =)) Вот... Это насчет декоративной косметики.. А насчет такой... Ну я это... очень много ей пользуюсь... Тоник... 2 раза в день... Крем ( тока не на ночной, от этого типа коже стареть рано начинает )... Ну это раз наверно 5... =))) Гели/пенки всякие.. Ну это раз в неделю и то вечером (утром низя, т.к. коже за ночь восстанавливает защитные функции, а ты их тады будешь просто смывать)... Воть... Что еще... Ну крем вокруг глаз, для губ крем, бальзам, гигиеническая помада.. Вот... А... Еще кислород для лица... Это чтобы я небледная была, типа, но не помогает, какая белая была, такой и остаюсь... =)) Пользуюсь просто по привычке.. Короче на косметику я трачу денег больше, чем на что либо другое... =)) Вот так... =))))
А насчет парней... Я много-много читала, что парням не нравится, когда девушка красится... =(( Вот... Но это мне не мешает краситься каждый день...
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на ДэРэ 2 человека подарили одинаковые открытки..."отметь свой день рождения героическим поступком...прыгни с парашютом!!!нырни с аквалангом!!!покори горную вершину....или хотя бы выйди из дома без макияжа!!!"...воть...
я пользуюсь косметикой сегда!!!даже в магазин в соседний дом ненакрашенной не выйду...
правда вот в Болгарию я ехала с твёрдой уверенностью, што красиЦЦа там не буду...сначала я и не красилась...а потом познакомилась с парнями...и понеслааааась...хотя днём я всё равно ходила ненакрашенной!!!потомушто весь день мы проводили на пляже!!!воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАDЛА
Bastard Operator From Hell


Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 144
Откуда: 2:5020, node 3343.11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а интерересно, как Мелкий и Бандикут относятся к косметике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя лично по настроению зависит в принцепи..... чуть там чуть здесь.... чаще хожу без косметики....ну иногда просто хотца!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что если девушка не краситься, то унее просто нет времени на себя..
Я кстати с этим не согласна, может и есть такие девушки... но мне кажется просто если девушка без косметики, значит она в себе уверена и знает что понравиться кому-либо и без неё!!!! Воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............а я ваще думаю......што очень плохо постоянна красиЦЦа!!!...........Как бы начинаеш зависеть от косметики!!!!...........Ну вот напрЫмер мая подруга: она светловолосая ну и ресниЦы у не тож светлые......воть........уже несколько лет она красиЦЦа (при4ём довольна многа).........и увидев её без косметики (она болела и была дома) я её проста не узнала.....=\
..........А я вот сама спокойна магу не красиЦЦа=))).............но я крашусь.......но не каждый день!!!!!...........када припрёт=))))))............Кстати мне многие гаврят што у мя красивые глаза..........серо-голубые.........а ресниЦЦы в принЦыпе чёрные и длинные........так што красить необязательно =))))))............а некоторые завииииидуют.........хех
..........А ещё весь макияж может потечь или чёнить в этом духе!!!!!!!
.......А тональники я терпеть не магу!!!!!!!!..............Кстати многие не умеют правильно подбирать Цвет=\........Например мажутся тональником светлее свой кожи=)).......намужуЦЦа-рожа одного ЦЦвета, а шея другова..............ужасно видна!!!!!!!.........или плохо размажут!!!!!!!!........ужас........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избушка писал(а):
Цитата:
что если девушка не краситься, то унее просто нет времени на себя..
Я кстати с этим не согласна, может и есть такие девушки... но мне кажется просто если девушка без косметики, значит она в себе уверена и знает что понравиться кому-либо и без неё!!!! Воть...


Ань, я согласна с тобой!!!!!!!!!=)))).................Если девушка не красиЦЦа - неюбязательно у не нет времени!!!!!!!!!..........Просто есть напрЫмер довольно симпати4ные девчонки.......и им совершенно не нада чёт там красить=)))...................или просто уверенные в себе=))))................................................и даж просто надо ещё и уметь красиЦЦа!!!.там знать што идёт и как.................а то бывают такие кадры-намалюют рожу..што ещё страшнее становяЦЦа-вс криво...=\..........в основном так делают те кто ток начинает красиЦЦа..........тип 7ми классниц=))).........кстати некоторые оЦенивают по косметике-О! Она красиЦЦа, значит нормальная девчонка! или Посмари на неё! Она даже не красиЦЦа!!!!!!!!!..........бесит это=\
..........А я спокойна магу и в соседний дом в магазин сходить без косметики=))......и в школу...............и к каму-нить на ДР=)).............
.............тип каждому своё=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
+СоЛнЫшКо+



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееееее....без косметики никуда !! +) косметика - это самый простейший способ измениться....накрасился по-другому и ты совсем другой человек +) приветствую, когда девушки следят за собой, какими бы красивыми они не были.....
лично я, как и многие, никогда не выхожу из дома если на мне нет туши и караднаша :) это самое основное чем я пользуюсь.....иногда к этому добавляются тени и блеск для губ =) воть....+) кремы всякие, тоники, молочко и тому подобное ваще ненавижу.....т.к. это еще больше портит кожу (по крайней мере мою) лучше всего делать маски из натюр-продукт...клубника, персик, огурец и т.д. +)))
считаю, что девушки, к-ые слишком ярко или густо красятся, просто не умеют этого нормально делать =) а что касается мужской косметики...гы... думаю.....она в россии никогда продаваться не будет...я как то заикнулась одному парнишке о том, что зимой желательно пользоваться гиг.помадой...блин....а в ответ "я что, пидор что ли????" воть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+СоЛнЫшКо+ писал(а):
.она в россии никогда продаваться не будет...я как то заикнулась одному парнишке о том, что зимой желательно пользоваться гиг.помадой...блин....а в ответ "я что, пидор что ли????" воть......
да же самая точка зрения. и таже самая история! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гигиеничку это точно!!!
бывает целуешься с парем, а губы у нево шершавые...неприятно...ему тактично намекаешь на то, што неплохо бы ему воспользоваЦЦа гигиеничкой, а ответ именно такой, как написала солнышко!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко пользуюсь косметикой. Я не считаю это необходимым, но и особо ужасного в этом ничего не вижу :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герда
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: А как вы относитесь.......к..........=)) Ответить с цитатой

Косметика - штука тонкая (да что я говорю, девушкам объяснять не надо), главное - не переборщить. И ничего плохого нет, если у тебя клевый макияж, и вряд ли можно ЗАВИСЕТЬ ОТ КОСМЕТИКИ. Зато очень помогает при фиговом настроение - нарисуешься и думаешь: Красотища, блин!
Вернуться к началу
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки бывают ЯРКИЕ (как правило темноглазые, смгуленькие шатеночки), а бывают НЕЯРКИЕ (светлоглазые, русые и бледнокожие). Так вот ЯРКИМ ДЕВУШКАМ макияж не к чему, у них и так краки на лице довольно яркие! А вот бледненьким необходимо добавить красок, но так чуть там чуть здесь, просто чтоб не выглядеть больной и усталой =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне в принципе пофиг пользуеться девушка косметикой не пользуеться... главное чтоб красивая была!! а красивой девчонка может быть и без неё ;)ну в принципе можно считать что если девушка пользуеться косметикой значит она следит за собой... а можно посчитать что она хочеть выглядеть красивее чем без косметики... это может означает что она не уверена в себе...так же как стакан наполовину полный или наполовину пустой??:))) хех..воть.... если с макияжом девчонка красивее то эт хорошо но не может же она всё время ходить с ним? так что я за природную красоту!! ругайте кто против!! может я и изменю свою точку срения : ))))тайны эт конечно хорошо но делать из себя конфетку косметикой это не очень.. ну я если чуть чуть её то эт можно.. а то царапинка на носу так сразу метровый слов пудры или чего там не знаю :))но вобщем косметика эт хорошо но без неё иногда намного лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100