Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Radioultra.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к этой программе по заявкам ?
Супер, моя любимая !
50%
 50%  [ 17 ]
Нормально (Безразлично)
41%
 41%  [ 14 ]
Отстой, какую-то фигню говорят !
2%
 2%  [ 1 ]
Radioultra.ru ?! А что это ???
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во! монах с русланом там самые активные.
я вот тож часто заявы оставляю, а сама их еще ни разу не слышала. свинство, конечно.
оч класна, када своих слышишь - я прям прыгать начинаю. када слышу ники знакомыз мне людей.
людь, а как тот же руслан, например, умудряется оставлять по несколько заявок сразу? у меня больше одной не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозреваю, что он заходит туда с разных провайдеров. Для этого нужна так называемая универсальная интерент-карта. Хотя кто его знает! Иногда кажется, что никого кроме Руслана в сканнере больше и нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, а я вобще чайник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама до фига всего не понимаю. Я не знаю, что такое ICQ, Basic, домен, C++, "отключить все менеджеры" и еще много всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я те могу объяснить, что такое аська ( ICQ), это легко.
кароч, это такая хрень, как смски на компе. ты можешь общаться с челами, которые находятся в списке у тебя в режиме реального времени. мона и оставлять им месаги, даже када они находятся в оффлайне, они потом включат комп и посмотрят. большое колличество народа сидят в асе в режиме инвизибл (скрываются - в этом режиме можно видеть всех, кто находится в коннекте в асе и не скрывается, а они тя видеть не будут. ноесть такая хрень, где можно настроить другую хрень, и некоторые людишки тя видетьб будут (по твоему выбору)). есть несколько режимов ( и большей частью я не пользуюсь). а вобще аська - это весчь!! станови ее себе, и не пожалеешь! вот тока ссылки у меня нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то я не врубилась. Что значит список, режим реального времени, месаги, как их оставлять, оффлайн какой-то, инвизибл, скрываются, не скрываются?? ***взялась руками за голову и выпучила глаза***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, смешить ты умеешь!!
я тут оборжалась!!!
знач так.
ну что значит режим реального времени? то и значит, что в онлайне находятся те люди, которые в данный момент сидят у компов и клюкают на кнопочки. вот с ними ты и можешь обсчаться...
оффлайн/онлайн - эт такая фишка, которая означает - сидишь ли ты и/или другой чел за компом и када ты находишься в инвизибл, в списке для всех ты в офлайне, тоисть выключена.
список - список это обычный список номеров асек, которые у тя есть.
еще есть такая фишка - поисковик, где ты можешь набирать, например, возраст, имя, страну и тебе комп выдаст номера асек людей, к который подходит твой критерий поиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месаги - это сообщения, которые ты пишешь людишкам. оставлять их легко - дважды нажимаешь на интересующий тя в списке объект, и в открывшемся окне пишешь ему сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как создать себе аську? И присланное сообщение читать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те грю, что у меня нет ссылки на асю, но ящас, ради тебя только, залезу в асю и спрошу у народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RusLaN
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 5:38 am    Заголовок сообщения: Оригинальная передача респект Ответить с цитатой

Моя любимая передача!!! ну что могу сказать SUPER!!!!!
Вернуться к началу
Cemper



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ультра гнилая стала крутят 20 песен весь день достало уже страшно! Надо все делать по человечески а эта программа туфта полнейшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, как они определяют - "сказал" или "сказала"??..
Себя я так и не услышал, но ходили слухи, что мое имя там звучало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr dlog, ты чурка нерусская, блядь ебаная, ты сначала русский язык выучи, а потом что-то пиши!!!!!!!!! Мудак тупой
Вернуться к началу
stan_x
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Гавниловка Ответить с цитатой

mr glog, м.удак ты тупой, хач е.баный!!!!!!!!!! Ты сперва русский язык выучи, ё.барь тупой, а уже потом пиши что-то на таком сайте, гавнила пидоровая!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100